Часть 2
30 июля 2022 г., 07:44
Примечания:
Могут быть ошибки !
Инуи: завтра
Хорошо , а можно кое , что узнать..
Инуи: да , конечно. Что же ?
А почему именно девушка телохранитель , а не парень ?
Инуи: ну как вам сказать... * подошел к т/и и сказал ей на ухо * он гей
ЧТ.. Что ? Ну... ладно..
Инуи: завтра ждем вас на работе. И да , резюме не забудьте
Хорошо...
Ты начала выходить из кофе и тут тебе кто то звонит. Смотришь на экран телефона " Дракен "
Вот черт... сейчас опять с этими будет бесить....
Алё....
Кен: то , что мне сказал твой друг , это правда ?
Какой друг..?
Кен: который был как твой адвокат
Ааа... ну.. эт , он не мой друг. Аа... что он сказал.. нуу... а что он говорил * черт , я все мимо ушей пропустила пока Дракеном любовалась...*
Кен: а , да не важно уже. Ты сейчас где ? У вас там на районе дебил какой то шастает. Поймать его не можем
Я... я домой иду
Кен: будь осторожна * отключился *
Хоро... шо..
Завтрашний день 8:30.
* стук в дверь кабинета *
Вакаса: да , войдите
Инуи: я к вам т/и привел
З..здравствуйте..
Вакаса: здравствуй. Ну проходите , что встали.
* вы зашли в кабинет *
Вакаса: ты принесла резюме ?
Да
Вакаса: давай * тянет руку *
Ты дала ему резюме и села напротив Вакаса и Инуи.
Вакаса: ты сестра Шиничиро , Манджиро и Эммы ?
Да , так и есть , а от куда вы их знаете. Там вроде не написано про них
Вакаса: с Шиничиро друзья
Ааа... ясно...
Вакаса: и в правду , вы близняшки. Всегда задавался вопросом как брат с сестрой близняшками могут быть. Ладно еще девочка с девочкой/мальчик с мальчиком. Кхм , извините. Ну резюме так себе , но оно не так важно.
Ты слегка улыбнулась и отвела взгляд в сторону.
Вакаса: я хочу узнать на сколько ты сильная. Давай
Армрестлинг
Аа.. окей.
Парень убрал все со столика и вы сели напротив друг другу.
Вакаса: начинай первая давить
Давайте вы. Я все таки ваш телохранитель и не должна вам причинять вред
Парень усмехнулся
Вакаса: хорошо
Он начал давить на твою руку , но она даже с места не сдвинулась. Тут ты начала давить на его руку. Бац , ты выиграла.
Вакаса: кхм.... хорошо. Сразись с секретарем Инуи. У тебя в резюме написано , что ты карате занимаешься. Он в этом деле не плох.
Но...
Вакаса: без но
Инуи: ну вставай , что сидишь
Вы встали напротив друг другу
Вакаса: на три. Раз , два три !
Инуи начал подбегать к девушке. И тут он замахивается ногой. Ты поймала его ногу и откинула его в стенку.
Ой , извините пожалуйста !!!!! Сильно болит ?
Инуи: АЙЙ я кажется , что то сломал.
Вакаса: мне позвонить в скорую ?
Инуи: да , если можно
Спустя 30 минут его забрали и вы куда то пошли
Куда идем ?
Вакаса: гулять
А работать ?
Вакаса: в моей жизни это главное развлечение. Да и то у меня выходной.
Понятно...
Вы гуляли часов 5 как. Уже темнело и на улице было достаточно людей. И вдруг тебе звонят. Посмотрев на экран " Дракен ".
Ты улыбнулась и ответила
Алёё
Кен: привет. У тебя все в порядке ?
Да , все хорошо
Кен: ты уже дома ?
Нет , я на работе
Кен: часы работ уже закончены. Не ври
Не вру я
Тут у тебя выхватывает телефон Вакаса и начинает разговаривать с Дракеном
Вакаса: она же тебе сказала , что она на работе.
Кен:.... ты кто
Вакаса: начальник ее , а ты ?
Кен: друг. Отвези ее домой пожалуйста после работы. У них на районе подонок какой то. * отключился *.
Вакаса: вот же... он коп ?
Да..
Вакаса: по нему видно. Ненавижу копов. Ладно , пошли я тебя отведу до дома.
Я сама..
Вакаса: я сказал отведу.
Хорошо..
Вы дошли до твоего дома и начали обсуждать график работы.
* от лица Манджиро и Эммы *
Мы шли до дома из магазина и увидели т/и и Вакасу.
Майки: они разве знакомы ? Их же Шиничиро отказывался знакомить
Эмма: это да.... а если они...
Майки: что ?
Эмма: встречаются
Майка: да нет... бред какой то. * повернулся к Эмме , но ее уже не было. Подняв взгляд на тебя с Вакасой он увидим Эмму*
Эмма: привет сестренка * обняла тебя *
Привет
Вакаса: я пойду
До свидания
Эмма: стоять. У меня к вам вопрос
Т/и , Вакаса: какой ?
Эмма: вы вст... * тут ей кто то закрыл рот сзади. Это был Майки *
Майки: Привет..
Вакаса: я пошел. До завтра , т/и
Ага... пошлите в дом