Это не сказка, это не быль
25 августа 2022 г., 12:01
Примечания:
Стих посвящается моему любимому автору Old Teen и ее кроссоверу по «Гарри Поттеру» и «Русалочке» 👉🏽 «Силентиум»: https://ficbook.net/readfic/12257805
──────── ⋉◈⋊ ────────
Пейринг:
Гермиона Грейнджер/ Драко Малфой
Это не сказка, это не быль.
Над озером Черным шумела ковыль,
Над водами темными гуляли ветра.
Все было спокойно как будто с утра.
В ночи забурлила водная гладь:
Под полной луной расцвело волшебство.
Проснулась нежданно подводная рать,
И лодку от берега вдруг унесло.
Рыб огненных танец, как солнце сиял.
Кувшинки цветные светились во тьме.
Твой призрачный образ мне в душу запал.
Ты взглядом одним прикоснулась ко мне.
Смотря друг на друга, молчали в тиши,
Хотя оба знали, что сделать должны.
Лишь ты достучалась до мертвой души,
Проникла в мои потаенные сны.
Один поцелуй безусловной любви
Тебя от проклятья немого спасет.
Неважно, что грязь в твоей красной крови,
Любовь от пороков свободу несет.
Сквозь ненависть, гнев и пустую вражду
Нашли мы ту тонкую крепкую нить,
Что нашу с тобой утолила нужду,
Навечно смогла нас обьединить.
Примечания:
Обнимаю любимых читателей и ценителей поэзии 😘