Временная любовь

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 3 640 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вы зашли в дом и ты пошла в свою и Шиничиро комнату. Там к вам сразу прибежала Эмма на и начала тебя допрашивать. Эмма: ВЫ С ВАКАСОЙ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ ?!?!?! Шиничиро: вы с ним знакомы ? Нет мы с ним не встречаемся , а работаем вместе , да мы знакомы. Эмма: но я же видела как вы друг на друга смотрите. Как ? Эмма: влюблена Шиничиро: так Эмма иди в комнату или к дедушке. Ты опять фильмов романтики что ли насмотрелась ? Эмма: да нет же ! Ты можешь даже у Майки спросить , он так же скажет Так же он не скажет , ему вообще наплевать на это Майки: вообще то нет. Вы реально как парочка выглядели. Все , я спать. Спокойной ночи. Мне на работу завтра рано вставать. Эмма/Майки: ц.. Утро следующего дня. 8:30 ААААА Я ОПАЗДЫВАЮ Шиничиро:чего ты орешь... А ты чего не на работе Шиничиро: в смысле , а сколько времени ? 8:32 балда Шиничиро: ЕПТ Вы оба быстро собрались и выбежали из дома. И разбежались. Вакаса: где ее носит. Уже на час опаздывает Инуи: мне ей позвонить ? Вакаса: нет , не надо. Сам виноват , что ее до поздна задержал.. Инуи: хорошо * стук в дверь * Извините , что опоздала. Будильник не сработал. Вакаса: ничего страшного. Так вы проработали вместе 4 месяца Вакаса: т/и , можешь сделать для меня одолжения ? Да , какое ? Поехать со мной на семейный ужин и притвориться моей девушкой. * подавилась * кхе... что ? Вакаса: я доплачу за это Хорошо... Настал день когда вы поехали к его родителям на ужин За столом. Отец В: женись. Вакаса: что ? Отец В: я нашел тебе девушку Вакаса: у меня уже есть * взял тебя за руку и поднял из за стола , что бы все увидели.* Отец В: кхм... хорошо После ужина ты и отец Вакасы вышли на веранду и начали разговаривать. Отец В: ты до сих пор думаешь , что он гей ? Нет... с чего бы мне так думать ? Отец В: не бери это себе в голову. Он так сказал потому , что ему некогда до свиданий и т.д. Понятно... * от лица Вакасы * Я хотел прийти к ним на веранду , но меня остановило.... Отец В: что тебе нравится в моем сыне ? Почему ты его полюбила ? Я уверен , что он тебя подговорил на это. Я встал за дверь и начал слушать. Потому что она сейчас должна сказать , что она о бо мне думает. Ну.... мне все нравится в нем. Он красивый , добрый , заботливый , но больше мне нравится его душа. Отец В: ты вправду его любишь .... д...да
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник