Часть 7
31 июля 2022 г., 17:11
Примечания:
могут быть ошибки
спустя 2 часа.
все сидели за столом и обедали.
Вакаса: кхм... почему суп такой острый ?
Кен: т/и , очень вкусно. спасибо.
Вакаса: ты не ее должен благодарить , а меня. спасибо т/и.
Хватит разговаривать.
вы поели и ты поехала домой. через 30 минут ты была дома и к тебе сразу с самого порога подбежали девочки.
Эмма: ты у него была ?!?!?
Хина: вы вместе спали ?!?!?
эээ... вы чего ? да , я у него была. нет , я с ним спала.
Хина: ц..
Эмма: эх.. ладно. мне нужно отъехать кое куда. буду поздно.
Хина: хорошо.
будь осторожна !
Эмма: хорошо , сестренка.
тем временем у тех мужчин которых ты избила.
1м.: я ей отомщу !
2м: я с тобой.
3 и еще н.м.: мы с вами !
Босс: я нанял голосовых под.
2м: хорошая идея , босс. а это разве не законно ?
Босс: я все продумал , так , что все нормально будет.
2м: понял.
вы с Хиной сидели и разговаривали о всем , что только можно и тут тебе раздался звонок.
1м: т/и ?
да.
1м: твоя сестра у нас. приезжай за ней.
что ?!?!
голос Эммы: т/и , помоги мне !!!
вы где ?
1м: я тебе уже выслал координаты. и только по смей позвонить в полицию , мы ее сразу убьем. мы тебя ждем. * звонок завершен *
Хина: кто звонил ?
Эмму похитили..
Хина: что ?!?!? звони в полицию.
нет. они сказали , что ее убьют если я в полицию позвоню. я поехала.
ты вышла из дома и направилась к месту назначения.
тем временем у Хины.
что же делать то... аа ? кто звонит. але ?
Вакаса: але. это коллега т/и , можно просто Вакаса. ты случайно не знаешь где она ? она на телефон не отвечает.
она поехала за своей сестрой... ее похитили..
Вакаса: что ? ты знаешь где они ?
да , * адрес *
Вакаса: спасибо большое. * звонок завершен *
надо Эмме позвонить..
Эмма: вы чего мне все званиваете ?
Эмма... тебя не похитили ?
Эмма: чего ?
аа... да так.. ничего..
Эмма: ладно. пока , мне некогда. * звонок завершен *
так.. а куда значит поехала т/и.. черт.
тем временем у тебя.
вот я и приехала.. эммааа !!! эммааа !! где же ты..
ты зашла в какое то помещения и из другого входа зашла толпа мужчин. они начали на тебя орать и говорить , что они тебя обманули. и у вас началась драка. ты с легкостью всех била из за тренировок с дедушкой. тут забегает Вакаса и начинает на это все дело смотреть и через время забегает Дракен. ты подошла к их боссу и начала с ним разговаривать зачем все это. и тут сзади тебя начинает бежать мужчина с ножиком которого ты побила сильнее всех на свалке.
Вакаса: Т/И СЗАДИ
Вакаса и Дракен побежали к тебе , а это мужчина приближался. Вакаса закрыл тебе собой и получил удар ножом вместо тебя , а Дракен начал бить того мужчину. Вакаса начал медленно спускаться в низ , а ты начала плакать держа его.
Вакаса: не плачь. меня почти не задели..
В...в..вакаса , зачем ?
Вакаса: .... * отвел взгляд и закрыл глаза *
Вакаса ? * начала его легонько бить по щеке , но он так и не открыл глаза * ВАКАСА...
через время приехала скорая и они забрали Вакасу.