Часть 4
30 июля 2022 г., 14:01
Примечания:
Могут быть ошибки
Вакаса заходит на веранду
Вакаса: нам пора ехать.
Аа ? Да , поехали.
ОтецВ: до встречи , сноха)
До встре.... что ?
Вакаса взял тебя за руки и повел к машине. Вы сели в машину и куда то поехали.
Куда мы едем ?
Вакаса: как женщине которую я любил.
Понятно..
Вот вы приехали в какой то лесной парк и пошли прямо. Тут вы походите к дереву на котором написано имя женщины * мама Вакасы *
Вакаса: привет , мама. Я пришел к тебе. Давно меня тут не было... прости. Я пришел с девушкой которой хочу тебя познакомить. Это моя очень хорошая подруга..
Минут 15 вы были там , а потом Вакаса повез тебя домой.
Вакаса: ты же завтра отгул взяла ?
Да , ко мне подруга приезжает.
Вакаса: отдохни хорошенько
Угу..
Вот вы и приехали. Ты уже собиралась выходить из машины как тут тебя схватил Вакаса за руку.
Ммм..? Вы , что то хотели ?
Вакаса: Т/и..
Да ?
Вакаса: .... это правда ?
Что правда ?
Вакаса: то ..... да нет.. ничего. Иди. До встречи.
Ну ладно. До свидания.
Ты вышла из машины и Вакаса уехал.
Странный он..
Тут тебе позвонили. Ты посмотрела в телефон это была Хина
Але , привет.
Хина: привееет. Ты сейчас дома ?
Да , дома , а что ?
Хина: да я просто уже приехала... к твоему дому похожу ?
Оооо. жду )