«Я был готов, если честно, но такую
красоту портить нельзя»
«То есть ты запал на него?»«Пошел нахуй, мелкий. Еще раз что-то подобное
выкинешь, то зубы полетят у тебя»
«Мою красоту тоже беречь надо»«Придурок»
«И я тебя люблю :)» «Пошли гулять на этих выходных?»«Хорошо, давай в субботу вечером?
Буду свободен»
Парень откладывает телефон и, подключив провод от гитары и наушники к усилителю, продолжает играть на электрогитаре. Почему же он не сказал об этом Тэхёну? Потому что никто не может прерывать Мин Юнги, когда он занимается музыкой. Он ухмыляется, ведь бедный парень сможет играть только по расписанию, пока Юнги может делать это ежедневно, ведь всё, что у него есть можно запросто воспроизводить через наушники и никто даже не узнает.***
В субботу они договариваются встретиться в клубе, и хотя Мин откровенно не любит такие места, но пить одному откровенно задолбалось. Поэтому он быстро соглашается, да и как сказал Чонгук, Чимину с Хосоком вытанцевать всю энергию нужно. Конечно же, Юнги соврал бы, если бы сказал, что не слушает, как Тэхён играет, и что ему не нравится. Ему очень нравится, и он даже хочет пригласить его записать партию для одной песни, в которой совершенно случайно появилась скрипка, которой никогда и в помине не было в его треках. Чонгук в течение недели подкалывает его, спрашивая «как там твой красавчик?». Но что хуже всего, об этом узнает Хосок — и тогда Мин откровенно жалеет, что родился со способностью слышать. На самом деле Ким его раздражает, сильно. Такой себе романтик, смотрящий на Юнги влюблёнными глазами, думающий, что тот ничего не замечает, а Мину ничего не остается, как мило улыбаться в ответ. Не стоит Тэхёну этот образ рушить. Ещё и Холли — предательница, подружилась с его собакой. Не то, чтобы он был против. Холли всегда была дружелюбной и лезла ко всем собакам на площадке, пока их хозяева разражались тирадой о том, какая она лапочка. В такие моменты парню хотелось превратиться в невидимку, потому что не любит он общение с незнакомыми людьми, но теперь всё становится ещё хуже. Лучше бы кошку завел. Что бесит его больше всего, так это то, что никогда раньше Ким не выгуливал свою собаку в то же время, что и он, а тут резко объявился. Тэхён же на самом деле просто обзавелся целью узнать получше соседа. Да, сначала он понравился ему внешне, но ему очень хотелось узнать больше, а потому, увидев с балкона рано утром их милую прогулку во дворе, он решает, что это его шанс. Пора присоединиться. И, возможно, это было его первой ошибкой, потому что с каждым днем Юнги нравился ему всё больше и больше. Он начал привыкать к этому низкому, бархатному голосу, который частенько вводил его в транс. Тэхён понимал, что наверное в глазах соседа он ведет себя странно, и он правда пытался себя контролировать, но ничего не выходило — в очередной выгул он снова пялится на него, зависая от звука этого прекрасного голоса. Собираясь со всеми в мире силами, Юнги одевается и выходит в сторону клуба, который находится в двадцати минутах ходьбы от дома. Спустя несколько минут он замечает за собой Тэхёна, который идет ровно тем же путем, что и он, но лишь хмыкает себе под нос и продолжает свой путь. В тишине он идет совсем недолго, ведь к несчастью, младший тоже замечает это совпадение: — Неужто мы в один клуб идем? — и улыбается широко, догоняя Юнги. Тот ничего не отвечает, лишь пожимая плечами. — Я иду в Харлингтон. В этот момент старший просто останавливается и с непроницаемым лицом смотрит на Тэ, который непонимающе смотрит на него. Сделав глубокий успокаивающий вздох, Мин продолжает путь. — Видимо в один, — говорит он тихо, заставляя младшего засиять. Тэхёна в клуб позвал Чимин, а тот в общем-то никогда не против выйти погулять с другом. Тем более теперь оказалось, что его сосед тоже идет, а значит есть возможность познакомиться с ним поближе. Юнги же думает о том, в какой же угол забиться, чтобы весь вечер никак не сталкиваться с ним. На самом деле, дома Тэхён играл только что-то