Заберите у них интернет пж

R
Завершён
241
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 16 964 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 100 Отзывы 42 В сборник

Новый год. Последняя часть. (может быть)

Настройки
Примечания:
Хисока: ну что, друзья хорошие. Скоро новый год. Готовы? Киллуа: новогоднего настроения вообще нет, бро Каллуто: жиза, бро Иллуми: то братки, то бро.. Вы меня добьёте скоро Хисока: давай раз на раз Иллуми: пошёл нахер Каллуто: лошара Иллуми: молчать Киллуа: 😭😱 Гон: кстати, Киллуа Киллуа: внимательно!! Гон: Каллуто, тебя тоже касается Каллуто: че тебе Киллуа: 😡 Каллуто: что такое, Гон? Киллуа: 🙂😘 Гон: мы идём в кино в четверг или пятницу. Вы как, идёте? Каллуто: конечно иду Иллуми: чтоб в кино от тебя не звука не было, меня понял? Каллуто: да, мам Киллуа: конечно, я пойду!! Мито: милашки☺ Хисока: я тоже в кино хочу Иллуми: да кто тебя пустит то, не смеши Хисока: ну мам😔😭 Курапика: у тебя нет мамы Хисока: да ты тоже похвастаться не можешь имением Каллуто: ну это инцест какой-то Иллуми: ротяру оффни нахуй Леорио: Хисока, завались😡 Киллуа: так ты живой Леорио: пульс есть Каллуто: ясно🙂 Гон: мы идём на каких-то там чук и геков Киллуа: АХАХАХАХАХАХАХАХ Хисока: ЕБАТЬ МУЛЬТИКИ Я ТОЖЕ ХОЧУ ЛУЛУ ДАВАЙ СХОДИМ Иллуми: да чтоб ты меня там позорил? Пошёл нахер Гон: это фильм!!! Хисока: ЕБАТЬ ФИЛЬМ ХОЧУ Иллуми: пошёл нахер Киллуа: у тебя на все один ответ Каллуто: реально, придумай что-то другое Иллуми: ротяру оффнули, сосунки Каллуто: да, мам Гон: в четверг идём короче Иллуми: ты вообще не в тему, оффнись Киллуа: МОЛЧАТЬ Каллуто: я фанат заботы киллуа Курапика: все мы Хисока: да, я их люблю вообще Киллуа: Гон, говори дальше Гон: так вот. Четверг завтра, и там в магазин мы не пойдём. Думаю, перед тем как пойти на место сбора с классом, можно зайти в магазин Киллуа: хорошо!!!! Каллуто: новый год к нам мчится Хисока: скоро все случится Иллуми: ротяру оффнули *четверг, друзья мои* Гон: встретимся в 10:00 тогда у магазина, да? Киллуа: ага!! Хисока: так вы же все рядом, нахер вам встречаться где-то Гон: я раньше выхожу всегда Каллуто: да, он всегда скоростной, и выбегает за день до начала чего-либо Киллуа: ахах Хисока: че за ахах где АХЗАХАЗАБАДЫДАДЛМДВЬКБПЛВДВЛВДЬМЖМЛАДП Иллуми: лицом по клаве прошёлся? Хисока: обяз *10:00* Гон: вы где🙂 Киллуа: бежим Курапика: у них там забег, все нормально Хисока: АХХАХАХАХ Киллуа: АХАХХАХАХА Гон: МЕНЬШЕ ПИШИТЕ, БЫСТРЕЕ ИДИТЕ Каллуто: так точно Гон:🙂 Киллуа: БЛЯТЬ Я В РОТ ЕБАЛ ГОЛОЛЕД Я УПАЛ ПРЯМ ПЕРЕД ГОНОМ И ПРОТЕРСЯ ЛИЦОМ ОБ ЗЕМЛЮ СУКА У МЕНЯ ВСЕ ЕБАЛО МОКРОЕ И ГРЯЗНОЕ Хисока: АХАХАХХАХА Киллуа: ЧЕ РЖЕШЬ СКОТИНА Каллуто: АХАХАХАХАХАХ Киллуа: ХАХАХАХАХАХ Гон: У ВАС СЕМЕЙНОЕ ПАДАТЬ? Хисока: КАЛЛУТО ТОЖЕ УПАЛ?? Гон: ДА Хисока: АХАХАХАХАХ АХАХХАХАХ Иллуми: ты тоже упал только что долбик ебаный Каллуто: ХАХАЗАХХАХАХАХАХ Киллуа: АХХАХАХАХА Гон: ДА ХВАТИТ НАМ В МАГАЗИН НАДО ВСТАВАЙТЕ ОБА Киллуа: так точно Хисока: а зайдите на обратном пути в пекарню Каллуто: а больше тебе никуда не зайти Хисока: детей туда не пускают, так что больше нет Иллуми: 🤨🤨🤨🤨🧐🧐🧐🧐🧐 Хисока: да не ссы Киллуа: в трусы? Иллуми: ты напомнил мне про трусы в ромашку Киллуа: да, кстати, я жду Иллуми: забудь Киллуа: 😭 Каллуто: теперь я тоже хочу трусы Хисока: у тебя что, трусов нет? Каллуто: у тебя на аве ты в трусах какого хера Хисока: и тебе купим Киллуа: и мне тоже купите Курапика:🤨 Аллука: ой я тоже в кино хочу Каллуто: уже поздно Аллука: уберите кого-нибудь, я вместо него сяду Киллуа: ща уберём Каллуто: тебя Киллуа: мать твою Иллуми: ротяры оффнули сосунки Хисока: тили тили бом Иллуми: ЗАВАЛИСЬ СУКИН ТЫ СЫН БСЛАДВЛВЖ Хисока: агрессивно *в киношке, пупсики* Гон: на 3 ряду сидеть не очень удобно, надо было на 4 садиться Киллуа: да ладно уже Хисока: а все вам не так а Иллуми: а сам-то Хисока: а сам-то я не пошёл в кино Каллуто: лошпед Хисока: рот на сосок Каллуто: только если на твой Хисока: 😘 Киллуа: ебать, что Иллуми: тоже не понял Гон: уберите телефоны, оба. Или сделайте яркость меньше, мне в глаза светит сильно Киллуа: убираем Каллуто: прогнулся Киллуа: молчать Гон:😡 Киллуа:🙂🤐 Курапика: милые Хисока: милость зашкаливает Киллуа: тут пацан принял что ли че у него глюки такие крутые я тоже хочу Каллуто: он под мефом Хисока: оххх меф вкус детства Киллуа: ХПХАХАХАХАХАХАХ Гон: ТИШЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ Киллуа: молчим Каллуто: послушный такой Иллуми: капец, что нынче детям в кино показывают.. Какие-то дети под мефом.. Жесть Каллуто: АХАХАХХАХ😭 Хисока: это меня там снимали Киллуа: вопросов ноль, чувак Гон: смотрите фильм, вы оба Курапика: как мамочка, хаах Каллуто: фильм хуета Киллуа: мать твоя хуета, норм фильм Гон: мне не особо понравился.. Зато время весело провели Каллуто: ну, это да. Я фанат шуток про наркоту и все это Киллуа: жиза, бро Иллуми: бро.. Хисока: жесть, ребятки. Вы же домой, да? Каллуто: а с какими целями интересуетесь Хисока: зайдите в пекарню, пожалуйста Киллуа: че купить Иллуми: мозги себе купи Хисока: сосиску в тесте хочу очень Киллуа: волшебное слово Хисока: шевели жопой Каллуто: АХАХАХАХАХА Гон: невежливо как-то... Киллуа: все хорошо!!! Хисока: купишь? Киллуа: нет. Сам иди Иллуми: туда его Хисока: ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ЛУЛУ Иллуми: знакомы? Каллуто: ХАХАХАХАХА Гон: а вот я зайду в пекарню. Я тоже сосиску захотел.. Каллуто: и на меня купи Аллука: мне тож Хисока: и мне, пожалуйста, Гончик😭😭😭 Гон: ладно-ладно Килула: я тоже буду Курапика: милые *31 декабря(урааа) * Хисока: есс новый год Каллуто: меня мама заставляет салаты помогать делать😭😭😭 Киллуа: туда тебя Каллуто: тебя мама тоже зовёт помогать😈 Киллуа: сука убей меня прямо сейчас Хисока: давай один на один Иллуми: ты уже всех заебал Хисока: абьюз Курапика: туда тебя Мито: жаль, но новый год я буду праздновать одна с бабушкой, без гона. Чтобы в следующий раз Гон с друзьями собрались у нас! Поняли? Гон: угу Хисока: я тоже? Джинн: нет Мито: явился значит? Джинн: что? Я? Нет, тебе показалось Мито: вот же😡 Гон: Мито-сан, не беспокойтесь так Курапика: как я понял, я тоже приглашён? Мито: да! И Леорио Аллука: мне тоже можно? Мито: конечно Каллуто: (зря, зря, зря) Аллука: рот на сосок, молокосос Киллуа: ЕБАТЬ ТЫ Мито: так как мы будем врось, то хотя бы пишите сюда, хорошо? Гон: угу!! Курапика: милые Хисока: ты только это и говоришь Леорио: если так и есть, то почему бы не сказать? Киллуа: ты то от куда вылез Леорио: выдалась свободная минута, вот и написал Киллуа: ясно Гон: Леорио!! Каллуто: а представьте Леорио в костюме деда мороза Курапика: забавно Киллуа: АХАХАХ ВЫГЛЯДИТ ИНТЕРЕСНО. жду фото, Леорио Гон: прикольно Леорио: да хрен я вам что скину😡 Киллуа: ну пожалуйста 😭 Леорио: нет! Все, мне пора Хисока: я представил Гончика в костюме деда мороза)) Киллуа: выглядит красиво Курапика: да Гону любой наряд будет красив Каллуто: ага ага Хисока: а я? Киллуа: че ты? Хисока: представьте меня в костюме деда мороза Иллуми: сущий ужас Киллуа: АХАХАХХАХАХА Каллуто: мне аж страшно стало Хисока: что за боулинг Иллуми: боулинг? Это игра такая, мячик кидать нужно, знаешь? Хисока: БУЛЛИНГ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ИДИ НАХЕР Каллуто: АХХАХАХАХА Киллуа: хихи хаха тебе да Каллуто: да Аллука: у меня зуб выпал ахуеть Иллуми: у меня в твоём возрасте уже вск давно выпали Хисока: беззубик Киллуа: АХАХАХАХАХА Иллуми: рот на сосок оффнули Киллуа: через пол часа новый год ураааа Хисока: НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ Каллуто: СКОРО ВСЕ СЛУЧИТСЯ Киллуа: ЛАЛАЛАЛЛАЛЛА Хисока: хочу песенные батлы бывших гача лайф посмотреть Иллуми: хотеть не вредно Хисока: абьюз *23:58* Хисока: АААААААА Киллуа: ВОУ-ВОУ АААА Каллуто: СКОРО СКОРО УРАААА Иллуми: просто число поменяется чего вы так Хисока: вышел от сюда. Каллуто: на выход. Киллуа: выпади с окна. Иллуми: слышьте вы блять пидорасы Курапика: не портите друг другу настроение перед новым годом Хисока: ладно ладно Леорио: вот и хорошо Мито: новый год к нам мчится!! Киллуа: Я ЛЮБЛЮ ВАС, МИТО Каллуто: пытается быть с нами на одной волне😭 милая Курапика: мито комфортная Хисока: Каллуто,а что это у тебя на носу? Каллуто: блин, сопля что ли Киллуа: АХАХАХХАХАХА Аллука: ВЫ СЕРЬЁЗНО АХАХАХАХ *00:00* Хисока: Я ТРУСЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ СТИРАЛ Каллуто: ЖИЗА Киллуа: я срал в прошлом году Иллуми: блять, вы можете хоть что-то нормальное сказать нахуй Хисока: конечно Курапика: с новым годом Леорио: с новым годом Каллуто: новый год к нам мчитсяяя Киллуа: УРА НОВЫЙ ГОД ОДААА Аллука: ураааа новый год Мито: с новым годом!! Курапика: и вас тоже! Леорио: новый год!
Примечания:
241 Нравится 100 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (11)