Часть 2
6 августа 2022 г., 01:15
Примечания:
Опять же, от лица Влада;)
Глент: Ладно, пора собираться на офис🙄
Теб что то не устраивает?
Глент: нет, все хорошо 🤐
*Они собрались и поехали*
*На офисе*
Все: здравствуйте Владислав Андреевич!
Ребят, что по сценарию?
Серёга: вот: *показывает*
Ну понятно
Какое название будет?
Серёга: 1 минута, 10 МИНУТ и 1 ЧАС Челендж ! *Битва РИСУНКОВ*
Понятно. Я к себе в кабинет, как будете начинать, меня позовите
*Через пару минут*
Глент и Серёга: Влад, иди сюда, мы начинаем!
Бегу, бегу!
*Начинают снимать*
Иии всем привет, меня зовут Влад а4, Глент, Серёга...
*Снимают*
*Досняли*(2:08)
Фух, наконец то закончили...
Глент:ага, не говори...
Серёга: Я поеду домой, очень спать хочется
Глент: Пока, спокойной ночи
Пока, спокойной ночи
Серёга: пока, спасибо! Вам того же
*Все разъехались по домам*
*На следующий день*
(Суббота 13:03)
Наконец то я проснулся 🥱
Юляяяя!
Юля: О, Влад, ты проснулся! Доброе утро!
Ага, спасибо. Только вот уже день😅
Юля: ну да)
Приготовь пожалуйста завтрак
Юля: уже все готово, пошли
*Влад сделал все утренние дела, поел оделся и т.д., Юля ушла в магазин*
Сообщение от "Родной человек":
-Влад, привет! Как у тебя дела, что делаешь? Ты не против пойти прогуляться?
Привет, нормально, сижу. Ты как?-
-Да тоже
-Ну как на счёт погулять?
Я не против)-
*На прогулке*
Глент: Привет!
Привет!
Го в бк?
Глент: Го!)
*В бк*
Я плачу, выбирай что хочешь!)
Глент: Оки:)
*Они погуляли*
Юля: Влад, я вернулась!
Ага! Привет!
Ты не против я Глента позову?
Юля: не конечно, зови! Тол ко будьте потише;)
Ок, спасибо!
*Пришел Глент*
*В комнате у Влада*...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)