Временная любовь

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 3 640 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Инуи: завтра Хорошо , а можно кое , что узнать.. Инуи: да , конечно. Что же ? А почему именно девушка телохранитель , а не парень ? Инуи: ну как вам сказать... * подошел к т/и и сказал ей на ухо * он гей ЧТ.. Что ? Ну... ладно.. Инуи: завтра ждем вас на работе. И да , резюме не забудьте Хорошо... Ты начала выходить из кофе и тут тебе кто то звонит. Смотришь на экран телефона " Дракен " Вот черт... сейчас опять с этими будет бесить.... Алё.... Кен: то , что мне сказал твой друг , это правда ? Какой друг..? Кен: который был как твой адвокат Ааа... ну.. эт , он не мой друг. Аа... что он сказал.. нуу... а что он говорил * черт , я все мимо ушей пропустила пока Дракеном любовалась...* Кен: а , да не важно уже. Ты сейчас где ? У вас там на районе дебил какой то шастает. Поймать его не можем Я... я домой иду Кен: будь осторожна * отключился * Хоро... шо.. Завтрашний день 8:30. * стук в дверь кабинета * Вакаса: да , войдите Инуи: я к вам т/и привел З..здравствуйте.. Вакаса: здравствуй. Ну проходите , что встали. * вы зашли в кабинет * Вакаса: ты принесла резюме ? Да Вакаса: давай * тянет руку * Ты дала ему резюме и села напротив Вакаса и Инуи. Вакаса: ты сестра Шиничиро , Манджиро и Эммы ? Да , так и есть , а от куда вы их знаете. Там вроде не написано про них Вакаса: с Шиничиро друзья Ааа... ясно... Вакаса: и в правду , вы близняшки. Всегда задавался вопросом как брат с сестрой близняшками могут быть. Ладно еще девочка с девочкой/мальчик с мальчиком. Кхм , извините. Ну резюме так себе , но оно не так важно. Ты слегка улыбнулась и отвела взгляд в сторону. Вакаса: я хочу узнать на сколько ты сильная. Давай Армрестлинг Аа.. окей. Парень убрал все со столика и вы сели напротив друг другу. Вакаса: начинай первая давить Давайте вы. Я все таки ваш телохранитель и не должна вам причинять вред Парень усмехнулся Вакаса: хорошо Он начал давить на твою руку , но она даже с места не сдвинулась. Тут ты начала давить на его руку. Бац , ты выиграла. Вакаса: кхм.... хорошо. Сразись с секретарем Инуи. У тебя в резюме написано , что ты карате занимаешься. Он в этом деле не плох. Но... Вакаса: без но Инуи: ну вставай , что сидишь Вы встали напротив друг другу Вакаса: на три. Раз , два три ! Инуи начал подбегать к девушке. И тут он замахивается ногой. Ты поймала его ногу и откинула его в стенку. Ой , извините пожалуйста !!!!! Сильно болит ? Инуи: АЙЙ я кажется , что то сломал. Вакаса: мне позвонить в скорую ? Инуи: да , если можно Спустя 30 минут его забрали и вы куда то пошли Куда идем ? Вакаса: гулять А работать ? Вакаса: в моей жизни это главное развлечение. Да и то у меня выходной. Понятно... Вы гуляли часов 5 как. Уже темнело и на улице было достаточно людей. И вдруг тебе звонят. Посмотрев на экран " Дракен ". Ты улыбнулась и ответила Алёё Кен: привет. У тебя все в порядке ? Да , все хорошо Кен: ты уже дома ? Нет , я на работе Кен: часы работ уже закончены. Не ври Не вру я Тут у тебя выхватывает телефон Вакаса и начинает разговаривать с Дракеном Вакаса: она же тебе сказала , что она на работе. Кен:.... ты кто Вакаса: начальник ее , а ты ? Кен: друг. Отвези ее домой пожалуйста после работы. У них на районе подонок какой то. * отключился *. Вакаса: вот же... он коп ? Да.. Вакаса: по нему видно. Ненавижу копов. Ладно , пошли я тебя отведу до дома. Я сама.. Вакаса: я сказал отведу. Хорошо.. Вы дошли до твоего дома и начали обсуждать график работы. * от лица Манджиро и Эммы * Мы шли до дома из магазина и увидели т/и и Вакасу. Майки: они разве знакомы ? Их же Шиничиро отказывался знакомить Эмма: это да.... а если они... Майки: что ? Эмма: встречаются Майка: да нет... бред какой то. * повернулся к Эмме , но ее уже не было. Подняв взгляд на тебя с Вакасой он увидим Эмму* Эмма: привет сестренка * обняла тебя * Привет Вакаса: я пойду До свидания Эмма: стоять. У меня к вам вопрос Т/и , Вакаса: какой ? Эмма: вы вст... * тут ей кто то закрыл рот сзади. Это был Майки * Майки: Привет.. Вакаса: я пошел. До завтра , т/и Ага... пошлите в дом
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)