красивое, но не особо сложное технически, стараясь произвести впечатление на Юнги. Вот только дирижер оркестра в очередной раз надавал ему по голове, и пришлось Киму играть одни этюды и свои партии из оркестра. Он всегда был довольно мечтательным, но теперь ситуация достигла своего апогея, потому как нередко Тэ просто выпадал из реальности, живя в своем идеальном мире с гитаристом за дверью напротив. Чимин заметил это и да, Чимин знает Юнги, как и Чонгук знает Тэхёна. Позвали они обоих неспроста, потому что как в речи Мина звучало всем известное имя, так же и у другого. Конечно, старший упоминал лишь в контексте музыки, как его раздражает этот звук скрипки, пока Ким возводил свои грёзы в розовые замки с пони из сахарной ваты. Однако Чонгуку этого вполне хватило, потому что никого он так много в своей жизни не упоминал. Кроме своей первой любви. Юнги уже почти двадцать семь — насмотрелся и пережил он в своей жизни многое, а уход любимого человека совсем его подкосил, заставив уйти в музыку с головой, доверяя только струнам и клавишам. Теперь он работает продюсером и работает над уже довольно известными проектами, с довольно известными людьми, как например Чонгук, который стал его лучшим другом. Да, его фан-база не особо большая, но крепко устоявшаяся и понемногу пополняющая свои ряды, Чону лишь правильной рекламы немного не хватает. Тэхён же просто по жизни романтик и ищет позитив во всем, обиды быстро прощает, часто к сердцу все близко принимает, но так же быстро справляется со всем. Потому для окружающих не было в новинку видеть это огромное облако влюбленности вокруг него, он всегда таким был, ничего удивительного. Чимин и Чонгук боятся только одного: как такая хрупкая и нежная душа переживет злую колючку, которая и не злая вовсе, а просто характер тяжелый. Потому, когда они видят вместе идущих ярко-улыбающегося Тэхёна и до жути угрюмого Юнги, одновременно сглатывают и берутся за руки, ища поддержку друг в друге. Ким видит лучшего друга и тут же подбегает к нему, обнимая и приветствуя. — Чон Чонгук, какого хуя?! — в мгновение, словно порыв ветра рассеял то розовое облако, Тэхён застывает на месте, не веря своим ушам. Во-первых, оказалось, что Чонгук и Юнги знакомы, и им предстоит провести вечер вместе. Во-вторых, Мин Юнги — тот милый пушистый котенок, только что матернулся весьма грубым голосом. Всё это в воображении Тэхёна имело совершенно другой вид, и на соседа он теперь смотрит под совершенно другим углом. — Привет, хён! — Чонгук нервно улыбается, пытаясь сделать вид, что ничего не понимает, хотя он знает — он слышал. Он ежедневно слышал имя, что проскальзывало в речи старшего: как он уже терпеть не может этот звук скрипки, который заполняет его записи диктофона на телефоне; его невероятно милую, плюшевую собаку, которую хочется заобнимать; его лицо, которое он видит каждый день и может с полной уверенностью сказать, что запомнил каждую неровность на его невероятно красивом, почти идеальном лице. Чон знает, что Тэхён ему понравился, но он слишком упрямый, чтобы принять это и уж тем более сказать об этом вслух. Потому он решил, что будет весьма полезно провести вечер где-то в более расслабленной обстановке с выпивкой и отдыхом. Теперь, смотря на надвигающуюся на него бурю, он думает, что облажался. Юнги хватает младшего под локоть и отводит в сторону: — Какого хера он тут делает? — Чонгук хлопает ресницами, кусая губу. — Тэхён лучший друг Чимина, он и позвал его. — И ты знал, да? — Юнги хмурит брови, пока Чон отводит взгляд. — Я ухожу. — Нет, хён, постой. Просто расслабься, выпей, не обращай внимания, — парень держит старшего за рукав футболки. — Не обращай внимания? Он же буквально громче, чем Хосок! — Клянусь, как только он, Чимин и Хосок выпьют, их благополучно сдует на танцпол — и до конца вечера ты его не увидишь. — Хорошо, но если он будет слишком много со мной контактировать я уйду. Общей «дружной» компанией они нашли столик, расселись вокруг и заказали выпивку. Тэхён не был знаком только с Хосоком, но они быстро нашли темы для разговоров — и уже через несколько минут вели себя как закадычные друзья. Хосок же является главным хореографом компании БигХит и по совместительству Чонгука, который является айдолом этой компании. На самом деле младшему очень повезло, что он еще не такой известный и может позволить себе спокойно выбраться в клуб, хотя выбор достаточно ограничен. — Юнги-хён, а ты чего чистый виски пьешь? Закажи чего поинтересней, покрасочней, а то ты будто в депрессии, — говорит Тэхён, помешивая трубочкой какой-то зелёный коктейль. Вроде бы третий по счету. — Да вот знаешь, когда видишь твою рожу напротив такое долгое время, один виски и хочется хлестать, — отвечает ровным тоном Юнги, опрокидывая в себя остатки напитка и прося еще один стакан. У всех за столом отвисает челюсть от этой реплики. Чимин обеспокоено смотрит на Тэхёна, так как знает, что тот не особо переносит негатив в свою сторону. А у Кима сердце сжимает и обида нарастает в груди, но он лишь легко смеётся и отворачивается от соседа, не желая больше с ним разговаривать. Вскоре, как и говорил Чонгук, трое из их компании уходят танцевать, а он с Юнги остаётся за столом. Пак просит друга не сильно обижаться на хёна, на что тот только отмахивается, говоря, что заставит его еще передумать. И Тэхён начинает действовать от обратного: совершенно не смотрит в его сторону, двигается особенно плавно, старается быть как можно более гибким, изящным. Даже когда они возвращаются, чтобы передохнуть и еще немного выпить, Ким общается со всеми, кроме Юнги. Несмотря на то, что рассудок уже помутнел и тело зачастую уже двигается само по себе, а язык немного заплетается, Тэхёну удается сдерживаться и продолжать свой план по упорному игнорированию АКА соблазнению соседа. Юнги бесится, сильно бесится от этой резкой перемены, и, кажется, после седьмого стакана виски, совсем начал слетать с катушек. Он рассматривает его, прожигает дыры своим темным взглядом, следит за каждым движением и пару раз даже не специально игнорирует Чонгука, потому что Тэхён сделал какое-то красивое движение своими великолепными кистями рук с длинными тонкими пальцами. Ким чувствует на себе этот взгляд и от него мурашки по спине бегут, от него щёки горят и становится жарко, но он продолжает стараться танцевать как можно лучше. Даже Хосок хвалит его танцевальные навыки, отмечая как хорошо тот чувствует свое тело. Тэхёну всё равно. Всё вокруг сейчас сплошное пятно. Всё, что сейчас существует для него, это музыка и этот прожигающий спину взгляд. В клубе начинает играть трек «Zayde Wølf — Walk Through the Fire», и Юнги резко встает, сразу же жалея о своём решении, потому как в голову бьет сразу весь выпитый виски — ноги еле держат. Немного проморгавшись и подождав, пока станет легче, он срывается с места, выхватывая Тэхёна из его компании. Тот издает удивленный звук, но покорно идет за старшим. Ким теряется и застывает на месте, когда хён притягивает его к себе за талию со словами «Ты танцуешь со мной». Мозг, конечно, затуманен, а зрение плывет от алкоголя, но Тэхён понимает, что перед ним Юнги, и он — своеобразно, конечно, но — просит его станцевать с ним медленный танец. Младший укладывает руки на плечи партнера, и они начинают медленно покачиваться и кружиться в такт музыке. Ким зажат и это прекрасно ощущается, потому Юнги шепчет ему на ухо «расслабься», от чего у Тэхёна колени подкашиваются и мурашки бегут по телу, но просьбу он выполняет. Совершенно неосознанно Мин притягивает его к себе с каждым шагом все ближе, их лица находятся на расстоянии всего нескольких сантиметров. Он смотрит на губы Тэхёна, облизываясь, а с началом припева целует. Целует настойчиво, может даже грубовато, но Тэхёну нравится. Парень отвечает, с жадностью вторгаясь в его рот языком, совершенно не заботясь о том, что происходит вокруг, а там Чимин, Чонгук и Хосок застыли на месте, не веря своим глазам. Когда их поцелуй переходит все границы дозволенного, когда