Макрон жена

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 561 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Долгие 10лет назад..... Вова был в 9 классе,у него была девушка,её звали Алиса,она была очень добрая,но в один день 31декабря Алису позвали отмечать новый год,а Вову нет... Алисе предложили алкоголь,она не отказалась,она была очень пьяна и не знала что делать. Её позвали на ночовку,она согласилась ведь была пьяна. Они пришли домой друга звали....... Всё начиналось с того что Вова солнечным днём пошёл в школу у него было всё нормально прошло 3 урока но появился он... Так дети здравствуйте сегодня урок української мови к нам прийшов новий учень з Франції його звати Эммануэль Макрон надіюсь ви поладите. (Прозвинел колокол) Так діти бігом усім у клас, Як я вже сказав зараз урок української мови сьогодні ми будемо з вами повторювати як називаються органи людини на українськой мови. -Вова шепчит Макрону:согласись учитель у нас странный На что ему отвечает Макрон:невозможно не согласиться ТАК ДІТИ ЧОГО ВИ ТАМ БАЛАКАЄТЕ Я НЕ ЗРОЗУМІВ Вова сказал:пробачте будь ласка НІ ТАК НЕ ПОЙДЕ ДАВАЙТЕ РАСКАЖІТЬ УСЬОМУ КЛАСУ На что ответил Макрон учителю:Він просто в мене ручку попросив Ой діти пробачте😳 Весь клас:ХАХАХВЛАБУШВЖАДДАЛАЄЦЛУРFGHDKDBSKSNSHJ1++4-✓BJ(_+_(*)KАХАХХА'ВДВ'ТВЄВ ТАК ДІТИ УСЕ (прошол урок ) все дети:УРАААА Макрон говорит Вове:Слышь Вова а может сбежим? На что ответил Вова:Отличная идея,Погнали! (Вова пришол домой) 31декабря Алиса:Вова меня пригласили отметить новый год можно я пойду? Ответил Алисе Вова:Конечно можно зайка.Давай чтоб в 12:00 завтра была дома! Алиса:Хорошо) Друга звали Эммануэль Макрон. Алиса:может фильм какой-то посмотрим Макрон:ну давай) Макрон:А какой жанр? Алиса:Особенный)) Макрон ответил:оууууу))) (Макрон раздеваеться и раздевает алису) -После 18+ Алиса:У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ Макрон сказал:ЧТОО?! Макрон:А как его звать хоть Алиса ответила на обычный вопрос:Ну Вова а что? Макрон:что стоп,стоп,стоп а фамилия? Алиса:Зеленский Макрон с огромным удивленеем и с огромным членом сказал:ЧТОО БЛЯТЬ ЭТО МОЙ ОДНАКЛАСНИК Алиса:ЧТО???!!!!!! Макрон:Ладно давай лучше поспим и забудем про это Алиса ответила на очень хорошое предложение Макрона:Ладно 11:00 Будильник:ТУМАН ТУМАН МЫСЛИ ЗАТУМАНИЛИСЬ МЫСЛИ ВСЕ О НЁМ,ЛИШЬ О НЁМ,ВСЁ О НЁЁМ.А ОН МНЕ НРАВИТЬСЯ,НРАВИТ.... Макрон:ЕБАТЬ Я ОБОСРАЛСЯ Алиса:Ой извини,ладно мне Вова сказал быть в 12 дома Макрон:ладно удачи! Алиса с ухмылкой ответила:и тебе тоже) (Пьяная Алиса пришла домой) Вова: привеееет Алиса:ну и что Вова: всм Алиса:снимай штаны!🤤 Вова :ты пьяная Алиса: а ты не с макроном Вова:Вообщето с ним Алиса разпьянела и сказала:НЕ ПОНЯЛА Вова:ой (Алиса ударила сумкой Вову и ушла) Вова:Ну ладно за-то Макрон моя жена Макрон всё это время подслушивал зашёл в комнату и сказал:оууу) Вова:🤤 -после 18+ Вова:такой большой). -Так макрон и стал встречаться с Вовой 9месяцев спустя Макрон:извини но я еду во Францию Вова:Я с тобой могу) На что отвечает макрон: okay letsgo -во франции: Они оба:ААААЛИЛУЯ,АААААЛИЛУЯ,АААААЛИЛУЯ,ЛИЛУЯ,ЛИЛУЯ Вова: наконец-то Макрон:Mon Amor Вова:что? Макрон:ой Вова: я знаю французкий-_- Макрон:так это правда Вова:ну да) Вова вспомнил как они ебались и сказал:стоп,у меня будет ребёнок? Макрон:да Вова:АЙЙЙЙ БЛЯЯЯЯ ЖИВОТ КОЛИТ НАХУЙ Макрон:пон.,и пошёл за хлебом. Спустя 25лет Макрон: я вернулся Ребёнок:БЛЯТЬ ПАПА Я ВАХУИ МНЕ 24 Ребёнок-алекс:а хлеб хоть свежий? Макрон:съешь проверь-_- Алекс:а ты мне вкусняшек купил? Макрон ответил на глупый вопрос:блин я забыл сейчас вернусь. Спустя 5лет Макрон:я вернулся Алекс:Задовбало скотиняка Алекс:ты еблан? Алекс:я по мальчикам Макрон:видно в кого растёшь) Вова:ага) На что они сказали одновременно:в тебя)ни пон Ахах мы такие сначала пон а потом такие ни поооооон Так стоп,хватит ДИМОООН ТУИУИУТУТТУТУТУТУТУТУТУТУТ Приходит Моргенштерн бросает бутылку водки в Макрона После самой ,самой ,самой ,самой, самой, самой, самой ,самой ,самой самой ,самой Долгой операции от ушыба письки Вовочка:ну что с писькой? Алекс:ХАХВХВХАХАХХАХАХАХАХАХХВХАХСХВХАХАХЧХЧХХССХХСХСХСХССХСХЧХХААХХАХАХАХХВХАХАХАХАХХАЗАХАХАДАХАДАЗАХАХАЛАХАЩХААЗХАХАХАЩАДСХСХХАХА Макрон:всё ок После 18+ Ладно пошли домой трахнем Моргенштерна Пошли
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)