Часть 3
30 июля 2022 г., 11:42
Примечания:
Могут быть ошибки
Вы зашли в дом и ты пошла в свою и Шиничиро комнату. Там к вам сразу прибежала Эмма на и начала тебя допрашивать.
Эмма: ВЫ С ВАКАСОЙ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ ?!?!?!
Шиничиро: вы с ним знакомы ?
Нет мы с ним не встречаемся , а работаем вместе , да мы знакомы.
Эмма: но я же видела как вы друг на друга смотрите.
Как ?
Эмма: влюблена
Шиничиро: так Эмма иди в комнату или к дедушке. Ты опять фильмов романтики что ли насмотрелась ?
Эмма: да нет же ! Ты можешь даже у Майки спросить , он так же скажет
Так же он не скажет , ему вообще наплевать на это
Майки: вообще то нет. Вы реально как парочка выглядели.
Все , я спать. Спокойной ночи. Мне на работу завтра рано вставать.
Эмма/Майки: ц..
Утро следующего дня. 8:30
ААААА Я ОПАЗДЫВАЮ
Шиничиро:чего ты орешь...
А ты чего не на работе
Шиничиро: в смысле , а сколько времени ?
8:32 балда
Шиничиро: ЕПТ
Вы оба быстро собрались и выбежали из дома. И разбежались.
Вакаса: где ее носит. Уже на час опаздывает
Инуи: мне ей позвонить ?
Вакаса: нет , не надо. Сам виноват , что ее до поздна задержал..
Инуи: хорошо
* стук в дверь *
Извините , что опоздала. Будильник не сработал.
Вакаса: ничего страшного.
Так вы проработали вместе 4 месяца
Вакаса: т/и , можешь сделать для меня одолжения ?
Да , какое ?
Поехать со мной на семейный ужин и притвориться моей девушкой.
* подавилась * кхе... что ?
Вакаса: я доплачу за это
Хорошо...
Настал день когда вы поехали к его родителям на ужин
За столом.
Отец В: женись.
Вакаса: что ?
Отец В: я нашел тебе девушку
Вакаса: у меня уже есть * взял тебя за руку и поднял из за стола , что бы все увидели.*
Отец В: кхм... хорошо
После ужина ты и отец Вакасы вышли на веранду и начали разговаривать.
Отец В: ты до сих пор думаешь , что он гей ?
Нет... с чего бы мне так думать ?
Отец В: не бери это себе в голову. Он так сказал потому , что ему некогда до свиданий и т.д.
Понятно...
* от лица Вакасы *
Я хотел прийти к ним на веранду , но меня остановило....
Отец В: что тебе нравится в моем сыне ? Почему ты его полюбила ? Я уверен , что он тебя подговорил на это.
Я встал за дверь и начал слушать. Потому что она сейчас должна сказать , что она о бо мне думает.
Ну.... мне все нравится в нем. Он красивый , добрый , заботливый , но больше мне нравится его душа.
Отец В: ты вправду его любишь
.... д...да