Мир, где всё перевернулось.

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 030 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 22

Настройки
Когда карета Кадиты подъехала к императорскому дворцу , начали сгущаться тучи. Девушки вышли из кареты и Опус тихо спросила. - Кадита, Гор не рад нас видеть. Отец точно не возрадуется нашему решению. - Отца больше нет! Как ты не поймёшь!? Мы архангелы! А Гор убивает людей! Создания , созданные отцом, просто умирают от его рук! Ты позволишь это!? Кадита схватила её за плечи ,ожидая ответа, но Опус лишь тихо кивнула, ответив. - Да... мы должны защитить последние творение отца... *** Войдя в тронный зал , они увидели императора, сидящего на троне. Его глаза отблёскивали красным , а улыбка не сходила с лица. Он положил ногу на ногу и подпёр лицо рукой. - Мои прекрасные сёстры.. Его голос был дружелюбным , но в руке Опус появился посох , а над головой нимб. Кадита вытащила из-за спины два острых серпа и её глаза стали излучать болотно зелёный свет. - Неужели ,вы пришли с войной ко мне? Я не понимаю.. Мужчина встал и пошёл к ним ,разведя руки в стороны. - Если это будут мои дорогие сёстры, то я готов умереть.. На его лице продолжала красоваться улыбка и тогда Кадита сорвалась с места первая. - Ты убиваешь это создание! Но она промахнулась и остановилась позади него. Гор задумался и ответил. - Убиваю? Это просто сосуды. Они больше ни на что не годны. Опус подняла посох вверх и лучистые кольца нимба , над её головой, стали вращаться. Из посоха вырвалась огромная молния , которая попала в ногу Гора и он заскрепел зубами от боли. - Ыхм..а.. Нога мужчины перестала функционировать на несколько секунд и он заговорил. - Опус, милая... Ты всегда была тихой , а сейчас ты решила меня убить? Он усмехнулся, посмотрев на сестру. Та опустила посох, равнодушно посмотрев на брата. - Ты убиваешь ,то что осталось от нашего отца. Он любил этих созданий. Когда оба божества хотели нанести удары ,он выпрыгнул в окно ,превратившись в белого огромного дракона, извивающегося , как змея. Он взмыл в воздух ,пытаясь сбежать и тут Опус стукнула несколько раз посохом об пол. В этот момент из лесной чащи вырвался поток пламени, направляясь прямо к Гору. Но змея успела увернуться. Игнир взмыл в небо , пытаясь догнать его. Кадита и Опус вышли на улицу и Богиня моря , хлопнула в ладоши. За её спиной , словно из воздуха появилось четыре девушки. Сирены молча посмотрели на хозяйку , а она указала на стражников , которые бежали к ним , чтобы сражаться. Они выставили руки вперед и мужчины застыли. *** Послышался громкий звук раскалывающейся земли. Появился большой разлом ,из которого стала лезть всякая нечисть подземного мира. Кадита выставила серп в их сторону ,закричав своим сиренам. - Используйте гипноз! Пусть стража разбирается с нечестью! На Опус вылезла противная большая змея и попыталась зажать её в своих кольцах. Но божество подняла посох вверх и с неба обрушился разряд чистого электричества, убив змею. *** Примерно через несколько часов боя , Опус остановилась. - а.. В этот момент в неё вонзили несколько когтей пара чудовищь. Изо рта девушки потекла кровь, а она успела вымолвить. - Кадита... Игнир...мёртв... После упала на землю. Кадита ,увидев это , закричала. - Сестра!!!.. Перед ней громко приземлился Гор, превратившись в человека. Он достал меч и взял сестру за затылок , крепко сжав волосы. - Это конец, сестра... И вонзил меч на половину в её живот. Девушка тихо простонала , смотря на брата , а после упала на землю. Опус ,истекая кровью , увидела как падает сестра и в этот момент перевернулась на спину и посмотрела в небо. - Отец... прости меня... Над Гором резко сгустились тучи. Опус тяжело поднялась на ноги , зажимая рану в боку. Роняя слёзы, девушка выпрямилась и подняла посох в небо. - Прости ,брат. С неба обрушился ужасно мощный разряд электричества. Девушка вложила всю свою силу в этот разряд, закричав. Как только Гор упал ,замертво, она рухнула на колени. Осмотрев всё вокруг, девушка поняла, что ,лешившись хозяина, нечесть стала убегать в разлом. Кадита мертва , так же как и Гор. Она подняла голову в небо ,улыбнувшись. По её щекам текли слёзы, а тучи на секунду разошлись , одарив её солнечным светом. После она закрыла глаза и рухнула на землю.
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник