Новый год. Последняя часть. (может быть)
14 января 2023 г., 12:56
Примечания:
Ребятки, сорян, что так долго писала часть, я просто отдыхала. Тгк: мы не торч, мы недопонятые гении
Хисока: ну что, друзья хорошие. Скоро новый год. Готовы?
Киллуа: новогоднего настроения вообще нет, бро
Каллуто: жиза, бро
Иллуми: то братки, то бро.. Вы меня добьёте скоро
Хисока: давай раз на раз
Иллуми: пошёл нахер
Каллуто: лошара
Иллуми: молчать
Киллуа: 😭😱
Гон: кстати, Киллуа
Киллуа: внимательно!!
Гон: Каллуто, тебя тоже касается
Каллуто: че тебе
Киллуа: 😡
Каллуто: что такое, Гон?
Киллуа: 🙂😘
Гон: мы идём в кино в четверг или пятницу. Вы как, идёте?
Каллуто: конечно иду
Иллуми: чтоб в кино от тебя не звука не было, меня понял?
Каллуто: да, мам
Киллуа: конечно, я пойду!!
Мито: милашки☺
Хисока: я тоже в кино хочу
Иллуми: да кто тебя пустит то, не смеши
Хисока: ну мам😔😭
Курапика: у тебя нет мамы
Хисока: да ты тоже похвастаться не можешь имением
Каллуто: ну это инцест какой-то
Иллуми: ротяру оффни нахуй
Леорио: Хисока, завались😡
Киллуа: так ты живой
Леорио: пульс есть
Каллуто: ясно🙂
Гон: мы идём на каких-то там чук и геков
Киллуа: АХАХАХАХАХАХАХАХ
Хисока: ЕБАТЬ МУЛЬТИКИ Я ТОЖЕ ХОЧУ ЛУЛУ ДАВАЙ СХОДИМ
Иллуми: да чтоб ты меня там позорил? Пошёл нахер
Гон: это фильм!!!
Хисока: ЕБАТЬ ФИЛЬМ ХОЧУ
Иллуми: пошёл нахер
Киллуа: у тебя на все один ответ
Каллуто: реально, придумай что-то другое
Иллуми: ротяру оффнули, сосунки
Каллуто: да, мам
Гон: в четверг идём короче
Иллуми: ты вообще не в тему, оффнись
Киллуа: МОЛЧАТЬ
Каллуто: я фанат заботы киллуа
Курапика: все мы
Хисока: да, я их люблю вообще
Киллуа: Гон, говори дальше
Гон: так вот. Четверг завтра, и там в магазин мы не пойдём. Думаю, перед тем как пойти на место сбора с классом, можно зайти в магазин
Киллуа: хорошо!!!!
Каллуто: новый год к нам мчится
Хисока: скоро все случится
Иллуми: ротяру оффнули
*четверг, друзья мои*
Гон: встретимся в 10:00 тогда у магазина, да?
Киллуа: ага!!
Хисока: так вы же все рядом, нахер вам встречаться где-то
Гон: я раньше выхожу всегда
Каллуто: да, он всегда скоростной, и выбегает за день до начала чего-либо
Киллуа: ахах
Хисока: че за ахах где АХЗАХАЗАБАДЫДАДЛМДВЬКБПЛВДВЛВДЬМЖМЛАДП
Иллуми: лицом по клаве прошёлся?
Хисока: обяз
*10:00*
Гон: вы где🙂
Киллуа: бежим
Курапика: у них там забег, все нормально
Хисока: АХХАХАХАХ
Киллуа: АХАХХАХАХА
Гон: МЕНЬШЕ ПИШИТЕ, БЫСТРЕЕ ИДИТЕ
Каллуто: так точно
Гон:🙂
Киллуа: БЛЯТЬ Я В РОТ ЕБАЛ ГОЛОЛЕД Я УПАЛ ПРЯМ ПЕРЕД ГОНОМ И ПРОТЕРСЯ ЛИЦОМ ОБ ЗЕМЛЮ СУКА У МЕНЯ ВСЕ ЕБАЛО МОКРОЕ И ГРЯЗНОЕ
Хисока: АХАХАХХАХА
Киллуа: ЧЕ РЖЕШЬ СКОТИНА
Каллуто: АХАХАХАХАХАХ
Киллуа: ХАХАХАХАХАХ
Гон: У ВАС СЕМЕЙНОЕ ПАДАТЬ?
Хисока: КАЛЛУТО ТОЖЕ УПАЛ??
Гон: ДА
Хисока: АХАХАХАХАХ АХАХХАХАХ
Иллуми: ты тоже упал только что долбик ебаный
Каллуто: ХАХАЗАХХАХАХАХАХ
Киллуа: АХХАХАХАХА
Гон: ДА ХВАТИТ НАМ В МАГАЗИН НАДО ВСТАВАЙТЕ ОБА
Киллуа: так точно
Хисока: а зайдите на обратном пути в пекарню
Каллуто: а больше тебе никуда не зайти
Хисока: детей туда не пускают, так что больше нет
Иллуми: 🤨🤨🤨🤨🧐🧐🧐🧐🧐
Хисока: да не ссы
Киллуа: в трусы?
Иллуми: ты напомнил мне про трусы в ромашку
Киллуа: да, кстати, я жду
Иллуми: забудь
Киллуа: 😭
Каллуто: теперь я тоже хочу трусы
Хисока: у тебя что, трусов нет?
Каллуто: у тебя на аве ты в трусах какого хера
Хисока: и тебе купим
Киллуа: и мне тоже купите
Курапика:🤨
Аллука: ой я тоже в кино хочу
Каллуто: уже поздно
Аллука: уберите кого-нибудь, я вместо него сяду
Киллуа: ща уберём
Каллуто: тебя
Киллуа: мать твою
Иллуми: ротяры оффнули сосунки
Хисока: тили тили бом
Иллуми: ЗАВАЛИСЬ СУКИН ТЫ СЫН БСЛАДВЛВЖ
Хисока: агрессивно
*в киношке, пупсики*
Гон: на 3 ряду сидеть не очень удобно, надо было на 4 садиться
Киллуа: да ладно уже
Хисока: а все вам не так а
Иллуми: а сам-то
Хисока: а сам-то я не пошёл в кино
Каллуто: лошпед
Хисока: рот на сосок
Каллуто: только если на твой
Хисока: 😘
Киллуа: ебать, что
Иллуми: тоже не понял
Гон: уберите телефоны, оба. Или сделайте яркость меньше, мне в глаза светит сильно
Киллуа: убираем
Каллуто: прогнулся
Киллуа: молчать
Гон:😡
Киллуа:🙂🤐
Курапика: милые
Хисока: милость зашкаливает
Киллуа: тут пацан принял что ли че у него глюки такие крутые я тоже хочу
Каллуто: он под мефом
Хисока: оххх меф вкус детства
Киллуа: ХПХАХАХАХАХАХАХ
Гон: ТИШЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ
Киллуа: молчим
Каллуто: послушный такой
Иллуми: капец, что нынче детям в кино показывают.. Какие-то дети под мефом.. Жесть
Каллуто: АХАХАХХАХ😭
Хисока: это меня там снимали
Киллуа: вопросов ноль, чувак
Гон: смотрите фильм, вы оба
Курапика: как мамочка, хаах
Каллуто: фильм хуета
Киллуа: мать твоя хуета, норм фильм
Гон: мне не особо понравился.. Зато время весело провели
Каллуто: ну, это да. Я фанат шуток про наркоту и все это
Киллуа: жиза, бро
Иллуми: бро..
Хисока: жесть, ребятки. Вы же домой, да?
Каллуто: а с какими целями интересуетесь
Хисока: зайдите в пекарню, пожалуйста
Киллуа: че купить
Иллуми: мозги себе купи
Хисока: сосиску в тесте хочу очень
Киллуа: волшебное слово
Хисока: шевели жопой
Каллуто: АХАХАХАХАХА
Гон: невежливо как-то...
Киллуа: все хорошо!!!
Хисока: купишь?
Киллуа: нет. Сам иди
Иллуми: туда его
Хисока: ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ЛУЛУ
Иллуми: знакомы?
Каллуто: ХАХАХАХАХА
Гон: а вот я зайду в пекарню. Я тоже сосиску захотел..
Каллуто: и на меня купи
Аллука: мне тож
Хисока: и мне, пожалуйста, Гончик😭😭😭
Гон: ладно-ладно
Килула: я тоже буду
Курапика: милые
*31 декабря(урааа) *
Хисока: есс новый год
Каллуто: меня мама заставляет салаты помогать делать😭😭😭
Киллуа: туда тебя
Каллуто: тебя мама тоже зовёт помогать😈
Киллуа: сука убей меня прямо сейчас
Хисока: давай один на один
Иллуми: ты уже всех заебал
Хисока: абьюз
Курапика: туда тебя
Мито: жаль, но новый год я буду праздновать одна с бабушкой, без гона. Чтобы в следующий раз Гон с друзьями собрались у нас! Поняли?
Гон: угу
Хисока: я тоже?
Джинн: нет
Мито: явился значит?
Джинн: что? Я? Нет, тебе показалось
Мито: вот же😡
Гон: Мито-сан, не беспокойтесь так
Курапика: как я понял, я тоже приглашён?
Мито: да! И Леорио
Аллука: мне тоже можно?
Мито: конечно
Каллуто: (зря, зря, зря)
Аллука: рот на сосок, молокосос
Киллуа: ЕБАТЬ ТЫ
Мито: так как мы будем врось, то хотя бы пишите сюда, хорошо?
Гон: угу!!
Курапика: милые
Хисока: ты только это и говоришь
Леорио: если так и есть, то почему бы не сказать?
Киллуа: ты то от куда вылез
Леорио: выдалась свободная минута, вот и написал
Киллуа: ясно
Гон: Леорио!!
Каллуто: а представьте Леорио в костюме деда мороза
Курапика: забавно
Киллуа: АХАХАХ ВЫГЛЯДИТ ИНТЕРЕСНО. жду фото, Леорио
Гон: прикольно
Леорио: да хрен я вам что скину😡
Киллуа: ну пожалуйста 😭
Леорио: нет! Все, мне пора
Хисока: я представил Гончика в костюме деда мороза))
Киллуа: выглядит красиво
Курапика: да Гону любой наряд будет красив
Каллуто: ага ага
Хисока: а я?
Киллуа: че ты?
Хисока: представьте меня в костюме деда мороза
Иллуми: сущий ужас
Киллуа: АХАХАХХАХАХА
Каллуто: мне аж страшно стало
Хисока: что за боулинг
Иллуми: боулинг? Это игра такая, мячик кидать нужно, знаешь?
Хисока: БУЛЛИНГ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ИДИ НАХЕР
Каллуто: АХХАХАХАХА
Киллуа: хихи хаха тебе да
Каллуто: да
Аллука: у меня зуб выпал ахуеть
Иллуми: у меня в твоём возрасте уже вск давно выпали
Хисока: беззубик
Киллуа: АХАХАХАХАХА
Иллуми: рот на сосок оффнули
Киллуа: через пол часа новый год ураааа
Хисока: НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ
Каллуто: СКОРО ВСЕ СЛУЧИТСЯ
Киллуа: ЛАЛАЛАЛЛАЛЛА
Хисока: хочу песенные батлы бывших гача лайф посмотреть
Иллуми: хотеть не вредно
Хисока: абьюз
*23:58*
Хисока: АААААААА
Киллуа: ВОУ-ВОУ АААА
Каллуто: СКОРО СКОРО УРАААА
Иллуми: просто число поменяется чего вы так
Хисока: вышел от сюда.
Каллуто: на выход.
Киллуа: выпади с окна.
Иллуми: слышьте вы блять пидорасы
Курапика: не портите друг другу настроение перед новым годом
Хисока: ладно ладно
Леорио: вот и хорошо
Мито: новый год к нам мчится!!
Киллуа: Я ЛЮБЛЮ ВАС, МИТО
Каллуто: пытается быть с нами на одной волне😭 милая
Курапика: мито комфортная
Хисока: Каллуто,а что это у тебя на носу?
Каллуто: блин, сопля что ли
Киллуа: АХАХАХХАХАХА
Аллука: ВЫ СЕРЬЁЗНО АХАХАХАХ
*00:00*
Хисока: Я ТРУСЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ СТИРАЛ
Каллуто: ЖИЗА
Киллуа: я срал в прошлом году
Иллуми: блять, вы можете хоть что-то нормальное сказать нахуй
Хисока: конечно
Курапика: с новым годом
Леорио: с новым годом
Каллуто: новый год к нам мчитсяяя
Киллуа: УРА НОВЫЙ ГОД ОДААА
Аллука: ураааа новый год
Мито: с новым годом!!
Курапика: и вас тоже!
Леорио: новый год!
Примечания:
Это последняя часть, друзья мои. Может быть, когда-нибудь я созрею на проду, но продолжения будут выходить (если будут!) в статусе фика завершённый. Это важно! Жду всех в своём телеграм канале: мы не торч, мы недопонятые гении . Спасибо, что читаете мой фик. Все удачи. С новым годом!