Часть 1
30 июля 2022 г., 01:42
В мыслях у Влада: Завтра день рождения Глента.. Что же ему подарить? Подарю ему новый 13 айфон, он как раз его давно хотел)
*Смс от "Родной человек"*:"Влад, привет! Приглашаю тебя на вечеринку в честь моего дня рождения. Думаю как ты знаешь, мне исполняется 22 года. Вечеринка пройдет у меня дома. Я ещё пригласил Вику, Серёгу и Юлю. Вечеринка будет в 11:30. Жду тебя!"
Влад ответил: "Хорошо, обязательно приду!)"
* На следующий день*
*Звенит будильник*(10:00)
Ох, уже утро? Пора вставать) У глентика сегодня день рождения, надо бы сделать прическу, найти красивую одежду, и упаковать подарок. *Он это все сделал* Пойду поем что ли, и выезжаю.
*Дома у Глента*
Глентик, привет! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого хорошего, и что бы зарабатывал лямы!)
Глент: Спасибо большое)
Кстати, глент, у меня для тебя кое что есть))))
*Достал подарок*
Глент: ВАУ, ВЛАД, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Я ОЧЕНЬ РАД❤️😭
*Они пошли в гостиную, все уже сидели там*
Ребят, привет:
Все: привет, Влад!
*Все веселятся*
(18:00)
*Гости разошлись, остался один Влад*
Глент: Влааад а давай ты у меня на ночёвку останешься? Как ни как ты мой лучший друг)
Конечно, с удовольствием!
* Они почистили зубы, умылись, переоделись в пижамы и пошли в комнату*
*В комнате*
Глент: Влад, как будем спать?
Не знаю, давай тогда оба на кровате, а то не мне не тебе как я вижу не хочется быть на полу.
Глент: окей
*Легли*
Ладно, давай я тогда выключю свет
*Влад выключил свет*
Глентик, спокойной ночи)
Глент: спокойной ночи, Влад!)
* Влад приобяел глента, сам даже этого не заметив, и они уснули*
*На следующие утро*
Доброе утро 😴
Глент: Доброе
*Они позавтракали и пошли отдыхать от вчерашнего*
Глент: Влад...
Что такое?
Глент: Мы вчера с тобой на вечеринке по пьянке похоже... Ну ты понял...
Ну да, я знаю)
Глент: ВСМЫСЛЕ?!
Я был не пьяный, и я осознавал).
Глент: Еба...
Глент: Я бы конечно с тобой встречался...
*Влад его перебил*
Я тоже)
Глент: Да дай ты договорить! Так вот: я бы с тобой встречался, но у нас есть девушки. А я Вике вообще предложение сделал. Да и что о нас люди подумают? А тем более подписчики?
А мы должны кому то рассказать, что бы все узнали и что то подумали?)
Глент: Нет... Но получается мы будем изменять нашим девушкам...
И?)
Глент: Ну ладно/
Давай встречаться?)
Глент: Конечно да!)
Продолжение следует...