На ДР глента

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 626 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Глент: Ладно, пора собираться на офис🙄 Теб что то не устраивает? Глент: нет, все хорошо 🤐 *Они собрались и поехали* *На офисе* Все: здравствуйте Владислав Андреевич! Ребят, что по сценарию? Серёга: вот: *показывает* Ну понятно Какое название будет? Серёга: 1 минута, 10 МИНУТ и 1 ЧАС Челендж ! *Битва РИСУНКОВ* Понятно. Я к себе в кабинет, как будете начинать, меня позовите *Через пару минут* Глент и Серёга: Влад, иди сюда, мы начинаем! Бегу, бегу! *Начинают снимать* Иии всем привет, меня зовут Влад а4, Глент, Серёга... *Снимают* *Досняли*(2:08) Фух, наконец то закончили... Глент:ага, не говори... Серёга: Я поеду домой, очень спать хочется Глент: Пока, спокойной ночи Пока, спокойной ночи Серёга: пока, спасибо! Вам того же *Все разъехались по домам* *На следующий день* (Суббота 13:03) Наконец то я проснулся 🥱 Юляяяя! Юля: О, Влад, ты проснулся! Доброе утро! Ага, спасибо. Только вот уже день😅 Юля: ну да) Приготовь пожалуйста завтрак Юля: уже все готово, пошли *Влад сделал все утренние дела, поел оделся и т.д., Юля ушла в магазин* Сообщение от "Родной человек": -Влад, привет! Как у тебя дела, что делаешь? Ты не против пойти прогуляться? Привет, нормально, сижу. Ты как?- -Да тоже -Ну как на счёт погулять? Я не против)- *На прогулке* Глент: Привет! Привет! Го в бк? Глент: Го!) *В бк* Я плачу, выбирай что хочешь!) Глент: Оки:) *Они погуляли* Юля: Влад, я вернулась! Ага! Привет! Ты не против я Глента позову? Юля: не конечно, зови! Тол ко будьте потише;) Ок, спасибо! *Пришел Глент* *В комнате у Влада*...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник