Временная любовь

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 3 640 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. 9:30. Т/и сидела в интернете и искала себе работу. Спустя час. 10:55. Т/и: ааа... почему работу так сложно искать... надо сходить проветриться , а то уже неделю не выхожу из дома ища эту работу. Ты собралась и вышла из дома. Ты шла куда глаза глядят. Так ты дошла до какой то свалки где были какие то разборки. Ты подошла ближе и поняла , что происходит. Фура загородила проезжую часть где водитель с детьми не мог проехать. * от лица водителя * Я вез детей с экскурсии и завернул на дорогу где обычно никого нет. Завернув я увидел , что дорога загорожена фурой. Я начал кричать из окна , что бы водитель фуры убрал машину , но мне так и не кто не ответил. Я вышел из автобуса и направился к фуре , открыв дверь , там никого не оказалось. Я начал оглядываться , как ко мне сзади подошел мужчина 40 лет. Я спросил его ли это машина , он ответил грубым тоном , что бы я не прикасался к его машине. Я вежливо попросил его убрать машину , так как мне нужно ехать , но он меня не послушал и начал меня избивать. * от лица т/и * Я подошла ближе разъяснить , что происходит и увидела как мужчина избивает водителя автобуса. Я начала звонить в полицию , но когда мне ответили у меня выдернули телефон из рук и кинули в сторону. Меня это очень сильно взбесило и я начала повышать голос на этого человека. Он начал на до мной смеяться и ударять. Я долго держалась , что бы ему не вбить , но он мне дал пощечину. Я ударила ему по голове ногой со все сили и тот отлетел в сторону.. * от лица Вакасы * Я ехал на работу , и завернув к свалки я увидел такую картину. Мужчина бьет водителя автобуса , а какая то девушка избивает кого то мужчину. Я сразу начал звонить в полиции. Вакаса( разговор с сотрудником полиции ): Здравствуйте , вы вообще следите на порядком в районах ? Приезжайте * адрес * тут мужчина избивает водителя автобуса. * звонок завершен *. Я обратил внимание на девушку которая с легкостью мужчин. Вот т/и вырубила всех кто к ней подбегал и к ней с сзади подошел тот мужчина который избивал водителя автобуса. Он начал на нее орать и толкать , но тут приехала полиция. * в участке * Дети и группа мужчин в кабинете полиции в котором работает Кен Рюгудзи. * от лица т/и * Ааа... что я ему скажу.. он всегда меня за слабачку принимал , а тут это... Все , т/и , соберись. * взялась за ручку двери * * отпустила ручку двери и прижалась к самой двери спиной * Аааа.... он меня за дебильную примет и будет ненавидеть меня... * от лица Вакасы * Я подходил к кабинету , что бы прикрыть той девушки жопу. И вижу как та девушка трется у двери и бормочет себе , что то под нос. Вот она зашла в кабинет. Я усмехнулся и пошел следом за этой девушкой. Там она уже сидела за столом и у нее спрашивали , что было. И дети с автобуса орали радостным голосом " ты лучшая " , а те мужчины , все перебинтованы сидели и орали , что это она их избила. Я подошел ко столу где сидела девушка и коп. Через 30 минут мы все выяснили и подписали бумаги. Я вышел из кабинета и направился к выходу , но ко мне подбежала та девушка Т/и: з...здравствуйте!! Спасибо вам большое , а то он бы сегодня пришел к моему младшему брату в гости и мне бы башку за это свернул... Вакаса: аа... пожалуйста. И я вышел ищ участка. Спустя 2 часа. Я гулял по центру катаясь на гироскуторе. И я заметил , что за мной , кто то следит. Я не стал сразу за ним бежать , так , как хотел выяснить , точно ли за мной следят. Минут 10 я катался и с уверенностью понял , что за мной следят. Я резко повернулся на гироскуторе и там стоял мужчина во всем черном. Вакаса: подонок ! * побежал на него * * мужчина сразу среагировал и побежал * * минут 10-15 Вакаса за ним бегал , но тот скрылся * * сев в машину Вакаса сразу позвонил Инуи с тем , что бы он ему нашел телохранителя * Инуи: но кого ? Вакаса: хм... давай ту девушку из участка Инуи: хоро... стоп , что ? Вакаса: я все сказал * отключился * * от лица т/и * Я сидела дома в поисках работы как тут мне позвонили. Инуи: Т/и Сано ? Т/и: верно.. Инуи: Здравствуйте ! Это на счёт работы. Т/и: да , я вас слушаю Инуи: давайте встретимся и все обсудим ? Т/и: да , хорошо. Где ? Когда ? Инуи: давайте в * названия кофе * и в 17:30 Т/и: хорошо. До свидания ! Инуи: до встречи ! * ты посмотрела на часы. Время было 16:59 АААААА Я СОВСЕМ НЕ УСПЕВАЮ * ты начала собираться и через 50 минут ты была на месте * Здравствуйте , извините , что опоздала !!!!!! Инуи: ничего страшного , я сам только , что пришел. Ну , что , давайте начнем ? Да , давайте. * через 30 минут * Почему он вообще меня телохранителем просит ? Извините , но я откажусь. Мне уже хорошая компания предложила сделку... Инуи: А можно узнать в какую ? А... нет. А , что у вас за компания то ? Инуи: Аинсофт. ЧТО ?!?!?! Кхм.. извините... чего... ? Инуи: вас , что то не устраивает ? Да , то , что я буду телохранителем. Извините , но я ухожу Инуи:.... ЗАРПЛАТА 600 ТЫСЯЧ ВОН .... Когда к работе можно приступать ?
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник