Часть 6
30 июля 2022 г., 20:06
Примечания:
Могут быть ошибки
Ты ушла , а девочки начали лазить в ноуте.
Зачем ты меня вызывал ? И куда мы вообще поедем ? Время уже 2 часа.
Вакаса: прости , поехали ко мне. Мне одному страшно.
Что ? А к родителям почему не поедешь.
Вакаса: без лишних вопросов поехали.
Вы ехали по ночному городу где то 30 минут. И тут тебя раздался звонок , это был Дракен.
Кен: але , ты где ? Дома тебя нет. Я пришел к Майки , а он говорит , что не знает.
Я... я у Вакасы останусь сегодня.
Кен: что ? Где вы ? Я к вам приеду.
Нет , не стоит.
Кен: это не обсуждается. Кидай где вы. * звонок завершен *
Ааа... и зачем ему сюда. Ц..
Вакаса: ты любишь его ?
ААА ?!?! Что.. нет , зачем мне это. С чего ты взял.
Вакаса: на тебе это написано жирными буквами.
Где * начала смотреть в зеркало *
Вакаса: дурочка.
Раздался звонок в дверь. Вакаса открыл дверь и там стоял Дракен.
Вакаса: зачем пришел ?
Кен: я буду с вами.
Дракен..
Кен: т/и , с тобой все хорошо ?
Да , все нормально...
Вакаса: а меня ты спросить не хочешь ? Это все таки мой дом.
Кен: который принадлежит полиции.
Вакаса: что ж. Раз мы все в сборе тогда может не будем спать всю ночь ?
Кен: хорошая идея.
Ладно..
Вакаса и Дракен соревновались кто лучше. А т/и наблюдала.
Вакаса: игры закончились.
Кен: у нас ничья.
Вакаса: тогда давай в Брудершафт.
Кен: давай.
Эй.. я с вами.
Вакаса/Дракен: нет.
Ц... я вас тащить не буду.
Вот прошло уже 30 минут , они были в хлам , но продолжали. Тут Дракен встал из за стола и начал танцевать возле Вакасы , а тот взял его за футболку и потянулся целоваться.
Эээ.. стоять.
Ты их отцепила друг от друга. И пошла за водой. Когда ты пришла они спали на барном столике в обнимку.
Утро. 12:47
Вакаса: аааа.... почему я на полу сплю.
Схватился за диван и начал подниматься.
Вакаса: она ему даже одеяло дала. Ц.
Вырвал одеяло у Дракена и ушел в комнату.