Трусы в ромашку
26 ноября 2022 г., 22:34
Примечания:
Есть шутка про маму, ребят, не обижаемся, это просто юмор.. Тгк: мы не торч, мы недопонятые гении
Иллуми: хотите сэд стори которая пересэдсторит все ваши сэд стори
Каллуто: я потерял значение слова сэд стори
Курапика: но там же два слова..
Хисока: давай давай пупсик
Киллуа: вау что сэд стори от иллуми что вау капец
Иллуми: молчать
Каллуто: сэд стори давай
Иллуми: вау, без братков
Хисока: да рассказывай уже😭
Иллуми: я когда голову мою, у меня же волосы длинные, и вот всегда после душа у меня волосы с головы в жопе оказываются бож сколько можно я закбался из жопы доставать их
Каллуто: бедняга, у бати такая же проблема
Киллуа: так отреж свои лохмы
Иллуми: хуй себе отреж
Каллуто: АХАХХАХАХА
Хисока: ЧТОЧАДАХАХААХХАХЯТЧТЧТЧТТЧТЧ
Иллуми: у тебя «о» стала платной после первого «что»?
Каллуто: АХАХАХАХАХ
Киллуа: ВОВООВОВОВОВОВООВОАОАОАОАОАОАОААХАХХА
Иллуми: а у тебя видать кроме 4-х букв все платное
Каллуто: АХАХАХАХАХ
Гон: ахахах, тут плакать илм смеяться
Иллуми: буквы этим двум оплатить
Хисока: АХАХАХАХХАХАХА БОЖЕ
Иллуми: о, новые буквы появились, ура
Каллуто: АХАХАХАХАХАХ
Курапика: детский сад трусы в ромашку
Киллуа: я теперь хочу трусы в ромашку
Иллуми: я куплю тебе
Каллуто: АХАХАХХАХА
Киллуа: жду на др
Иллуми: да что уж там, новый год скоро
Хисока: идею для подарка подкинул имуле
Киллуа: АХХВХВХВХВХВХАХАХАХАХАХАХАХ
Гон: это знаешь короче, учителя будут говорить, типа:
— детский сад, трусы в ромашку
И ты им покажешь, и типа:
— как вы узнали
Киллуа: АХХАХАХАХ ГОН Я ТАК ОБОЖАЮ ТВОИ ШУТКИ ТЫ БЫ ЗНАЛ
Каллуто: АХВХАХХВЭВЭВ КАК ВЫ УЗНАЛИ АХАХАХ
Хисока: АХАХАХ И ТЫ ИМ ПОКАЖЕШЬ. Хотел бы я увидеть такие на Гоне...
Джин: педо
Мито: я сказала чтоб ты сюда не писал, мудила. Но правда такова, так что простительно
Курапика: ахах, учителя будут в шоке. И, думаю, больше так говорить не будут, а-то ещё раз покажешь..
Гон: ахахаха
Кике: да чтоб мой сын так сделал...
Иллуми: кто там чем гремит
Каллуто: я гремлю
Иллуми: головой об стену бьешься?
Каллуто: конечно
Иллуми: тебе это не поможет
Киллуа: АХХААХХАХАХВ
Аллука: привет, пупсики
Каллуто: АХАХАХАХАХАХАХ ЧТО
Иллуми: ЧТОЧТОЧТОЧТОЧТО
Хисока: АХАХАХАХАХ, МОЛОДЕЦ, ТАК И НАДО
Киллуа: АХХААХ КРАШЕННЫЙ ТЫ ЕЁ ТАК НАУЧИЛ
Каллуто: так это все таки она?
Иллуми: загадка
Гон: боже, вы со своими пупсиками, ахахха
Киллуа: СО СВОИМИ ПУПСИКАМИ АХАХАЭАЭАЭВЭОЖЫРАЖАОАЖДАЛАЖАЗАЗСЬЧВБДАДМДАОЛ ЛСЛЛПЛА
Хисока:АЛПОЕТЖЫЭЫЙХХЦЩУШЕГЕГАРВОФЛЭФэяюбчтстсиарлвыжыжВЭВОЛПАЖЫФЛЭ
Иллуми: ура, ребят, это случилось, он оплатил буквы
Каллуто: показал возможности
Киллуа: АХАХАХАХАХХА
Иллуми: теперь ждём пока Киллуа оплатит буквы
Киллуа: ЗАОКДПОВДЧОАДВОЖАДСРВЖВЯДЖЙЦУКЕНГШЩЗХФЭЖДЫОРАВОСТТТМЮЮБЬТИМСЧЯ
Иллуми: ура!
Хисока: АХАХАХ
Курапика: где Леорио
Киллуа: да он ходит и каждому левому говорит что алкоголь фу
Курапика: ПРАВДА?
Киллуа: нет конечно
Курапика: фух, слава богу
Хисока: прочитал как нет конечностей
Курапика: у кого
Хисока: у мамы твоей
Леорио: молчать
Курапика: изолируйся
Каллуто: даже для меня жёстко
Киллуа: овердос скими то футари
Каллуто: яриса най хере
Гон: тайсо воно наи
Иллуми: опять своё караоке устроили
Хисока: ЧТО ЗА ПЕСНЯ Я ЕЁ ДАВНО ИСКАЛ
Гон: overdose — natori
Хисока: СПАСИБО ПУПСИК БОЖ ИДИ РАСЦЕЛУЮ
Киллуа: руки на стол
Каллуто: не думал, что гон слушает такие песни
Киллуа: ну это же тебе не песня из секая
Каллуто: АХАХАХАХАЭЭААЭ БОЖ ПОМНЮ ПЕСНЮ ОДНУ
Килула: ах
Каллуто: ах ах ах ах ах
Хисока: نيتبينتيني
Каллуто: дадададда она самая
Хисока: я настоящий гуль все остальные фейки
Иллуми: ЗАВАЛИ НАХУЙ
Каллуто: почему я вспомнил...
Киллуа: кого....
Каллуто: деда моего блять. Хотите сэд стори?
Хисока: ура сэд стори ура ура ура ура оаоаоаоа
Каллуто: помню, как в первый раз дрочил короче. Я сижу такой дрочу, дрочу и типа ну ща все уже обкончаюсь, такой все и вместо того чтоб обкончаться Я ОБОССАЛСЯ БЛЯЬЧДВЗВХВХАХАХАХАХАХА. Я ПОТОМ ПО ВСЕМУ ДОМУ БЕГАЛ В ПОИСКЕ ТРЯПКИ. Я ТАКОЙ ЗАХОЖУ В КОМНАТУ С ТРЯПКОЙ, А ТАМ МАМА СТОИТ И НА ЭТУ ЛУЖУ СМОТРИТ... БОЖЕ, Я БЫЛ ГОТОВ ЕЩЁ РАЗ ОБОССАТЬСЯ, РЕАЛЬНО БЛЯТЬ. Она спрашивает типа это что... И я не придумал ничего лучше как скзавть что это Киллуа)))). Она ничего не сказалв и ушла, а я полы помыл ( хозяюшка мамина)
Киллуа: АХХАХАХ ПОЧЕМУ НА МЕНЯ СКОТИНА БЛЯЬБ Я ТЕБЯ И ТУТ И ТАМ НАХУЙ ПОЧЕМУ Я ХУИЛА
Иллуми: мама рассказывала об этом, и я сразу понял, что Каллуто наврал ей жёстко, потому что в тот момент Киллуа ну не дома был
Хисока: АХАХАХХАХАХВХАХ
Кике: я сразу поняла, что он соврал, но ничего не сказала
Каллуто: МАМА ПОЧЕМУ АХХАХА
Киллуа: ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ БЫЛО
Каллуто: лет 8-9
Хисока: ДРОЧУН АХАХХАХАХААЭ
Курапика: у меня у одного не было подобных историй?
Гон: у меня тоже не было...
Леорио: значит и не надо
Каллуто: потому что вы скучные
Курапика: есть такое
Каллуто: Я СЕЙЧАС СИЖУ СРУ БЛЯТЬ И МНЕ КИЛЛУА ПО ВИДЕО ПОЗВОНИЛ
Киллуа: Я СЛУЧАЙНО НАБРАЛ. НАХУЙ ТЫ ОТВЕТИЛ
Каллуто: твоё лицо стоило того. СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ АХАХХАХААХХ
Хисока: АХАХАХАХАХАХАХАХ
Киллуа: ДА БЛЯТЬ Я ПОЗВОНИЛ СЛУЧАЙНО ПЫТАЛСЯ СБРОСИТЬ И У МЕНЯ НАХУЙ ЭКРАН ПОТУХ А ПОТОМ ВКЛЮЧИЛСЯ А ТАМ ТЫ ТАКОЙ ТИПА РУКОЙ МАШЕШЬ АХХАХАХАХАХ СУК Я ЧУТЬ НЕ УМЕР
Каллуто: АХАХВХХВХВХХАХАХАХХАХ
Киллуа: Иллуми
Иллуми: что
Киллуа: ты меня любишь?
Иллуми: допустим
Каллуто: а меня
Иллуми: плюс минус. Чего хотите
Киллуа: а не хочешь своим любимым братьям беляши приготовить?
Хисока: а своему любимому бойфренду???
Иллуми: нет
Каллуто: абьюз, браток, абьюз
Киллуа: браток жеский
Иллуми: матки апнули и братком меня не зовём
Каллуто: так беляшей не будет??
Иллуми: нет
Киллуа: да ну вас в баню, я сам пойду в пекарню и куплю
Хисока: на меня тоже купи ага
Каллуто: и на меня
Киллуа: а больше вам ничего не купить
Иллуми: мозги себе купи
Каллуто: #иллумиабьюзбраток
Киллуа: ХАХАХАХХА
Иллуми: офнись
Киллуа:🤐
Иллуми: вот так
Киллуа: я иду с пекарни сейчас короче, и у меня же на шоппере миллион значков, и вот мимо меня проходит девочка лет 7-8 где то, и говорит, типа мне
— а дай один из своих значков
Я типа стою, думаю, что ей от меня надо, она же даже не знает из каких они произведений, и типа если узнает от жизни ахуеет,ну поняли, и говорю ей, типа
— пошла нахуй
И ушел. АХХАХХА
Иллуми: «"пошла нахуй" И ушёл»
Хисока: АХАХАХАХХА
Каллуто: КО ПНЕ ТОЖЕ ТАК НА ДНЯХ ПОДХОДИЛИ, ТОЛЬКО Я СКАЗАЛ НЕТ И УШЁЛ, А ДЕВОЧКА РЕВЕТЬ НАЧАЛА
Гон: боже, хаах, тут плакать или смеяться
Курапика: а мне на днях какая-то девушка, не знакомая мне, подошла, поздоровалась, и подарила какой-то значок, а я не еб из какого это аниме.. Я потом узнал, что из Гинтамы. А я не смотрел, и типа..?
Киллуа: подарила? Прикол, тоже так хочу
Курапика: ну как подарила.. Она мне в руку всучила и убежала
Гон: как мило, хаха
Хисока: да почему к вам подбегают а ко мне нет че за херня
Иллуми: ты себя видал?
Хисока: видал
Киллуа: да к тебе ни один нормальный человек не подойдёт
Каллуто: браток хуйни не скажет
Иллуми: братки...
Киллуа: я тоже сейчас плачу и плакал ночью
Гон: что-то случилось?
Каллуто: а дело было вот в чем..
Гон: ребят, что случилось???
Киллуа: врачи сказали что у меня опухоль мозга
Гон: ЧТО
Каллуто: мне осталось пару месяцев я серьёзно
Гон: что блять происходит
Курапика: я сначала тоже не понял, а потом понял, что они просто опять поют.. Все хорошо, Гон, не беспокойся
Гон: боже, я так испугался
Киллуа: ПРОСТИ, ГОН, Я НЕ ДУМАЛ, ЧТО ТЫ ТАК ЗАБЕСПОКОИШЬСЯ
Иллуми: а вот надо думать
Гон: нет-нет, все хорошо
Леорио: я тоже сначала испугался
Каллуто: да боже че вы так кипешуете он жив здоров ( к сожалению) и хрен его что блять убьёт а какая опухолл мозга ну вы думайте хотя бы
Курапика: это да.. Киллуа вообще болел когда-нибудь?
Иллуми: пару раз
Курапика: а по продолжительности?
Иллуми: минуту-две, не более, на ногах так сказать
Гон: как можно болеть минуту...
Киллуа: жизнь такая штука да родной мой
Гон: не перестаешь удивлять
Примечания:
тгк: мы не торч, мы недопонятые гении