Парень с соседнего двора

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 340 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Удар, за ним ещё серия ударов. У тебя нет сил, но ты бьешь. В голове триггер «Стать сильнее, стать лучше». Он проносится в голове снова и снова, кажется что кроме звука ударов ты не слышишь больше ничего. Перед тобой боксерский мешок, сзади подбадривающий Майки, а рядом с ним Мицуя. — Агата, бей! Точнее! Намечай ориентиры куда бьешь! Кричал Манджиро. Согласитесь, ведь нет ничего важнее поддержки тренера. После последней драки тебе решили подтянуть уровень боевых навыков. \Шепотом\ — Если так дальше пойдет, то она вполне может стать сильнейшей — сказал Мицуя. — Да уж, она в последнее время слишком много тренируется, даже Хану не отвечает на сообщения — Майки посмотрел на телефон, на который звонила Ханука. — Какой раз она уже звонит? Двадцатый? Сороковой? А впрочем это уже не важно. Надо сказать Агате что она может сделать перерыв. — Агата, перерыв! — Вдруг прокричал Мицуя. — Не ори, я тебе не собака — Огрызнулась я, спокойно взяла телефон и ушла. Утонувши в своих мыслях случайно забрела в туалет. Встала напротив зеркала и склонилась перед ним так, буд — то сейчас блевану. Тут же посмотрела на себя в зеркало, на меня посмотрело уставшее тело. Умылась, увидела в телефоне сообщение от Хануки. Я взяла телефон и упала на пол, прижавшись к стене. Открыла диалог с подругой. — Привет, ну как ты? — — Ответь, я волнуюсь… Ты не отвечаешь уже несколько дней…- — Что вообще происходит.? Ты не отвечаешь не на звонки, не на смски, хоть и читаешь…- Прочитав, закрыла. Решила написать Баджи с просьбой о встречи. На что вскоре получила положительный ответ. — Отлично, вечером за мной заедут, пойду не много отдохну и приведу себя в порядок пока есть возможность.
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник