Красотка, изгой и ключи, измазанные кровью

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 424 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
44 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
«Ну же, ответь!» — молила я со слезами на глазах, глядя на экран телефона. Я написала ему — человеку, в которого была влюблена всю свою жизнь, ну, почти. Всего лишь несколько лет. *** Мы были знакомы давно. Он — наш сосед. Пухленький мальчик низкого роста, но он был старше меня на год. Я никогда не находила в нём ничего привлекательного, даже наоборот, сторонилась его и подшучивала над ним в компании подруг. Но, как я думаю, все знают, что мальчики сильно меняются лет в тринадцать. Так произошло и с ним. И всё же, даже на тот момент я абсолютно не считала его симпатичным, но перестала смеяться над ним. А потом… Ему исполнилось пятнадцать. Летом я как обычно вышла гулять с подругами — Ульяной и Евой. Они — мои одноклассницы, а наше трио — красотки класса. Звучит чересчур клишированно, я права? Особенно если учесть, что Йоши — тот самый мой сосед — объект насмехательств не только нашей компании, но и некоторых наших одноклассников, живущих со мной в одном дворе. И сейчас мы должны друг в друга влюбиться, и дальше по сценарию. После прогулки я одна возвращалась домой. Как только я зашла в лифт, следом там появился и Йоши. Правда, я его сначала и не узнала — был конец августа, а последний раз я видела его приблизительно в апреле, так как он учится в другую смену и мы не пересекались во дворе или в подъезде. Я впала в ступор. У него такая чудесная причёска! Йоши отрастил волосы до плеч и покрасил их в светло-русый. Ему так идёт! Раньше его волосы лишь слегка сползали ниже ушей, а сейчас… А сейчас мне так нравится его причёска! Всю дорогу в лифте Йоши смотрел на меня очень пренебрежительно. А потом резко уставился на меня недоумевающим взглядом. — Эй, Лана! Ты вообще-то проехала свой этаж, — сказал он. Я засмущалась. Это было до безумия неловко. Одна из самых симпатичнейших девочек на параллели выходит не на том этаже, потому что запала на причёску какого-то изгоя. «Но он позвал меня по имени», — думала я. О, чёрт! Что за бред. Но нужно было придумать, что ответить. К этому моменту мы доехали до его этажа. Я вышла из лифта вместе с ним. — Ой, прости, я просто задумалась, — попыталась как можно собранно и адекватно ответить я. — А мне кажется, что ты пялилась на меня, — даже не пошевелившись, произнёс парень. На моих щеках выступил румянец. — Ничего подобного! — резко выпалила я. — Оу, ну, тогда извини меня — парня, которого ты высмеиваешь за спиной — за то, что я сумел подорвать гордость самой красивой девочки из восьмых классов, — сказал он, повернулся и ушёл в свою квартиру. Я же осталась стоять с непонятным ощущением в груди. Почему-то я была до безумия рада этому… Комплименту? Это определённо звучало как комплимент. Я в ступоре размышляла о словах Йоши ещё около получаса. Потом я поняла, что уже больше девяти часов и спустилась на лифте. Им явно воспользовался не один человек, но я чувствовала запах Йоши. Весь оставшийся день, а впоследствие и жизнь, я не могла перестать думать о нём. Вот так и прошла эта судьбоносная встреча. *** «Прочитано» Он прочитал, но не торопился отвечать. Ах да! Я ведь даже не сказала, что ему написала. Я предложила ему погулять. Да, обычно девочки сидят и ждут, пока им напишут, но я не такая. Тем более, что мы переписываемся практически с той встречи в лифте. Как я нашла его номер? Да даже выдумывать не пришлось. Он сам мне дал его. И вот незадача — опять в лифте. Появилось чувство, что он меня преследует, но я была рада его присутствию. Даже очень. Так вот. Сколько бы мы с ним не переписывались, никогда не гуляли. Почему? Да ведь мои подруги, которым я всегда всё рассказываю, не сразу узнали, что я с ним общаюсь, и что он мне нравится, собственно говоря, тоже. Поэтому и при других людях, особенно при одноклассниках, показывать наше общение не хотелось. А сейчас я пойду в колледж, так как окончила девятый класс. Так что мне не хотелось прятать свои чувства к нему. И вот он ответил. Я уставилась в экран и, задержав дыхание, десять раз перечитала ответ: «Да, конечно, пошли». Сердце замерло. Я завизжала от радости. А затем начала собираться, ведь назначила встречу через час. *** Это была прекрасная совместная прогулка. Я была в розовом платье, как в «Pinterest» и любимых кедах того же цвета. Редко ношу платья, но мне хотелось произвести приятное впечатление на Йоши. Как будто на свидание собралась. Ну, небольшой спойлер — это действительно можно было назвать свиданием. Мы согласились встретиться возле подъезда. Йоши, конечно, не вырядился как я. На нём были чёрные джинсы, широкая футболка и кроссовки на ногах. Но он всё равно выглядел неотразимо. Сначала мы направились в магазин за вкусняшками, а потом в парк. Сидели на лавочке, кушали, болтали. Всё было потрясающе. А потом пошёл дождь. Мы надумали пойти домой. Вот только, когда мы уже зашли в лифт, Йоши вдруг предложил: — А давай ко мне пойдём? У меня всё равно никого. Я мигом покраснела. Меня никогда не звали парни в гости. И после недолгих раздумий я ответила: — Ну, не знаю. — Решай давай, мы всё равно уже приехали на мой этаж, — ласково произнёс он. Я ещё больше залилась краской, а на его лице появилась ухмылка. Но всё же я не могла не поддаться соблазну. — Хорошо, напишу маме, что осталась у Ульяны. — С ночёвкой? — хитро спросил он. — А ты предлагаешь с ночёвкой? Не думаю, что смогу отпроситься у мамы. — А если всё же получится? Ты не будешь против? — Нет, — ответила я, даже не подумав о последствиях. А если у него, как в книгах и фанфиках, у авторов которых проблемы с воображением, только одна кровать? Ладно, это было не так. Я сразу же написала маме. И, как будто нас хотела свести сама судьба, она разрешила мне остаться с ночёвкой. Правда, она не знала, что это будет проходить не у Ульяны, а у Йоши. А ведь она даже не догадывалась о нашем общении. Получив от меня известие о том, что я останусь у него с ночёвкой, Йоши сразу показал мне свою кровать, на которой буду спать я, а он переночует в комнате родителей. Я почувствовала облегчение. Как минимум шанс того, что он изнасилует меня, пока я буду спать, уменьшится. При этом всё равно я немного разочаровалась. Возможно потому, что я хочу лежать с ним в обнимку. Время летело. Вот уже наступила полночь. На удивление мама не звонила мне больше, что делала всегда, когда я уходила к кому-либо на ночёвку. Однако я не придала этому стоящего значения. Еве и Ульяне я, конечно, написала о том, что на ночёвке у Йоши. Девочки порадовались у меня и пожелали хорошего первого раза. О чём они думали? Мне же всего шестнадцать. Да и с Йо мы просто друзья. Наверное. А может быть нечто большее? А вот я не скажу. Узнаете позже. — Йоши, я спать захотела. — Ну, хорошо. Я, конечно, обычно ложусь спать гораздо позднее, но раз ты сегодня ночуешь со мной, то, пожалуй, не буду делать что-то без тебя. Йо раскинул мне постель, а потом спросил: — Не хочешь кружечку чая перед сном? — Не откажусь, — промурлыкала я и пошла на кухню. Да, вела себя, как хозяйка квартиры. Йоши пришёл следом. Он любезно предложил мне присесть, налил по его словам с утра заваренный чай, а затем поставил передо мной кружку, достал коробку печенья и сел рядом. Я быстро выпила свой чай и встала, чтобы пойти спать, но его голос меня остановил. — Стой, — попросил он, а затем встал со стула и подошёл ко мне очень близко. Я замерла. — Что ты хотел? — спросила я. Но ответа не последовало. Вместо него парень крепко обнял меня за талию. Но потом всё же шепнул мне на ушко: — Спокойной ночи. — И тебе, — ответила я и пошла в постель. *** Я почувствовала на себе вес чьей-то руки и проснулась. Конечно же я поняла, что это был Йоши. Могла бы лежать притворяясь спящей, но что-то в моей голове подтолкнуло меня перевернуться и обнять его в ответ. Так мы пролежали минут десять. Примерно, может больше, а может меньше. А затем в моей голове включилось здравомыслие. — Что ты здесь делаешь? — спросила я, отодвигаясь от него и распуская объятья. — Я не мог уснуть и пришёл к тебе. Ты ведь не против? — Сколько времени? — ещё раз попыталась выяснить сущность всей сложившейся ситуации я, проигнорировав его вопросы. — Два часа ночи. — Я не против. Мы снова улеглись в обнимку. Сколько мы лежали? Полчаса? Час? Точно не больше. За всё это время я не проронила ни слова. Иногда мне хотелось нарушить молчание, но в то же время я им наслаждалась. А потом случилось то, о чём я не думала серьёзно, лишь представляла перед сном — он поцеловал меня в щёку и провёл рукой по моей груди. Никогда не думала, что эти сценарии проявятся и станут реальными. — Ты хочешь этого? — шёпотом спросил он. — Хочу чего? — недоумевала я. — Ты хочешь быть моей? Ты отдашься мне этой ночью? Что я должна была ответить? Мне никогда не предлагали подобного. Да и мне всего шестнадцать! Но разве бывшая красотка школы струсила? — Да. Вернее… — Ну же, ответь мне, Ланочка. «Ланочка». Меня так никто никогда не называл. Это чертовски приятно. — У тебя есть презервативы? — неожиданно для самой же себя сказала я. — Ну конечно же, я не позволю такой прекрасной девушке как ты мучиться с беременностью в столь раннем возрасте. — Тогда я готова, — ответила я, будто не понимая, чем планирую заняться. Йоши отошёл до шкафа, чтобы взять презервативы. Я же начала раздеваться. В какой-то момент разум твердил мне: «Одумайся, ты слишком мала для этого!» Но я не хотела его слушать. Да, мне было страшно, но я любила его. Когда я осталась в одном белье, Йоши произнёс: — Дальше я сам. Я не противилась. Он подошёл ближе, обхватил меня двумя руками. Несколько десятков секунд он пытался расстегнуть мой лифчик, но я видела, что его заводит процесс. И вот он справился. Бюстгальтер упал мне на колени, и Йоши смог увидеть мою грудь. Я поняла, как парню нравилось смотреть на моё тело, и встала, чтобы он оголил меня полностью. Я жаждала этого. Он аккуратно оттянул мои трусики по бокам и начал медленно их снимать. Его восхищение росло. Когда я стояла перед ним полностью нагой, он спросил: — Могу ли трогать тебя там, где захочу? — Какой глупый вопрос. Конечно! — ответила я. Да, я тогда уже втянулась во вкус процесса. Йоши повалил меня на кровать. Затем он раздвинул мои ноги и проник пальцем внутрь моего влагалища. А затем он достал его и, видимо понял, что оно шире, так что решил попробовать зайти сразу двумя. — Мгмх… — тихо простонала я. — Тебе нравится? — робко спросил парень. — Безумно, — ответила я и закатила глаза. — Тогда может быть попробуем посерьёзнее? — Тогда можно я сама сниму с тебя одежду? — Конечно, и я очень этого хочу. Йоши достал свою руку из моего влагалища. Я села. Парень был гораздо выше меня, поэтому, когда он встал, его член был немного ниже уровня моих глаз. Мне не терпелось его увидеть. Так что я взяла его трусы и быстро сдёрнула их. Передо мной теперь стоял всё тот же Йоши, который когда-то был изгоем, которого я высмеивала за всё, но теперь я сама сняла с него бельё. И теперь я сама сделала ему минет. Чёрт, куда я полезла?! Я наклонилась ближе к стоящему члену Йоши, открыла рот и начала медленно посасывать головку. Затем я брала в свой рот всё больше и больше. Мне нравился его вкус. Иногда я немного его покусывала, из-за чего парень тихо постанывал. А потом я закончила. — Ланочка, не знал, что ты можешь так, но это было великолепно. Я бы хотел повторить это снова, но возможно позже, ведь я так и не вошёл в тебя. — Так чего же ты ждёшь, Йошенька? Вот я — здесь. Йоши надел презерватив. Я легла на живот, а он расположился выше. Медленными движениями он входил в меня. Я с первых секунд почувствовала темп и наше совместное желание удовлетворить друг друга и стала двигать бёдрами в такт. Темп увеличивался. Его член входил в меня всё больше и больше. Я получала неимоверное наслаждение от этого. Я начинала стонать всё громче и громче. Но потом он резко вышел из меня. — Что стряслось? Я хочу больше. Это до безумия круто! Почему мы остановились? — спросила я. — Ланочка, ты и твоё тело так прекрасны. Но не кажется ли тебе, что мы переспали, даже не признавшись друг другу в чувствах? Вот так комедия. И до чего я дошла? Я переспала с парнем, которого любила больше чем себя, при этом не встречаясь с ним? Это нужно срочно исправлять. — Знаешь, Йоши, я ведь очень долгое время презирала тебя, но когда в тот день увидела тебя в лифте, поняла, что парень с такой прекрасной внешностью не может быть один. Прости меня за ошибки прошлого. Знай, что я безумно полюбила тебя, когда мне было четырнадцать, а тебе пятнадцать. — А я любил тебя лет с девяти. Ты всегда была идеальна в моих глазах. В глубине души я верил, что мы с тобой будем вместе. И раз так, ответь мне честно, почему ты не могла признаться мне раньше? — Из-за репутации. Разве красотка будет встречаться с изгоем? Конечно же нет! Мне пришлось скрывать наше общение, но сейчас я закончила школу, рядом с тобой, и у нас… — Стоп! — Что случилось? — То есть ты не стеснялась, не выжидала подходящего момента, а попросту не хотела позориться?! Этого так ты дорожила мной? Почему? За что ты так со мной?! Я любил тебя всей своей душой, а ты просто нашла себе парня на ночь? Тебе хотелось переспать с красивым парнем, и ради этого ты устраивала эти два года переписок? С этого дня твои слова для меня ничего не значат, но раз люблю тебя, то дам переночевать у себя. Даже на этой кровати. Я не могла проронить ни слова. Вот что значит сказать, не подумав. Я осталась без своего любимого. Подругам писать не хотелось. Я просто оделась и легла спать. Вот только я не спала. Я плакала. Сама натворила бед, сама и реву. Только вот слезами горю не поможешь. Я всё испортила. Тем не менее, я заснула. Утром я встала, собрала все вещи и решила попрощаться с Йоши перед уходом. Уходом из его жизни навсегда. Вот только я не заметила его дома. Сначала подумала, что он ушёл в магазин, но потом, гуляя по квартире, заметила записку в коридоре. На ней было написано следующее: « Доброе утро, Лана. Я наверняка уже умер, когда ты это читаешь. Выйди из квартиры, используя эти ключи. Когда-то они были моими, но теперь я больше не её жилец. Я вообще больше не жилец. Не думаю, что ты будешь по мне сильно скучать. Твой мёртвый Йоши». Рядом действительно лежали ключи, и они были измазаны кровью. Я заплакала, ведь я довела свою первую любовь до самоубийства. Я рыдала ещё час, а может и больше. — Я всё-таки не ошибся в тебе, Ланочка, — произнёс тёплый мужской голос. Я обернулась. Рядом стоял Йоши, но с искусанными губами. А потом я заплакала ещё больше, чем до этого. — Я очень люблю тебя, Йоши, — через всхлипы вымолвила я. — И я тебя тоже.
44 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)