Часть 1
30 июля 2022 г., 15:30
Привет я Алина. Мы находимся в лагере староглаз. Я поехала сюда с подругами. Машей и Ритой. Они крутые девчонки. Изначально когда мы сюда приехали нам не понравилось так как мы не знали других ребят из отряда. Но мы сразу приметили одну девочку из комнаты напротив. Ее звали Анфиса. Она милая девчонка но немного странноватая. Она сидела вместе с нами в столовой и что то бормотала себе под нос. Ещё мы узнали что ей нравится мальчик по кличке «самолёт». А сейчас я немного расскажу вам о моих подружках. Машка очень красивая девчонка за ней бегают все мальчики. Но они все косые и без ног. Как то раз за Машкой бежал пацан без ноги он споткнулся об корягу и сломал себе спину. Это доказывает что Машка очень красивая. Ну а Риточка тоже очень красивая девочка. У неё есть хобби. Она плетёт из бисера…