Заберите у них интернет пж

R
Завершён
241
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 16 964 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 100 Отзывы 42 В сборник

Последняя часть😱😭😈

Настройки
Примечания:
Хисока: ну что, школота? Месяц отучились уже. Как в школе?? Джин: да, кстати, сосунки, че там как там Гон: мы два месяца уже почти отучились... Мито: тебе бы интересоваться Джин: ну да. Интересно, как сын там учится, далеко ли от меня ушёл. Помню, когда учился, было весело Мито: ты не учился в школе. И вообще нигде не учился Киллуа: АХАХАХАХХАХ Каллуто: так и думал, лол Иллуми: вам вопрос задали, ответьте Хисока: ты такой внимательный)))))))) 0)) 0) 0) 00 Гон: ребят, але.. Иллуми: скобочки свои себе в жопу засунь далеко Хисока: буду рад, если засунешь ты Киллуа: ой-ой, все, молчите уже. В школе все оки Каллуто: физра на улице в -30 Хисока: а ты чего хотел, мы в России, детка Киллуа: МЫ НЕ В РОССИИ Иллуми: ты расист? Гон: всем привет-привет!! В школе все хорошо, только уроков много, повешусь скоро, а так все оки Каллуто: вот он.. Хисока: Дазай кинни... Курапика: тоесть, когда он сказал, что проучились уже почти два месяца, то никто ничего не сказал, а как про провешусь то все сразу ок? Иллуми: половники позакрывали Аллука: важное заявление Курапика: ребят, але, я с вами разговариваю Гон: 😭😭 Киллуа: я видел сообщение Гона!! И твоё, Курапика Курапика: а Джин не видел Каллуто: так что за заявление то Мито: да Джин видать опять на почти всю жизнь Гона ушёл Киллуа: Мито, ты пишешь редко, но так метко Аллука: я заболела опять Каллуто: ДА БЛ🏀🏏 Киллуа: жиза Каллуто: ДА БЛЯТЬ Я СЛУЧАЙНО НА ЭТИ СМАЙЛИКИ ЕБУЧИЕ НАЖИМАЮ. ТАК ВОТ. ДА БЛЯТЬ ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО С БОЛЬНИЧНОГО ВЫШЛА КУДА ТЫ ГОНИШЬ Иллуми: Аллука определилась с полом? Киллуа: да у нас ламинат вроде Иллуми: ... Кике: кого я вырастила Киллуа: меня, мам, меня Каллуто: и меня тоже Сильва: я проснулся Хисока: солнышко проснулось новый день на дворе Каллуто: много нового пора узнать детворе Иллуми: вы долбаебы? Каллуто: у меня кстати очень лютый рюкзак, черненький такой Киллуа: у тебя есть рюкзак? Гон: что такое рюкзак? Джин: а ты в чем носишь все Гон: в руках Мито: ВЕСЬ В ОТЦА😡. Гон, с сегодняшнего дня я запрещаю тебе общаться с этим маугли Киллуа: до слез как-то Гон: ну за что?? Он же ничего не сделал Каллуто: мороженое хочу Хисока: ты заболеешь и почки себе отстудишь Иллуми: молчать Киллуа: я кстати сделал анализ стихотворения Гон: а сочинение? Каллуто: какое сочинение.. Хисока: что такое сочинение Гон: ну вы шутите.. Иллуми: весь внешний вид Хисоки говорит о том, что нет Джин: я хочу в СССР Мито: молчи Хисока: за тебя за тебя калым отдам Каллуто: чел сверху без трусов Хисока: как ты угадал? Каллуто: Иллуми подсказал Гон:что.. Киллуа: ничего, просто они опять с ума сходят Каллуто: а ты меня любишь😍😘😘🥰🥰😗😙? Хисока: люблю 😍😍🥰🥰🥰😘 Каллуто: докажи🤩🤩🤩😚😚 Хисока: докажу 🥰🥰🥰 Курапика: что за детский сад развели.. Леорео: они его каждый день устраивают Каллуто: а достанешь звезду 🥰🥰😊😊😊☺☺😍😍🥰😘😘😚🤪 Хисока: да😍🥰 Иллуми: развод и кровати порозень друг другу Киллуа: жёстко.. Хисока: ну Иллу😖😖😱😭😭😭 Иллуми: нахуй иди Хисока: бегу Каллуто: ничему тебя жизнь не учит Киллуа: а, кстати, мы писали сочинение на уроке Гон: это на котором ты геройствовал, что напишешь на 4 страницы а в итоге только одну и написал? Хисока: ЗАХАХПЗЕХАЗПГПШННЗАНХНШЕЩРГ Киллуа: Да-да, зато я написал Гон: хоть что-то?.. Джин: а вот когда я писал сочинения Мито: ТЫ НЕ УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ Джин: по больному Сильва: что вы тут устроили средь бело дня? Каллуто: школьную жизнь😭😨 Кике: позор семьи Хисока: бедняга Курапика: я короче крутил баннер Сайно, ради Дилюка,ибо у меня гарант 50/50 был. И МНЕ ВЫПАЛ ТИГНАРИ Гон: хочу Тигнари Киллуа: теперь выбей ему его парня Хисока: рил, чего вынюывпешься Иллуми: что.. Киллуа: АХ, ВЫ БЫ ЗНАЛИ, КАКИЕ ТОРТЫ ВКУСНЫЕ ГОН ГОТОВИТ, Я ВЫПАЛ Каллуто: так вот что мимо моего окна пролетело Хисока: ЗАХППЗПШЩРЗГНОШНШРРАХ Иллуми: лицом об клаву ебнулся? Хисока: конечно Каллуто: я секси мои деньги секси Киллуа: беру его сникерс на рефлексе Гон: что.. Иллуми: замолчали все нпхуй Хисока: ну чего ты такой а а а а Каллуто: я играю на скрипке 12 лет Курапика: запустили свою шарманку.. Леорио: хаги ваги на запястье Киллуа: ты в мае застрял? Хисока: ребят, представляете. Я только узнал, что если сахар не размешать в чае, то он не исчезнет, а вот растворится в чае вот как мы его ложкой мешаем Киллуа: ЧТО Иллуми: рука лицо Каллуто: жопа хуй Иллуми: молчать Гон: ой, что все замолчали то.. Ладно!! Мы в эту пятницу едем на экскурсию в два музея Мито: музеи? Гон: ну я же рассказывал!! Мито: а, точно. В Камышин, да? Хисока: КАМЫШИН ААААХАЗВШАДЛВЛСЛППОПОПАЛЛАПД Каллуто: название города секс Киллуа: я выпал Каллуто: а я думал, почему силуэт такой знакомый Иллуми: экскурсия? Забавно Хисока: а можно с вами? Гон: тебе — ни за что Курапика: тебе — ни за что и никогда Киллуа: гении сошлись мыслями Мито: Курапика, а ты едешь? Курапика: да-да. Гон упросил меня поехать за компанию Киллуа: мм? А можно чтоб посторонние ехали? Тоесть, не члены семьи и учителя Курапика: ну, если еду, то значит да? Леорио: я тоже еду Каллуто: и я остаюсь один, да? Ну ладно, закорешусь с учительницей английского Хисока: АХАХХАЗААЗ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ЛОЛ Иллуми: а классная руководительница не едет? Гон: не-а. Скорее всего, не набралось достаточно людей, чтоб она ехала бесплатно Мито: ясно. Но там же будут другие учителя, да? Киллуа: да, конечно Каллуто: ну, если я сказал, что закорешусь с учителем английского, то надо думать Киллуа: цыц Гон: ой, кстати, вы знали, что вышла экранизация человека-бензопилы? Курапика: да, я смотрел. Мне зашла рисовка и само аниме Киллуа: мангу читал? Курапика: ага Киллуа: оо. Ахуенная, правда? Курапика: ага. Я ещё чекнул блю лок. Сначало не зашло, а потом прям понравилось Мито: Курапика общается с Гоном и Киллуа как со своими детьми, я сейчас расплачусь 😭😅 Гон: не стоит, Мито-сан!! Курапика: не стоит, Мито Леорио: как мило Хисока: комфорт Каллуто: угу угу *плавно перемещаемся на четверг, хорошо?? * Киллуа: Я 4 ПО АНГЛИЙСКОМУ ПОЛУЧИЛ Курапика: вау-вау Иллуми: у тебя там три выходит, знал? Каллуто: АХАХАХХАХА А У МЕНЯ ПЯТЬ Гон: у тебя же два.. Иллуми: у тебя же два Киллуа: дайте ребёнку помечтать Хисока: ух, сошлись легенды мыслями Гон: мы писали две контрольных по обществу🙂 Каллуто: и по математике 🙂 Киллуа: я над обществом не замарачивался, а над матешнй все норм, у меня там пять Гон: а я уравнения не решил🙂 Каллуто: и 6 задание Гон:🙂🙂 Хисока: а вы завтра уже едете да, верно? Мито: ой, точно-точно Курапика: да, завтра Киллуа: я потратил 5 тысяч на всякую хуйню в виде вкусняшек 🙂 Гон: жиза🙂 Хисока: а от куда у вас столько? Ну ладно, Киллуа дать могли, а вот Гону? Гон: мы хантеры, так-то 😀 Курапика: ну вы хоть что-нибудь дельное купили чтоб поесть на обед.. Гон: да!! Мы сделаем шаурму! Иллуми: я больше верю в готовку Гона, по правде говоря.. Каллуто: да Киллуа готовит секси Гон: он сжёг сковородку, пока ПРОСТО поджаривал хлеб для омлета🙂 Киллуа: оно само😭 Кикë: верю Иллуми: ЧТО СДЕЛАЛ Каллуто: ничего ничего, тебе показалось Хисока: а вы во сколько едете? Иллуми: ты с ними не поедешь. Хисока: 😭😭😭😭 Каллуто: абьюз Гон: в 7:45 нам сказали как штык стоять около школы Киллуа: я не проснусь во столько Гон: я тебя в 6 разбужу, чтоб точно не проспал Каллуто: ох уж эта ваша любовь там всякая Иллуми: ты сам проснёшься. По будильнику. В 6:00. Ровно Киллуа: жеска Гон: жёстко.. Я могу разбудить Каллуто!! Хисока: а Аллука едет? Киллуа: ОНА БОЛЕЕТ Каллуто: ОНО БОЛЕЕТ Иллуми: ясно короче Мито: уже поздновато.Думаю, вам пора бы ложится спать Гон: ещё немного, Мито-сан😭 Мито: совсем каплю!! Курапика: я их люблю так, не могу Каллуто: комфортики Хисока: не, детишки, детский час настал, баюшки легли Каллуто: что за закос на маму Хисока: БЕГОМ😡😡😡😠😡😐😡😠🤬🤬🤬🤬😡😡🤬🤬😠🤬🤬😡😤😤🤬🤬🤬🤬🤬🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄👿👿👿👿 Киллуа: канон мама: Иллуми: вам уже намекнули, что спать пора Каллуто: 😴😴😴 Хисока: да-да, вот так Гон: ладно, я все же пойду спать. Спокойной ночи!! Курапика: спокойной Каллуто: спокойной, родной Киллуа: 🤨🤨🤨🤨🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐 Каллуто: спокойной, Гон Киллуа: 😊 *пятница развратница* Гон: доброе утро Каллуто: меня разбудили, как мило☺ Курапика: доброе, Гон Леорио: вы готовы? Собрали сумки/рюкзаки или что у вас там? Киллуа: вчера ещё Курапика: молодцы. Тогда собирайтесь сами, и в 7:40 встретимся. Без опозданий, ладно? Гон: да-да! Мито: доброе утро! Гон: доброе, Мито-сан!! Киллуа: доброе доброе Курапика: 7:40. ВЫ ГДЕ Гон: обернись Киллуа: звучит как в каком-то ужастике Хисока: нахера вы переписыаеиесь если буквально около друг друга стоите Иллуми: только не говори, что ты там— Хисока: нет, красавица моя, я в туалете Иллуми: хоть что-то радует Мито: вы уже у школы? Учителя там? Гон: да-да, мы стоим около учителя, которая будет нас сопровождать Мито: это хорошо. Вы там в дороге пишите хотя бы, хорошо? Киллуа: ага ага Гон: о, нас собирают в автобус, мы пошли!! Мито: удачи! • в телеге я писала про часть с экскурсией, так что, если вам будет интересно, то можете заглянуть в тг, там в закрепе будет• *люто мотаем на после экскурсии, а именно в обратную дорогу* Хисока: ах ох ух ягодка малинка Иллуми: цыц Хисока: оу-оу, наши Камышинские ребятки в сети Каллуто: мама я люблю Камышин Киллуа: я патриот Камышина Гон: Камышин огонь Леорио: неплохо Курапика: Да-да, было классно Иллуми: что ты несёшь, Киллуа Киллуа: труп твой Хисока: милые братские картинки без смс и регистрации ☺ Иллуми: молчать.обоим. Мито: вы уже едете обратно? Гон: ага!!! Джин: понравилось? Киллуа: очень Каллуто: сасно очень Хисока: мама я хочу на море Иллуми: у тебя нет мамы Киллуа: и папы Каллуто: ты все съела, да? Курапика: что.. Хисока: ТАТИ МАЛЫШКА Каллуто: соу ями Киллуа: я зову его дедди Хисока: он зовёт меня мамми Гон: ляля не знает куда девать лямы!! Курапика: .. Ладно, я с вами. От моей пуси на лице ямы Иллуми: закрыли свои шалтай-болтаи Хисока: ШАЛТАЙ-БОЛТАИ ПХХААПАПП Киллуа: Я слышал его смех а потом он затих и чет мимо окна полетело Каллуто: милые романтические картинки с любовью ☺🥰😘🤩😍
Примечания:
241 Нравится 100 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (6)