Сильнее

NC-17
В процессе
72
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 22 331 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
-То есть вы хотите устроить бой в рождество?- уточняет Кен после объяснений Такаши. -Да, в этот день Тайджу будет без сопровождения, и у Хаккая будет реальная возможность разобраться с ним один-на-один,- Мицуя нервно перебирает шнурки толстовки,- Может, вы и сомневаетесь, но он сильнее брата, я точно знаю, просто... -Просто что?- Манджиро сдвинул брови, он несколько встревожен решением Такаши столкнуть друга с лидером "Драконов" в честной схватке. Синеволосый действительно не был слабым бойцом, но Сано сомневался, что такой противник, как Шиба старший, ему по зубам. Кроме того... он сам уже настроился на эту драку, и его расстраивал такой облом. Он планировал, что битва будет, в некотором плане особенной, хотя до сих пор не говорил об этом ни с кем. -У него есть некоторые… внутренние барьеры, понимаешь?- лавандовые глаза с надеждой смотрели на задумчивого командира. Тот достаточно глубоко ушел в размышления и порядка минуты молчал, пока тяжелая рука хозяина комнаты не опустилась аккуратно на его плечо, заставляя легонько вздрогуть. -Не понимаю, - легонько пожал плечами Сано, ощутив прилив спокойствия от прикосновений друга. Майки не выказывал раздражения, скорее снисхождение,- Но если ты сможешь с этим разобраться, то план звучит нормально,- добродушно улыбается, выражая доверие Такаши. Он глубоко вздохнул. Мысли уносились дальше от этой комнаты и от этого плана битвы. В голове крутилась одна идея, что таится на кромке сознания уже довольно давно, претерпевая небольшие изменения. Только последние несколько дней Майки почти не вспоминал о ней, но сейчас понял, что она стала ближе к реальности. Манджиро продолжает вяло обсуждать нюансы плана с друзьями и соратниками, в основном полагаясь на татуированного, просто соглашаясь с его дополнениями. Разум же парня продолжает занимать иное. "Ещё не время,- думает Сано, уставившись на собственные пальцы,- Разве что Дракену?.." Он не замечает, как заканчивается диалог, как на автомате с улыбкой прощается с наблюдательным Мицуей, обеспокоенным состоянием капитана, как щелкает дверной замок. -Хей, что с тобой?- Кен садится рядом с Майки на кровать, немного опускаясь всем туловищем так, чтоб их лица были напротив. -Кенчик,- Манджиро долго смотрит в глаза Рюгоджи, стараясь найти там что-то, что может вызвать в нем сомнения. Но не находит. Эта непробиваемая надёжность заставляет немного расслабиться, и он говорит почти с усмешкой, - Я хочу распустить Тосву. Глаза Кена округляются. Это было последним что он ожидал услышать от Майки. Конечно, Рюгоджи и сам считал, что играть в бандитов в их возрасте несерьезно и черевато, но услышать подобное от Манджиро... От Манджиро, который все уши ему протрындел о том, что мечтает создать самую сильную банду, от Манджиро, который никогда не останавливается ни перед чем, от Манджиро, который буквально жил этой бандой. И несмотря на усмешку, Кен точно ощущал, что это была совсем не шутка. С Майки определенно что-то происходило, и это ужасно волновало Дракена. Он пытался подобрать слова, и молчание затянулось настолько, что Сано решил продолжить сам. -Я уже давно об этом думаю. Однажды у меня возникла мысль, что мы - я и Тосва, не совсем подходим друг-другу... Я её основал, да, но с тех пор многое поменялось... Знаешь, я думал, что перерос нашу банду. Думал, что все моральные убеждения, которые так все ценят, слишком тормозят меня. Мне хотелось большего, и я считал, что не смогу взобраться на вершину, не пройдясь по головам, а вы, ребята, слишком хороши для того, чтобы пачкать руки. -Манджиро...- У Рюгоджи немели, сжимаясь в кулаки, пальцы от таких речей. Конечно, всё это звучало жестоко, но и эта жестокость, и эта забота о друзьях - все это было так в духе Манджиро. Тем не менее..,- Ты же понимаешь, что мы последуем за тобой? Даже если ты решишь действовать менее этично. Ты наш командир. Не только ты выбрал нас. Мы тоже тебя выбрали, потому что готовы довериться тебе, даже если в чем-то не согласны. -Я знаю, Кенчик,- Манджиро грустно улыбнулся, не поднимая взгляд,- поэтому я и хотел распустить вас. Я вас очень люблю. Вы достойны лучшего, чем быть моими пешками. Но в то же время я хотел идти дальше. Я думал, что смогу оставить все позади, что всем будет так лучше. А потом..,- Майки поморщился. К горлу подкатил ком. Он ненавидел эти воспоминания. Ненавидел, потому что чувствовал себя ужасно уязвимым, когда вспоминал,- А потом ты, падла, чуть не сдох, перевернув во мне всё с ног на голову,- Сано было тяжело говорить, но он старался выражаться непринужденно. Кен, хоть и находился в состоянии легкого шока от слов Майки, смог уловить это. Он подвинулся ближе, обнимая одной рукой. Манджиро опустил голову ему на плечо и продолжил,- Когда твоя жизнь была уже вне опасности, я вдруг отчетливо осознал, что не готов тебя отпускать. Что мне плевать на то, насколько высоко я смогу забраться - если рядом не будет близких, я все равно не смогу быть счастлив,- слова хоть и были ужасно трогательными, в большей степени вызывали сочувствие. Манджиро буквально пришлось выбирать между мечтой и друзьями. Он, очевидно, утвердился в последнем, но Кен все равно боялся, что его друг может пожалеть. -Если хочешь,- голос не дрожал, но явно выражал осторожность слов,- можем вместе создать новую организацию. Ты же все равно не перехотел быть главой сильнейшей группировки, так?- он не дожидался ни ответа, ни даже кивка, сразу продолжил,- Я не оставлю тебя, даже если будет сложно и... и я не позволю тебе запачкаться в крови, помогу найти другой путь. Мы справимся вместе, Майки,- тот глухо усмехнулся. -Не нужно, Кен,- он улыбнулся, искренне,- я, кажется, действительно не нуждаюсь больше в том, чтобы идти до конца. Когда в больнице оказался уже Баджи, я начал подумывать о том, что с Тосвой в любом случае пора завязывать, потому что мы все равно катимся к тому, чтоб погрязнуть в жестокости, когда продолжаем этим заниматься. Меня сначала испугала эта мысль, я посчитал её даже слабой, вспоминая своё прошлое мнение о том, что без жестокости не достичь вершины. А потом я вдруг подумал, что всё это глупо. Глупо и бессмысленно. Зачем мне сила, если защищать будет уже некого? Зачем мне быть на вершине, если я буду там один? Всё это затянулось. Я люблю драться, люблю чувствовать силу и применять её для защиты близких, но искать власти я больше не намерен,- он выдохнул. Давно же всё это таилось невысказанным. Стало легче. Первый в его жизни шаг назад сделан, и Майки об этом не жалеет. Во всяком случае пока. -Ты точно это решил?- скептический голос заставляет Манджиро усмехнуться. -Решил бы точно - рассказал бы при Такаши. Но я почти полностью уверен,- он кивнул самому себе, утверждаясь, и наконец заглянул другу в глаза,- Имеешь что против? -Ну,- Дракен пожал свободным плечом,- я думаю ты прав на счет Тосвы, просто... Это очень неожиданно, знаешь? Я думаю остальные тебя тоже поймут, просто всем будет нужно время, чтоб осознать. -Надеюсь. Я не собираюсь им рассказывать всё. Просто скажу, что мне это надоело. -Ну, другого я и не ожидал,- Рюгоджи понимающе улыбнулся,- И когда ты собираешься это сделать? -После этой битвы,- Дракен кивнул, давая знать, что понял, о чем речь,- Я уверен, что нам придется столкнуться не только с Тайджу, но и с остальными Драконами. И ещё я уверен, что мы победим. Так за нами закрепится статус сильнейших на районе, и после роспуска на наших будут быковать меньше. -Думаешь? Мне кажется, что наоборот постараются придушить по одному, зная, что другие не заступятся. -Почему не заступятся, Кенчик,- Майки поднялся с плеча и добродушно глянул на озадаченное лицо парня,- Мы же все равно будем друзьями, а друзей в беде не бросают. Дракен усмехнулся. Потрепал Манджиро по голове и притянул в объятия. И правда, верхушка Свастики гораздо дружнее любой другой, и это прекрасно знают все их потенциальные враги. До Рождества оставалось всего несколько дней. Даже не верится, что так скоро легендарная группировка окончит существование. Повисло недолгое молчание. -О, так ты планировал, что эта битва с Тайджу будет твоей последней? - вдруг догадался Кен, чему удивился Сано, пребывающих последние несколько минут в приятном состоянии блаженного пустоголовья, ведь тяжёлая мысль перестала разрывать извилины юношеского мозга. -Аа, ну да, - он неловко хохотнул, - я даже расстроился немного. Но зато это предложение Мицуи лишний раз напомнило мне обо всей этой фигне с роспуском тосвы. -Зато, хах? Ты выглядел весьма удрученно в последние минуты беседы. -Это называется задумчивость, Кенчик,- Майки улыбнулся, - но если бы я не задумался, то не решил бы рассказать об этом сейчас, а мне от этого стало лучше. -Мгм,- одобрительно промычал Дракен,- Я рад,- он задумался,- Так у тебя... Есть планы на будущее? -Ммм,- выражая затруднее протянул Манджиро,- Выспаться, потом сходить на выписку Баджи. А потом он скорее всего попрется к Торе на свидание. Вероятнее всего вместе с Чифуей. Если эти голубки меня не остановят, то схожу с ними. -Я с то... -Да, да, и ты тогда пойдешь со мной, разумеется,- Майки усмехнулся,- но что-то мне подсказывает, что они захотят поговорить наедине... всмысле втроем... Ну, ты понял. -Ахах, да,- Манджиро почти успешно отвлек Кена, но нервно сцепленные в замок руки Сано, очень удачно попавшиеся на глаза Кену, напомнили, что интересовался он не совсем этим будущим,- И все же... Что ты собираешься делать потом? -Ну, потом надо будет ещё раз прогнать план битвы, потому что я подпроебал детали, и... -Я не об этом, Манджиро,- скептично и серьезно перебивает Кен. Майки обреченно вздыхает. - Не знаю,- пальцы рук вжимаются в собственные костяшки почти до крови. Рюгоджи, замечая это, перехватывает одну из рук пока ещё командира. -Эй, ну чего ты? Я ж не прошу тебя составить расписание на ближайшие 9 лет. Мне просто интересно, какие у тебя мысли на этот счет. Ты же наверняка думал об этом, так? -Ну... Не особо, на самом деле. Я всегда составляю довольно четкие планы, но в этом уравнении слишком много неизвестных. Я правда не знаю,- Манджиро выглядел непривычно дезориентированно. Сано действительно менялся, в чем Кен убеждается в который раз за сегодня. -Ну, значит решим на месте,- Рюгоджи улыбнулся,- Я тебя в любом случае поддержу. -Хах, хорошо, спасибо,- Манджиро погрузился лицом глубже в мягкие складки домашней кофты Кена, чуть морщась от неприятного ощущения катышков, врезающихся в лоб,- Ну, а ты чем будешь заниматься? -Хм...- Кен уставился в потолок,- Я хочу работать с мотоциклами. Всегда хотел. Буду, наверное, тусить где-нибудь у гаражей или заправок и чинить технику. -Ого,- Майки усмехнулся,- Хороший план для составленного за несколько минут. -Ну, это так - набросок. Я же не знаю как все сложится. Но в любом случае что-то в этом направлении. Манджиро кивнул, насколько позволяло его положение. -Ну, если так подумать, то я профи только в набивании лиц. Наверное буду помогать дедушке в додзе,- предположил Сано. -Уже неплохо. Главное не поубивай детишек аххах,- беззлобно подшутил. -Шутки шутками, а это ведь реально проблема,- неловко выразил беспокойство Майки,- Знаешь, я чуть не убил Казутору, когда дрались с Вальхаллой. Если бы Баджи не подал признаки жизни и не попросил остановиться, то...- Манджиро сжал чужую руку. -То тебя бы остановил я. Или Мицуя. Или кто-то другой. "Если вышли бы из ступора, конечно,"- добавил про себя Кен. Все уже закончилось, так что можно было немного более оптимистично смотреть на вещи. -Все хорошо,- Дракен легонько похлопал друга по спине,- Да и, думаю, дед тебя просто не допустит до малых, если на то будут причины. -И то верно,- довольно ответил Майки,- Пиздец, успокаиваешь меня, как истеричку,- хохотнул Сано -Нууу, оно не так уж далеко от правды,- рассмеялся Дракен в ответ, за что был довольно болезненно укушен куда-то в район открытой ключицы,- Ай-ай-ай! Прости-прости! -Хмф,- с наигранной обидой фыркнул Майки, тем не менее, даже не собираясь вылезать из теплых объятий. "Реально истеричка иногда,"- проносится в голове Кена, но эта идея уже давно не вызывает отторжения, скорее улыбку. -Ну, тогда может быть буду помогать тебе с мотоциклами,- продолжает беседу Манджиро,- или устроюсь телохранителем... хотя не, за превышение полномочий заберут. -Аххаха, да. А с мотоциклами и правда можешь помогать, ты в них тоже хорошо разбираешься. -Ну, видно будет. -Точно. Солнце за окном медленно стремилось к горизонту. "Не так давно проснулись, вроде, а уже вечер,- размышляет Сано,- Хотя последнее время только так и бывает. Последнее время... До этого я мучался от бессонницы, не предпренимая ничего существенного, а за последние несколько дней я так много спал, но так много при этом изменилось - удивительно,- Манджиро не часто задумывается о скоротечности бытия и ничтожности своей персоны в масштабах вселенной - обычно просто некогда, ведь он находится в центре событий, но теперь... Теперь, кажется, все будет совсем иначе. Как же много всего происходит. -Я наверное домой поеду,- выдает вдруг Манджиро, отстраняясь от своего зама,- Давно с семьей время не проводил,- поясняет он на озадаченный взгляд Кена. Тот понимающе кивает в ответ, отпуская Майки. Сано не торопится, однако вставать с кровати, неловко мнется на месте, после чего вдруг снова набрасывается на Рюгоджи с объятиями. -Хей-хей, ты чего?- усмехается Кен, обнимая в ответ,- Если ты хочешь, я могу поехать с тобой. -Мм,- невнятно отвечает что-то Майки с отрицательной интонацией,- Я тогда опять с тобой все время буду, хаха,- наконец отрывается и встает с кровати, выискивая взглядом хотя бы свои форменные штаны, со вчерашней ночи покоящиеся где-то на просторах непросторной комнаты. Дракен тянется, подмечая, что спина затекла и немного болела от долгих объятий в позе креветки. "Старость - не радость,"- недовольно ворчит про себя шестнадцатилетний парниша, наблюдая, как Майки натягивает темный элемент одежды. Взгляд, видимо, был слишком пристальным, что заставило Сано непонимающе обернуться. -А ой, извини, я...- Дракен немного покраснел, отводя взгляд. -Молчи, хуйню же скажешь,- усмехнулся Майки в ответ. Наконец застегнув ремень подошел и чмокнул в лоб смущенного Кена,- Ну все, не дуйся,- он опустился чуть ниже и осторожно поцеловал его в губы, получая нежный ответ, дающий понять, что ни о какой обиде речи не идет. Чужие руки оказываются на пояснице, притягивая ближе. "Не хочет отпускать",- справедливо замечает Манджиро, понимая, что желание вполне обоюдно. Тем не менее, ему правда надо домой. Он аккуратно выпутывается из объятий и подходит к двери, начиная обуваться. В голове носятся разные мысли, пока Сано мучается с застежкой форменной обуви, из жуткой нелюбви к которой, обычно предпочитал "боевые тапочки", как их называли товарищи по банде. Вчера, однако было прохладно, к тому же собрание… -Знаешь... Я действительно уверен теперь. И раз так, то думаю... Может рассказать своим?- высказывает недавно родившуюся в блондинистой голове идею Майки,- За одно обсудим с дедом движуху с додзе. -Неплохая идея,- согласился Кен,- А Эмма не проболтается остальным?- он мгновенно вспомнил несколько ситуаций, связаннных с этой довольно невинной, но все же неприятной чертой сестры Майки. -Хороший вопрос,- Манджиро легкомысленно засмеялся в кулак,- Да ладно, все равно узнают рано или поздно. Но все же буду надеяться, что не расскажет. -Ага,- Дракен довольно улыбнулся. Он просто до одури любил моменты, когда Сано вновь превращался в мальчишку из серьезного и ответственного молодого человека. Не то что бы он не любил последнюю часть его личности, напротив - уважал и восхищался, но когда Манджиро застревал в этом состоянии надолго, на него становилось больно смотреть. -Ну, тогда пока?- Манджиро развел руки, приглашая в объятия - не хотел ходить по комнате в обуви. -Ага,- Кен послушно встал и приобнял готового к выходу Майки, после чего наклонился и аккуратно приподняв за подбородок коротко поцеловал,- Удачи. -Мгм,- Манджиро расплылся в счастливой улыбке и вышел, кидая,- до скорого. Дверь негромко захлопнулась. Дракен улыбнулся, разглядывая свои носки. "Скучаю,- думает он слегка виновато,- уже". Вскоре за окном раздался гул мотора. Кен подошел к окну и, как это бывало обычно, помахал Манджиро. Тот попрощался в ответ и укатил. Дракен принялся за домашние дела, стараясь не дать мыслям о произошедшем накрыть его удушающим полотном. Впрочем, выходит не так гладко, как обычно - планы на будущее и размышления о Майки то и дело навязчиво проникают в черепную коробку. Дракен устало падает на кровать, подпираясь локтями и оглядывая комнату. Кажется, он никогда раньше не видел это место таким чистым, что заставляет его отпустить нервный смешок. Тусклый голубоватый свет из окна касается намытого стола и пола, отражаясь явными, но неяркими бликами. Стул-шкаф, заваленный теперь аккуратно сложенной одеждой, выделяется темным силуэтом, который мог бы напугать какого-нибудь мнительного ребенка. Свежий воздух наполняет комнату, заставляя ощущать легкий мороз. Кен уселся спиной к стене, подбирая ноги и обхватывая их руками. Он чувствовал себя странно: немного грустно, немного радостно, но в основном - как-то потеряно. Парниша усмехнулся и потер рукой переносицу. Впервые он действительно не знал, чем будет занят на следующей неделе. Ему всегда казалось, что его образ жизни был максимально непредсказуемым, но сейчас приходило понимание - он всегда понимал, чем будет заниматься, с кем будет тусить и кого презирать, единственная неожиданность которая могла прервать привычный ход вещей - полученные в драках ранения или заглохший мотор любимого байка. Теперь же он действительно стоял на пороге неизвестности. Он так привык к окружающей действительности, что совсем не ожидал перемен, хоть иногда о них и думал. "Комната как будто не жилая,- проносится в голове,- будто переезжать собрался... А может и правда перееду, если заработаю денег. Может быть тогда мы с Майки будем зависать у меня чаще, чем у него. А может..."- Дракен сильно смутился идеи о совместной жизни. Они и так все больше походят на парочку. Впрочем, так ли это плохо? Ответа Дракен не знал, но понимал, что если их отношения продолжат развиваться в том направлении, в котором развиваются сейчас, то этот аспект их жизни будет тяжело скрыть от ребят из тосвы... Если, конечно, они продолжат общаться с ними как раньше. Кен недовольно промычал и пободал собственные колени. Не хотел же уходить в дебри сознания. Он положил голову на бок и взгляд зацепился за торчащую из под покрывала белую ткань. Без особого интереса Кен вытянул футболку огромных размеров. Возможно, она принадлежала не менее огромному юноше, а возможно её обладателем был малорослый блондин, предпочитающий одежду, в которой можно утонуть. Рюгоджи поднес к лицу вещицу и, не особо задумываясь над своими действиями, вдохнул знакомый запах. Даже по нему, однако, нельзя было наверняка назвать обладателя вещицы. Пока ещё замглавы тосвы мягко усмехнулся, утыкаясь лицом в мягкую светлую ткань. Голову наполнили сумбурные, но приятные мысли, походящие скорее на мечтания влюбленыша, чем на идеи здравомыслящего человека. Вдруг зазвонил телефон. Кен резко распрямил ноги и отбросил от себя футболку, стыдливо. На экране раскладушки красовалась сжеванная пикселями фотография Майки. "Ну кто ж ещё,- Дракен утыкается смущенным лицом в поверхность кровати и не глядя берет трубку. Ни единого звука не доносится из мобильника, и Кен уже собирается сам окликнуть звонящего и проверить, не сбросил ли он ненароком, когда громкий и веселый голос из трубки выдает вкрадчивое: -Ага, дрочеш!- и тихий ехидный смешок. Рюгоджи невольно улыбается на это ребячество, хоть оно его и смущает из-за ситуации с футболкой. -Ну разумеется,- деловито, без капли иронии в голосе соглашается Дракен, не намереваясь выдавать смущения. Прозвучало на удивление устало - ох уж эта бытовуха. По ту сторону трубки вновь раздается смех. Майки в хорошем настроении - это не могло не радовать. Видимо, все прошло хорошо. -На меня, надеюсь? -Ну не на деда ж твоего,- усмехнулся. -Главное, чтоб не на сестру,- несерьезно напомнил Сано. -Да Манджиро, блять... -Все-все, заткнулся. Я поговорил с ними,- голос стал серьезнее, но не печальнее,- Они, кажется, обрадовались. Дедуля сказал, что гордится этим решением,- он засмеялся в трубку,- Но в додзё он все равно меня не пустит, потому что "трупы нам там не нужны,"- спародировал старческий голос. -Ахаха, ну, ожидаемо,- переворачивается на спину,- Не ссы, найдем ещё тебе дело по душе. Я рад, что все так к этому отнеслись. -Да....- усмехнулся с толикой грусти Манджиро, заставляя насторожиться Кена,- Знаешь, мы поболтали ещё с дедом и сошлись во мнении, что... Шинджиро бы тоже был рад,- его голос едва заметно дрогнул в конце фразы. -Думаю да,- произнес с теплотой Кен и успокаивающе добавил,- Все хорошо, Майки. Эта простая фраза, которая не всегда несла в себе что-то конкретное, сказанная Дракеном, почти всегда оказывала необходимый эффект. -Да, Кен,- отвечает расслабленно Манджиро,- Все хорошо. -Знаешь, на самом деле я тоже в замешательстве от всего происходящего,- решил открыться Рюгоджи, чтоб Манджиро не чувствовал нытиком лишний раз. Да и просто потому, что тоже хотел с кем-то поделиться,- Но я правда думаю, что это перемены к лучшему. Это твое решение... Мне кажется, ты стал сильнее,- искренне выразил он,- ещё сильнее. -Возможно...- с некоторым затруднением отвечает Манджиро. Он скорее считал это проявлением слабости, но признавал, что Кен, вероятно, в чем-то прав. -Всё, Майки, не загоняйся, давай спи иди. Или с Эммой её идиотские мелодраммы посмотри, или че она там любит. -Ну, тебе то лучше знать. -Да заебал. -Пхахаха, ладно, все, я не серьезно, чтоб ты знал. -Да вроде догодался. Как она кстати отнеслась? -Ну, говорю же, рада. Сказала, что будет теперь волноваться в разы меньше и состарится позже и вообще проживет долгую счастливую жизнь, не умерев от сердечного приступа, когда я в очередной раз ввяжусь в потасовку. -Ахахаха, ну и прекрасно. Не разболтает? -Не думаю. Она же понимает всю серьезность, так что вряд ли забудется и расскажет кому-то. Тем более, я думаю, что до нового года все узнают. 28 числа плановая сходка свастонов. Думаю, она будет последней. -Понял,- Кен подсчитал в голове,- Значит... Через 5 дней? -Да, Кенчик, через пять дней все закончится. -Тосва закончится,- поправляет Рюгоджи,- И что-то новое начнется. -Да, точно...-Кен услышал слегка печальную но искреннюю улыбку в тоне Манджиро, а после раздался негромкий, но такой же искренний смех,- Пхаха, год, например. -Аххаха, да, точно... Думаю, мы отпразднуем его все вместе. Но уже не как банда, а как, ну... обычные друзья? -Ну, мне ребята из тосвы ближе, чем «обычные друзья»,- задумчиво отвечает Сано,- не говоря уже о тебе, хаха. -Ну, значит как семья,- предлагает альтернативу Кен непринужденно. -Да, наверное так,-улыбка Манджиро становится совсем довольной. И правда, ведь не обязательно состоять в группировке, чтоб ощущать связь. Он, конечно, боится её потерять, но он верит, что парни его поймут. Он протяжно зевнул, напоминая говорящим о том, что уже довольно поздно, а завтра выписывают Баджи. -Спокойной ночи?- неуверенный в том, что хочет прекращать очередную наполовину бестолковую беседу, интересуется Дракен. -Да, до завтра,- мягким сонным голосом отвечает Манджиро и спокойно добавляет после очередного зевка,- люблю тебя. -И я люблю. Пока,- сбрасывает звонок и улыбается счастливо. Засыпать рядом с Майки было, конечно, в разы приятнее, но даже этот небольшой разговор перед сном заставлял Дракена чувствовать это приятное тепло в груди, плавно распространяющееся по всему телу.
Примечания:
72 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)