______
-Кейт,пора вставать! Приятный голос матери раздался за дверью. Но он проснулся от удушья. Воздуха не хватало и организм дал знать об этом. Такого раньше не было..Приподнявшись на кровати он глянул на подушку. Она была влажная от слёз. Возможно поэтому он и задыхался,так как уснул лицом вниз. Глянув на телефон часы показывали «15:03» -милый,ты слышишь? Дверь немного приоткрылась и лицо голубоволосой женщины показалось в дверном проёме. -да,мам.. сейчас спущусь.. Она улыбнулась и закрыла за собой дверь. Тяжело выдохнув БФ лениво поднялся с кровати и почувствовал ужасную головную боль. Кое-как нацепив обувь он открыл дверь и его чуть не сбили с ног. Крики у его двери привычно для Кейта,но сегодня это режит слух, поэтому он закрыл уши руками. Поспешив на первый этаж он что-то шептал и не заметив отца ударился о его спину. -доброе утро Кейт Потрепав его по голове сказал глава семьи и глянул в заплаканные глаза. -ты неважно выглядишь.. Старался сказать он как можно тише,но увы... -тебе плохо?! Мать подбежала к сынку и отправила отца справляться с другими. Обхватив лицо Кейта она стала разглядывать его. -ах! Ты весь горячий! И кожа бледная. БФ убрав руки матери, сказал что с ним всё хорошо и отправился на кухню. Завтракать он не стал,а просто сделал чай и с кружкой поднялся на второй этаж. Остальные же играли за столом, некоторые кидались едой. Второй раз БФ был бдительнее и предугадал бегущих братьев и сестёр. Что ж,с этим он справился. Открыв дверь комнаты он подошёл к столу и поставил кружку. Но убирать руку с горячей керамики он не хотел. Его легонько затрясло. От совсем плохого состояния на глазах проступили слёзы. Что-то зашуршало у двери. -мам..я знаю ты там. Шорох прекратился -милый,у тебя точно всё хорошо? Я войду? Не дожидаясь ответа женщина вошла в комнату. Видя херовый вид сына она уложила его в кровать,укутав тёплым пледом и подав его кружку. -холодно..голова болит.. Скулил голубенький укутываясь в плед ещё больше. Мать дала ему градусник и на прикроватную тумбочку положила какие-то таблетки. -если будет температура-выпьешь С этими словами она оставила его одного в тёмной комнате. Позже это так и оказалось, температура была очень высокой. Взяв пару таблеток он выпил их и от балды начал читать текст на обратной стороне упаковки. В голову пришла мысль «если я их нажрусь,я помру?» Надо проверить. Высыпав всё содержимое на руку он уже готовился всё закинуть в рот,как телефон на тумбочке зажужжал. Взяв его в руки он увидел идущий звонок. Но нажать «принять» он не успел, телефон разрядился. Искать зарядку в его комнате это всё равно что пытаться найти иголку в стоге сена, поэтому телефон так же полетел к комочку из одежды в углу. Глянув на лекарства он решительно засыпал их в рот. На вкус ужасно,но ведь он это делает для науки?.. Кое-как выпив всё это голубенький подсел ближе к подушкам,разкинув их вокруг себя. Он услышал громкий топот за дверью и в его комнату влетел Рыжий. -Кейт! Твою мать! Хлопнув дверью он подошёл к парню. Тот дёрнулся от внезапного посещения . Видя плохое состояние Кейта рыжуля немного успокоился и присел рядом. БФ неуверенно подсел ближе. Пико схватился за голову. -я чуть с ума не сошел...Думал пизда тебе.. почему ты на звонки не отвечаешь? Объяснив всё Пико слегка нахмурился -вот достоялся на краю крыши, тебя и продуло Кейт хотел что-то сказать,как почувствовал боль уже в животе. Схватившись за него он опёрся о плечо рыжика. Его затрясло ещё сильнее -эй,ты чего? Забеспокоился Пико и видя весь этот звиздец позвал кого-то из родителей. -господи, сына! Вскрикнула мать и подбежав к Кейту обняла его. Отец,стоя в дверном проёме,вызывал скорую. Приехали врачи быстро и забрали с собой парнишку. А пока что рыжий решил найти хоть что-то,что привело к этому. На тумбочке он увидел пустую упаковку таблеток. От этого его просто переполнила злоба. Как он вообще решился на это?! -ну,Кейт..я тебе руки пообломаю! Прошипел сквозь зубы Пико и поспешил покинуть комнату,а заодно и поспешил к входной двери. По пути он встретил взволнованную Мику. -он наглотался таблеток.. Шепнул рыжий и покинул дом,приведя старшую в ужас.Таблетки
2 августа 2022 г., 17:47
Примечания:
Ленивая глава перед сном
Белая пустота. Здесь ничего нет,кроме Кейта. Тишина и спокойствие.
-бойфренд,милый,беги ко мне!
БФ развернулся на голос. Шатенка раскинула руки в стороны,подзывая к себе. Голубоволосый не ждёт ни минуты и бежит в объятия своей девушки. Недобежав немного он обо что-то ударился и упал на пол
-ух..что случилось?
Поднявшись с пола он протянул руку к подружке..и упёрся в стеклянную стену.
-ну же,Кейт,я очень соскучилась!
Не переставала звать ГФ. Но преодолеть этот барьер между ними невозможно. Все попытки были тщетны. Кто-то появился за её спиной и приобнял за плечи. Не смотря на белую пустоту силуэт был тёмный,но Кейт запомнил те голубые глаза, светлые волосы и фейковую улыбку.
-ох,ты опоздал!
Радостно воскликнула она и взяв за руку человека рядом стала уходить от бойфренда прочь.
У голубенького случилась истерика. Преграда не бьётся, ГФ не реагирует на его просьбы вернуться. Обессиленный Кейт упал на колени,закрыв лицо руками и заплакал. . .