На ДР глента

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 626 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В мыслях у Влада: Завтра день рождения Глента.. Что же ему подарить? Подарю ему новый 13 айфон, он как раз его давно хотел) *Смс от "Родной человек"*:"Влад, привет! Приглашаю тебя на вечеринку в честь моего дня рождения. Думаю как ты знаешь, мне исполняется 22 года. Вечеринка пройдет у меня дома. Я ещё пригласил Вику, Серёгу и Юлю. Вечеринка будет в 11:30. Жду тебя!" Влад ответил: "Хорошо, обязательно приду!)" * На следующий день* *Звенит будильник*(10:00) Ох, уже утро? Пора вставать) У глентика сегодня день рождения, надо бы сделать прическу, найти красивую одежду, и упаковать подарок. *Он это все сделал* Пойду поем что ли, и выезжаю. *Дома у Глента* Глентик, привет! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого хорошего, и что бы зарабатывал лямы!) Глент: Спасибо большое) Кстати, глент, у меня для тебя кое что есть)))) *Достал подарок* Глент: ВАУ, ВЛАД, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Я ОЧЕНЬ РАД❤️😭 *Они пошли в гостиную, все уже сидели там* Ребят, привет: Все: привет, Влад! *Все веселятся* (18:00) *Гости разошлись, остался один Влад* Глент: Влааад а давай ты у меня на ночёвку останешься? Как ни как ты мой лучший друг) Конечно, с удовольствием! * Они почистили зубы, умылись, переоделись в пижамы и пошли в комнату* *В комнате* Глент: Влад, как будем спать? Не знаю, давай тогда оба на кровате, а то не мне не тебе как я вижу не хочется быть на полу. Глент: окей *Легли* Ладно, давай я тогда выключю свет *Влад выключил свет* Глентик, спокойной ночи) Глент: спокойной ночи, Влад!) * Влад приобяел глента, сам даже этого не заметив, и они уснули* *На следующие утро* Доброе утро 😴 Глент: Доброе *Они позавтракали и пошли отдыхать от вчерашнего* Глент: Влад... Что такое? Глент: Мы вчера с тобой на вечеринке по пьянке похоже... Ну ты понял... Ну да, я знаю) Глент: ВСМЫСЛЕ?! Я был не пьяный, и я осознавал). Глент: Еба... Глент: Я бы конечно с тобой встречался... *Влад его перебил* Я тоже) Глент: Да дай ты договорить! Так вот: я бы с тобой встречался, но у нас есть девушки. А я Вике вообще предложение сделал. Да и что о нас люди подумают? А тем более подписчики? А мы должны кому то рассказать, что бы все узнали и что то подумали?) Глент: Нет... Но получается мы будем изменять нашим девушкам... И?) Глент: Ну ладно/ Давай встречаться?) Глент: Конечно да!) Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник