Бывший был самым лучшим

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 363 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Помощь

Настройки
Примечания:
Бойфренд стоит на краю крыши. На 16 этаже ветер красиво развивает волосы. Он смотрит на ночной город с высока. Маленькие машины,люди..огоньки из каждого окна создают приятную атмосферу. Кейт хочет насладиться видом своего города в последний раз. Глубоко вдохнув он закрыл глаза, расставил руки в стороны и сделал шаг вперёд,ожидая той невыносимой боли от столкновения с потрескавшимся асфальтом. Что же сподвигло его,любящего свою жизнь,пойти на такой поступок? Пару недель назад Гёрлфрэнд сообщила что они расстаются. Она в очередной раз использовала любимого,но не поступила как с бывшими,так как она всё же что-то действительно к нему чувствовала. Это второе расставание в его жизни. Он еле как пережил расставание с Пико. БФ мучался от его потери,но смог побороть свою боль песенными батлами. Но и подруга его предала.. Но что-то он не летит на асфальт.. кто-то схватил его за шиворот и оттянул обратно на крышу. -ты ебанутый?! Знакомый голос...БФ не отвечает,не открывает глаза и не двигается. Он просто безмолвно заплакал. -отвечай! Какого хера тут происходит?! Его трясут за плечи. Тут он больше не выдержал и зарыдал,укрыв лицо рукавами белого худи -Пико,отстань! Кейта перестали трясти. Рука рыжего коснулась его руки и осторожно убрала с лица. -Кейт,зачем? Что случилось? Ты подумал о других?! Отчаянно выкрикнул Пико. Но БФ молчал. Рыжий бы и сам застрелился,если бы голубоволосый что-то с собой сделал. Он обхватил его руками, уткнувшись лицом в плечо. -ты подумал о родителях? О друзьях? Бойфренд почувствовал что воротник худи стал влажный и тёплый -обо мне?.. Шепнул рыжий и покрепче прижал Кейта к себе. Иногда всхлипывая он бормотал ему всякие угрозы,но БФ знает что это не серьёзно. Но через силу он обнял рыжулю в ответ. Гул машин где-то внизу,там же чьи-то крики и иногда даже драки прерывали тишину, воцарившую между Кейтом и Пико. -мы уйдём от сюда, чтобы у тебя больше не было искушения прыгать.. Буркнул рыжуля и взяв бывшего са руку уволок на лестницу. Оба выглядели подавленно, настроения не было. Они спускались молча,не зная что сказать друг другу. Обойдя 15 этаж Кейт клубоко вдохнул и..запел. Это было печальное завывание,но рыжий это подхватил и завывал в ответ. Никакой музыки,ноль эмоций.. оно и логично. Всё как во времена батлов, только вот подружки ему не хватает. Парням было всё равно что на улице час ночи и все в этом подъезде спят. Так они и дошли до первого этажа,с песней чтобы отвлечься. -Пико.. Неуверенно шепнул голубоволосый. Тот глянул на него и спросил«в чём дело» -можешь проводить меня до дома? Рыжий ухмыльнулся -конечно могу. А то мало ли захочешь под машину прыгнуть Убрав руки в карманы джинс они отправились к БФ. Доведя его до двери Кейт обнял Пико и они разошлись. Открыв дверь к нему кинулась старшая сестра. -братик,где ты был?! Он погладил её по голове. -я просто гулял,не волнуйся,Мику.. Но по нему не скажешь что он просто гулял, только вокалоид ничего не сказал,а взглядом провёл его до самой комнаты. Певичка очень волнуется за него. Зайдя в комнату БФ поплёлся к кровати. Вокруг разбросаны фигурки,грязная одежда и несколько книжек. Он и так почти не убирался в комнате,но после расставания перестал совсем. Упав на кровать он лицом уткнулся в подушку. Скинув обувь он просто пожелал уснуть и больше не просыпаться. Что угодно,но он больше не может и не хочет это терпеть. В кармане зажужжал телефон. Лениво достав его он глянул на сообщение и положил гаджет на прикроватную тумбочку. -завтра.. завтра.. встретиться с ним.. это важно.. Шептал Кейт и начал проваливаться в мир чудес и кошмаров. Второе встречалось чаще..
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)