Мир, где всё перевернулось.

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 030 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 21

Настройки
Она провела по его носу рукой и повернулась в сторону ворот, где подъехала карета и из неё вышла Кадита. Она подбежала к девушке с криком. - Опус!!.. Обняв её, она указала на её ноги. - Милая , нельзя ходить босиком... Человеческие тела сильно отличаются от наших. Простуда может погубить твой сосуд. Опус немного подняла своё ночное платье, посмотрев на свои ноги в снегу. А после перевела взгляд на сестру, сказав. - Тогда что мне делать?.. Это и правда неприятное ощущение... Она была растеряна, чем умиляла Кадиту. Она обняла её за шею ,краснея от радости и милой мордашки сестры. *** Заведя её обратно в поместье, Кадита помогла ей принять ванну и подобрала платье , не подпустив ни одной служанки. Лили умирала от отсутствия возможности посмотреть на свою госпожу , роняя слёзы на пол. *** Кадита помогла Опусу одеться , выбрав очень даже прекрасное платье. Белое с рукавами и глубоким декольте. Завязала её волосы мальвинкой ,увенчав сзади большим белым бантом. На ноги приказала принести удобную и тёплую обувь. Зайдя в гардеробную ,Кадита увидела тёплую мантию с чёрным пухом. Она взяла её в руки и показала сестре. - Опус... Посмотри какая красота... Опус ,молча, взяла её в руки. Через пару секунд на вещь упала пара слез. Кадита запониковала и бросилась к сестре. - Опус!? Почему ты плачешь!?.. Но девушка подняла на её взгляд, не понимая что происходит. - Я.. я не знаю.. они сами текут... Выдохнув ,сирена вытерла её слёзы, предположив. - Это Валлери... Возможно ,она ещё не полностью отдала тебе это тело и разумом понимает что происходит. А эта вещь...Может она была подарком от очень близкого человека, для неё?.. Кадита накинула мантию на её плечи ,застигнув на шее. - Может так будет легче для Валлери. Она мило улыбнулась, продолжив. - Всё таки люди - не просто сосуды. Они живые существа, которые любят ,дышат , страдают и радуются. Её эмоции сильнее твоих. Но нам предстоит сделать огромное дело ,чтобы они продолжали жить. Ты же понимаешь это ,Опус? Божество отвело взгляд , немного загрустив. - Кадита, мы правда убьём нашего брата?.. - Нам придётся, Опус. Иначе он убьёт нас всех.
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник