Последняя часть😱😭😈
27 октября 2022 г., 16:30
Примечания:
Последняя часть.. Наверное. Мой тгк: мы не торч, мы недопонятые гении . Там все подробности, и просто что-то левое, смешное. В общем, жду всех
Хисока: ну что, школота? Месяц отучились уже. Как в школе??
Джин: да, кстати, сосунки, че там как там
Гон: мы два месяца уже почти отучились...
Мито: тебе бы интересоваться
Джин: ну да. Интересно, как сын там учится, далеко ли от меня ушёл. Помню, когда учился, было весело
Мито: ты не учился в школе. И вообще нигде не учился
Киллуа: АХАХАХАХХАХ
Каллуто: так и думал, лол
Иллуми: вам вопрос задали, ответьте
Хисока: ты такой внимательный)))))))) 0)) 0) 0) 00
Гон: ребят, але..
Иллуми: скобочки свои себе в жопу засунь далеко
Хисока: буду рад, если засунешь ты
Киллуа: ой-ой, все, молчите уже. В школе все оки
Каллуто: физра на улице в -30
Хисока: а ты чего хотел, мы в России, детка
Киллуа: МЫ НЕ В РОССИИ
Иллуми: ты расист?
Гон: всем привет-привет!! В школе все хорошо, только уроков много, повешусь скоро, а так все оки
Каллуто: вот он..
Хисока: Дазай кинни...
Курапика: тоесть, когда он сказал, что проучились уже почти два месяца, то никто ничего не сказал, а как про провешусь то все сразу ок?
Иллуми: половники позакрывали
Аллука: важное заявление
Курапика: ребят, але, я с вами разговариваю
Гон: 😭😭
Киллуа: я видел сообщение Гона!! И твоё, Курапика
Курапика: а Джин не видел
Каллуто: так что за заявление то
Мито: да Джин видать опять на почти всю жизнь Гона ушёл
Киллуа: Мито, ты пишешь редко, но так метко
Аллука: я заболела опять
Каллуто: ДА БЛ🏀🏏
Киллуа: жиза
Каллуто: ДА БЛЯТЬ Я СЛУЧАЙНО НА ЭТИ СМАЙЛИКИ ЕБУЧИЕ НАЖИМАЮ. ТАК ВОТ. ДА БЛЯТЬ ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО С БОЛЬНИЧНОГО ВЫШЛА КУДА ТЫ ГОНИШЬ
Иллуми: Аллука определилась с полом?
Киллуа: да у нас ламинат вроде
Иллуми: ...
Кике: кого я вырастила
Киллуа: меня, мам, меня
Каллуто: и меня тоже
Сильва: я проснулся
Хисока: солнышко проснулось новый день на дворе
Каллуто: много нового пора узнать детворе
Иллуми: вы долбаебы?
Каллуто: у меня кстати очень лютый рюкзак, черненький такой
Киллуа: у тебя есть рюкзак?
Гон: что такое рюкзак?
Джин: а ты в чем носишь все
Гон: в руках
Мито: ВЕСЬ В ОТЦА😡. Гон, с сегодняшнего дня я запрещаю тебе общаться с этим маугли
Киллуа: до слез как-то
Гон: ну за что?? Он же ничего не сделал
Каллуто: мороженое хочу
Хисока: ты заболеешь и почки себе отстудишь
Иллуми: молчать
Киллуа: я кстати сделал анализ стихотворения
Гон: а сочинение?
Каллуто: какое сочинение..
Хисока: что такое сочинение
Гон: ну вы шутите..
Иллуми: весь внешний вид Хисоки говорит о том, что нет
Джин: я хочу в СССР
Мито: молчи
Хисока: за тебя за тебя калым отдам
Каллуто: чел сверху без трусов
Хисока: как ты угадал?
Каллуто: Иллуми подсказал
Гон:что..
Киллуа: ничего, просто они опять с ума сходят
Каллуто: а ты меня любишь😍😘😘🥰🥰😗😙?
Хисока: люблю 😍😍🥰🥰🥰😘
Каллуто: докажи🤩🤩🤩😚😚
Хисока: докажу 🥰🥰🥰
Курапика: что за детский сад развели..
Леорео: они его каждый день устраивают
Каллуто: а достанешь звезду 🥰🥰😊😊😊☺☺😍😍🥰😘😘😚🤪
Хисока: да😍🥰
Иллуми: развод и кровати порозень друг другу
Киллуа: жёстко..
Хисока: ну Иллу😖😖😱😭😭😭
Иллуми: нахуй иди
Хисока: бегу
Каллуто: ничему тебя жизнь не учит
Киллуа: а, кстати, мы писали сочинение на уроке
Гон: это на котором ты геройствовал, что напишешь на 4 страницы а в итоге только одну и написал?
Хисока: ЗАХАХПЗЕХАЗПГПШННЗАНХНШЕЩРГ
Киллуа: Да-да, зато я написал
Гон: хоть что-то?..
Джин: а вот когда я писал сочинения
Мито: ТЫ НЕ УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ
Джин: по больному
Сильва: что вы тут устроили средь бело дня?
Каллуто: школьную жизнь😭😨
Кике: позор семьи
Хисока: бедняга
Курапика: я короче крутил баннер Сайно, ради Дилюка,ибо у меня гарант 50/50 был. И МНЕ ВЫПАЛ ТИГНАРИ
Гон: хочу Тигнари
Киллуа: теперь выбей ему его парня
Хисока: рил, чего вынюывпешься
Иллуми: что..
Киллуа: АХ, ВЫ БЫ ЗНАЛИ, КАКИЕ ТОРТЫ ВКУСНЫЕ ГОН ГОТОВИТ, Я ВЫПАЛ
Каллуто: так вот что мимо моего окна пролетело
Хисока: ЗАХППЗПШЩРЗГНОШНШРРАХ
Иллуми: лицом об клаву ебнулся?
Хисока: конечно
Каллуто: я секси мои деньги секси
Киллуа: беру его сникерс на рефлексе
Гон: что..
Иллуми: замолчали все нпхуй
Хисока: ну чего ты такой а а а а
Каллуто: я играю на скрипке 12 лет
Курапика: запустили свою шарманку..
Леорио: хаги ваги на запястье
Киллуа: ты в мае застрял?
Хисока: ребят, представляете. Я только узнал, что если сахар не размешать в чае, то он не исчезнет, а вот растворится в чае вот как мы его ложкой мешаем
Киллуа: ЧТО
Иллуми: рука лицо
Каллуто: жопа хуй
Иллуми: молчать
Гон: ой, что все замолчали то.. Ладно!! Мы в эту пятницу едем на экскурсию в два музея
Мито: музеи?
Гон: ну я же рассказывал!!
Мито: а, точно. В Камышин, да?
Хисока: КАМЫШИН ААААХАЗВШАДЛВЛСЛППОПОПАЛЛАПД
Каллуто: название города секс
Киллуа: я выпал
Каллуто: а я думал, почему силуэт такой знакомый
Иллуми: экскурсия? Забавно
Хисока: а можно с вами?
Гон: тебе — ни за что
Курапика: тебе — ни за что и никогда
Киллуа: гении сошлись мыслями
Мито: Курапика, а ты едешь?
Курапика: да-да. Гон упросил меня поехать за компанию
Киллуа: мм? А можно чтоб посторонние ехали? Тоесть, не члены семьи и учителя
Курапика: ну, если еду, то значит да?
Леорио: я тоже еду
Каллуто: и я остаюсь один, да? Ну ладно, закорешусь с учительницей английского
Хисока: АХАХХАЗААЗ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ЛОЛ
Иллуми: а классная руководительница не едет?
Гон: не-а. Скорее всего, не набралось достаточно людей, чтоб она ехала бесплатно
Мито: ясно. Но там же будут другие учителя, да?
Киллуа: да, конечно
Каллуто: ну, если я сказал, что закорешусь с учителем английского, то надо думать
Киллуа: цыц
Гон: ой, кстати, вы знали, что вышла экранизация человека-бензопилы?
Курапика: да, я смотрел. Мне зашла рисовка и само аниме
Киллуа: мангу читал?
Курапика: ага
Киллуа: оо. Ахуенная, правда?
Курапика: ага. Я ещё чекнул блю лок. Сначало не зашло, а потом прям понравилось
Мито: Курапика общается с Гоном и Киллуа как со своими детьми, я сейчас расплачусь 😭😅
Гон: не стоит, Мито-сан!!
Курапика: не стоит, Мито
Леорио: как мило
Хисока: комфорт
Каллуто: угу угу
*плавно перемещаемся на четверг, хорошо?? *
Киллуа: Я 4 ПО АНГЛИЙСКОМУ ПОЛУЧИЛ
Курапика: вау-вау
Иллуми: у тебя там три выходит, знал?
Каллуто: АХАХАХХАХА А У МЕНЯ ПЯТЬ
Гон: у тебя же два..
Иллуми: у тебя же два
Киллуа: дайте ребёнку помечтать
Хисока: ух, сошлись легенды мыслями
Гон: мы писали две контрольных по обществу🙂
Каллуто: и по математике 🙂
Киллуа: я над обществом не замарачивался, а над матешнй все норм, у меня там пять
Гон: а я уравнения не решил🙂
Каллуто: и 6 задание
Гон:🙂🙂
Хисока: а вы завтра уже едете да, верно?
Мито: ой, точно-точно
Курапика: да, завтра
Киллуа: я потратил 5 тысяч на всякую хуйню в виде вкусняшек 🙂
Гон: жиза🙂
Хисока: а от куда у вас столько? Ну ладно, Киллуа дать могли, а вот Гону?
Гон: мы хантеры, так-то 😀
Курапика: ну вы хоть что-нибудь дельное купили чтоб поесть на обед..
Гон: да!! Мы сделаем шаурму!
Иллуми: я больше верю в готовку Гона, по правде говоря..
Каллуто: да Киллуа готовит секси
Гон: он сжёг сковородку, пока ПРОСТО поджаривал хлеб для омлета🙂
Киллуа: оно само😭
Кикë: верю
Иллуми: ЧТО СДЕЛАЛ
Каллуто: ничего ничего, тебе показалось
Хисока: а вы во сколько едете?
Иллуми: ты с ними не поедешь.
Хисока: 😭😭😭😭
Каллуто: абьюз
Гон: в 7:45 нам сказали как штык стоять около школы
Киллуа: я не проснусь во столько
Гон: я тебя в 6 разбужу, чтоб точно не проспал
Каллуто: ох уж эта ваша любовь там всякая
Иллуми: ты сам проснёшься. По будильнику. В 6:00. Ровно
Киллуа: жеска
Гон: жёстко.. Я могу разбудить Каллуто!!
Хисока: а Аллука едет?
Киллуа: ОНА БОЛЕЕТ
Каллуто: ОНО БОЛЕЕТ
Иллуми: ясно короче
Мито: уже поздновато.Думаю, вам пора бы ложится спать
Гон: ещё немного, Мито-сан😭
Мито: совсем каплю!!
Курапика: я их люблю так, не могу
Каллуто: комфортики
Хисока: не, детишки, детский час настал, баюшки легли
Каллуто: что за закос на маму
Хисока: БЕГОМ😡😡😡😠😡😐😡😠🤬🤬🤬🤬😡😡🤬🤬😠🤬🤬😡😤😤🤬🤬🤬🤬🤬🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄👿👿👿👿
Киллуа: канон мама:
Иллуми: вам уже намекнули, что спать пора
Каллуто: 😴😴😴
Хисока: да-да, вот так
Гон: ладно, я все же пойду спать. Спокойной ночи!!
Курапика: спокойной
Каллуто: спокойной, родной
Киллуа: 🤨🤨🤨🤨🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐
Каллуто: спокойной, Гон
Киллуа: 😊
*пятница развратница*
Гон: доброе утро
Каллуто: меня разбудили, как мило☺
Курапика: доброе, Гон
Леорио: вы готовы? Собрали сумки/рюкзаки или что у вас там?
Киллуа: вчера ещё
Курапика: молодцы. Тогда собирайтесь сами, и в 7:40 встретимся. Без опозданий, ладно?
Гон: да-да!
Мито: доброе утро!
Гон: доброе, Мито-сан!!
Киллуа: доброе доброе
Курапика: 7:40. ВЫ ГДЕ
Гон: обернись
Киллуа: звучит как в каком-то ужастике
Хисока: нахера вы переписыаеиесь если буквально около друг друга стоите
Иллуми: только не говори, что ты там—
Хисока: нет, красавица моя, я в туалете
Иллуми: хоть что-то радует
Мито: вы уже у школы? Учителя там?
Гон: да-да, мы стоим около учителя, которая будет нас сопровождать
Мито: это хорошо. Вы там в дороге пишите хотя бы, хорошо?
Киллуа: ага ага
Гон: о, нас собирают в автобус, мы пошли!!
Мито: удачи!
• в телеге я писала про часть с экскурсией, так что, если вам будет интересно, то можете заглянуть в тг, там в закрепе будет•
*люто мотаем на после экскурсии, а именно в обратную дорогу*
Хисока: ах ох ух ягодка малинка
Иллуми: цыц
Хисока: оу-оу, наши Камышинские ребятки в сети
Каллуто: мама я люблю Камышин
Киллуа: я патриот Камышина
Гон: Камышин огонь
Леорио: неплохо
Курапика: Да-да, было классно
Иллуми: что ты несёшь, Киллуа
Киллуа: труп твой
Хисока: милые братские картинки без смс и регистрации ☺
Иллуми: молчать.обоим.
Мито: вы уже едете обратно?
Гон: ага!!!
Джин: понравилось?
Киллуа: очень
Каллуто: сасно очень
Хисока: мама я хочу на море
Иллуми: у тебя нет мамы
Киллуа: и папы
Каллуто: ты все съела, да?
Курапика: что..
Хисока: ТАТИ МАЛЫШКА
Каллуто: соу ями
Киллуа: я зову его дедди
Хисока: он зовёт меня мамми
Гон: ляля не знает куда девать лямы!!
Курапика: .. Ладно, я с вами. От моей пуси на лице ямы
Иллуми: закрыли свои шалтай-болтаи
Хисока: ШАЛТАЙ-БОЛТАИ ПХХААПАПП
Киллуа: Я слышал его смех а потом он затих и чет мимо окна полетело
Каллуто: милые романтические картинки с любовью ☺🥰😘🤩😍
Примечания:
Камышин огонь, я заценила. Тгк: мы не торч, мы недопонятые гении . Всех люблю, целую