каждое прикосновение посылает сильные разряды тока по телу, а на ногах совершенно невозможно устоять, они одновременно выдыхают в губы друг друга «домой» и идут к выходу, тяжело дыша и даже не прощаясь с друзьями. Влезая в первое попавшееся такси, Юнги говорит водителю адрес и снова впивается в Тэхёна. Не важно, что ехать всего несколько минут. Ему сносит крышу, он не может терпеть, сейчас Ким — его воздух, его кислород. Кое-как оторвавшись друг от друга, они вылезают из машины и плетутся до квартиры младшего. Пока тот находит ключи и пытается открыть дверь, Юнги шарит руками по его телу, заставляя стонать и дрожать, не позволяя собраться с силами и открыть гребанную дверь, на которую хочется забить и отдаться Мину прямо тут, не думая о соседях. Их встречает громким лаем Ёнтан, на которого никто совершенно не обращает внимания, и спотыкаясь об него на ощупь в кромешной темноте добираются до спальни. Юнги сразу укладывает и подминает под себя Тэхёна, целуя шею и ключицы, попутно расстегивая его рубашку и проходясь прохладными пальцами по ребрам и торсу. Младшего буквально выкручивает от всех действий хёна, он мечется под ним, подставляясь под поцелуи и ласку. Он становится сплошной эрогенной зоной и стонет, когда Мин покусывает кожу. Дрожащими руками Тэхён пытается спешно вытащить из-за пояса футболку и снять её, но получается неуклюже, потому он чуть не рвет ткань. Ему всё-таки удаётся достичь цели. Парень осматривает в лунном свете бледное тело напротив, которое в таком освещении кажется совсем мраморным, будто, если надавить, то он рассыплется на сотни осколков, просочится сквозь пальцы. Но всё равно. Им сейчас всё равно. Они пьяны и всё, что у них сейчас есть это чистое, ничем не прикрытое желание. Тэхён приподнимается на локтях и целует нежную кожу у ключиц, спускаясь к груди и вытягивая из Юнги такой потрясающе красивый хриплый стон, от которого всё нутро узлом завязывается и голова кружится. Он переворачивает их и целует всё ниже и ниже, обводит языком контур пупка, руками ведет по внутренней стороне бедра и сжимает стоящий колом член сквозь джинсы. У Мина в глазах темнеет, и он откидывается назад, поджимая пальцы на ногах. А младший снимает с него джинсы и освобождает из тисков, заставляя шумно выдохнуть, но расслабиться не дают: Ким оставляет засосы на внутренней стороне бедра, специально ходит вокруг да около, не касаясь главного. Юнги ёрзает, шепчет что-то, явно прося больше, сжимает волосы на затылке Тэхёна, а тот только со своей дьявольской ухмылочкой продолжает действия. — Блять, хватит… возьми его уже, — Тэхён смотрит исподлобья на хёна, прикусывая член сквозь боксеры, заставляя его вскрикнуть. — Что прости? Можешь повторить? — спрашивает он, стаскивая с Юнги последнюю деталь одежды. — Заткнись и сделай этим ртом что-то более полезное, — глаза у старшего темные, может даже показаться, что злые, но это ничего кроме самой высокой точки возбуждения. Тэхён лишь хмыкает на это и широким мазком языка проводит по всей длине члена, вобрав головку внутрь. Юнги снова падает на спину, шипя от болезненного стояка, но горячий мокрый язык на нём делает все в разы лучше. Дышать становится трудно, внутри разливается знакомое тепло. Парень шепчет его имя будто в бреду, постанывает изредка и пытается на чем-то сконцентрироваться, дабы совсем не сойти с ума. Мин осознает, что если Тэхён продолжит двигаться, то он позорно кончит, а потому, стаскивает его с себя, потянув за кудри. Плевать, где только что были эти губы — Юнги целует младшего, стаскивая с него штаны вместе с бельем и вытаскивает пакетик со смазкой из своих джинс. Да, он планировал возможно кого-то подцепить в баре на одну ночь, но не ожидал, что это будет Тэхён. Не ожидал, что он сам всё это спровоцирует. Не ожидал такой реакции на младшего, но он подумает об этом потом, потому что сейчас единственное, чего ему хочется, это глубоко трахнуть парня. Он укладывает Тэхёна на спину и вводит плавно один смазанный палец, рыча от того, как в нём узко. Тот зажимается и Юнги просит его расслабиться, говоря, что будет легче — и он привыкнет. Ким раньше снизу не был, но под тяжелой аурой Юнги он устоять не может, а потому позволяет делать это с собой. Мин двигается в нем, растягивая и добавляет второй палец, одновременно беря в рот его длинный ровный член, который начал сочиться смазкой. Когда Тэхён подмахивает бедрами сам, причем даже не зная, в какую сторону хочется больше, Юнги добавляет третий палец. Затем, убедившись, что младший достаточно растянут, вытаскивает пальцы, получая в ответ недовольный стон. Пустота внутри Тэхёна длилась недолго, и уже спустя несколько секунд он чувствует, как Мин входит в него. Аккуратно, по сантиметру, целуя покрытую холодным потом шею, стараясь облегчить первое проникновение. Тэхён всё равно болезненно стонет, шипит и то сжимается, то расслабляется, пытаясь неосознанно отодвинуться. Хватка Юнги сильнее, и потому он входит до конца, останавливаясь, чтобы дать тому привыкнуть к ощущениям и медленно, тягуче целует его. Когда Тэхён шепчет «я готов», Мин начинает медленно двигаться, понемногу наращивая темп. Они стонут практически в унисон, Тэхён царапает нежную кожу на спине хёна и просит сильнее, глубже, вскрикивает, когда Юнги попадает по простате, и выгибает спину под ненормальным градусом. Ненадолго выйдя, Юнги ставит его в коленно-локтевую и заламывает руки за спиной, заставляя прогнуться. Он входит сильно, даже грубовато, но в такой позиции член каждый раз проходится точно по комку нервов, отчего Тэхён срывает голос, выкрикивая что-то непонятное вперемешку с его именем и глотая слёзы от удовольствия. Юнги кусает его плечи и шею, оставляя отметины, но Ким сейчас едва может это заметить. Его так распирает изнутри, становится так горячо, он чувствует, что близко, но уже не может ничего, кроме как дрожать в руках хёна и хрипло стонать. Он кончает с громким стоном, в глазах темнеет, и он на несколько секунд отключается. Когда сознание возвращается, то он уже лежит головой на подушке, а Мин накрывает их одеялом.…
Юнги просыпается от звона посуды с кухни с сильной головной болью. Он пытается снова уснуть, перевернувшись на другой бок, но понимает, что что-то тут не так. Он не дома. Это не его постель. В голове проносятся события прошедшей ночи, но только обрывками и без конкретных лиц. Он удрученно стонет и, резко встав, начинает быстро собираться, поднимая свою одежду по комнате. По крайней мере у него был секс, уже неплохо. На весь шум приходит Тэхён — и Юнги застывает на месте, медленно покрываясь пятнами злости. Он злится сам на себя, его начинает тошнить. Он переспал с Тэхёном. С ёбанным, мать вашу, Ким Тэхёном. Он не понимает, как вообще мог такое допустить? Сколько он выпил, чтобы это произошло? В памяти всплывает, как он схватил и потащил Кима танцевать с ним медляк, как поцеловал его. К горлу подступает тошнота, его сейчас вырвет. Особенно от этой улыбочки напротив. — Доброе утро, хён! Хорошо спалось? — Тэхён кажется совсем без похмелья, но и нажраться, как Юнги, он вчера не успел, потому ему более менее повезло. Единственное, задница нещадно болит, отдавая в поясницу. — Пошел нахуй, — Мин продолжает собираться, а младший непонимающе хлопает глазами, приоткрыв рот. — Плохо, да? Может тебе таблеток? — Меня от тебя тошнит, съебись нахуй с моего поля зрения, — говорит Юнги, едва сдерживая всю злость. — Что? — Тэхён начинает закипать, а на глаза наворачиваются слёзы от обиды. — А что ж ты так ночью стонал моё имя? Столько раз меня пометил, шепча, что я тв… — ЗАТКНИ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ! — он кричит со всей силы, сжимая кулаки, пытаясь не заехать по роже напротив. — Если я ещё хоть раз увижу тебя в радиусе ближе, чем пять метров, я пересчитаю тебе все ребра, а лицо не сможет исправить никакой пластический хирург, я ясно выражаюсь?! Юнги вылетает из его квартиры пулей, хлопая дверью, а Тэхён опускается на колени, и слёзы ручьём бегут по его щекам.