Часть 1
30 июля 2022 г., 16:24
Долгие 10лет назад.....
Вова был в 9 классе,у него была девушка,её звали Алиса,она была очень добрая,но в один день 31декабря Алису позвали отмечать новый год,а Вову нет...
Алисе предложили алкоголь,она не отказалась,она была очень пьяна и не знала что делать.
Её позвали на ночовку,она согласилась ведь была пьяна.
Они пришли домой друга звали.......
Всё начиналось с того что Вова солнечным днём пошёл в школу у него было всё нормально прошло 3 урока но появился он...
Так дети здравствуйте сегодня урок української мови к нам прийшов новий учень з Франції його звати Эммануэль Макрон надіюсь ви поладите.
(Прозвинел колокол)
Так діти бігом усім у клас,
Як я вже сказав зараз урок української мови сьогодні ми будемо з вами повторювати як називаються органи людини на українськой мови.
-Вова шепчит Макрону:согласись учитель у нас странный
На что ему отвечает Макрон:невозможно не согласиться
ТАК ДІТИ ЧОГО ВИ ТАМ БАЛАКАЄТЕ Я НЕ ЗРОЗУМІВ
Вова сказал:пробачте будь ласка
НІ ТАК НЕ ПОЙДЕ ДАВАЙТЕ РАСКАЖІТЬ УСЬОМУ КЛАСУ
На что ответил Макрон учителю:Він просто в мене ручку попросив
Ой діти пробачте😳
Весь клас:ХАХАХВЛАБУШВЖАДДАЛАЄЦЛУРFGHDKDBSKSNSHJ1++4-✓BJ(_+_(*)KАХАХХА'ВДВ'ТВЄВ
ТАК ДІТИ УСЕ (прошол урок ) все дети:УРАААА
Макрон говорит Вове:Слышь Вова а может сбежим?
На что ответил Вова:Отличная идея,Погнали!
(Вова пришол домой)
31декабря
Алиса:Вова меня пригласили отметить новый год можно я пойду?
Ответил Алисе Вова:Конечно можно зайка.Давай чтоб в 12:00 завтра была дома!
Алиса:Хорошо)
Друга звали Эммануэль Макрон.
Алиса:может фильм какой-то посмотрим
Макрон:ну давай)
Макрон:А какой жанр?
Алиса:Особенный))
Макрон ответил:оууууу)))
(Макрон раздеваеться и раздевает алису)
-После 18+
Алиса:У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ
Макрон сказал:ЧТОО?!
Макрон:А как его звать хоть
Алиса ответила на обычный вопрос:Ну Вова а что?
Макрон:что стоп,стоп,стоп а фамилия?
Алиса:Зеленский
Макрон с огромным удивленеем и с огромным членом сказал:ЧТОО БЛЯТЬ ЭТО МОЙ ОДНАКЛАСНИК
Алиса:ЧТО???!!!!!!
Макрон:Ладно давай лучше поспим и забудем про это
Алиса ответила на очень хорошое предложение Макрона:Ладно
11:00
Будильник:ТУМАН ТУМАН МЫСЛИ ЗАТУМАНИЛИСЬ МЫСЛИ ВСЕ О НЁМ,ЛИШЬ О НЁМ,ВСЁ О НЁЁМ.А ОН МНЕ НРАВИТЬСЯ,НРАВИТ....
Макрон:ЕБАТЬ Я ОБОСРАЛСЯ
Алиса:Ой извини,ладно мне Вова сказал быть в 12 дома
Макрон:ладно удачи!
Алиса с ухмылкой ответила:и тебе тоже)
(Пьяная Алиса пришла домой)
Вова: привеееет
Алиса:ну и что
Вова: всм
Алиса:снимай штаны!🤤
Вова :ты пьяная
Алиса: а ты не с макроном
Вова:Вообщето с ним
Алиса разпьянела и сказала:НЕ ПОНЯЛА
Вова:ой
(Алиса ударила сумкой Вову и ушла)
Вова:Ну ладно за-то Макрон моя жена
Макрон всё это время подслушивал зашёл в комнату и сказал:оууу)
Вова:🤤
-после 18+
Вова:такой большой).
-Так макрон и стал встречаться с Вовой
9месяцев спустя
Макрон:извини но я еду во Францию
Вова:Я с тобой могу)
На что отвечает макрон: okay letsgo
-во франции:
Они оба:ААААЛИЛУЯ,АААААЛИЛУЯ,АААААЛИЛУЯ,ЛИЛУЯ,ЛИЛУЯ
Вова: наконец-то
Макрон:Mon Amor
Вова:что?
Макрон:ой
Вова: я знаю французкий-_-
Макрон:так это правда
Вова:ну да)
Вова вспомнил как они ебались и сказал:стоп,у меня будет ребёнок?
Макрон:да
Вова:АЙЙЙЙ БЛЯЯЯЯ ЖИВОТ КОЛИТ НАХУЙ
Макрон:пон.,и пошёл за хлебом.
Спустя 25лет
Макрон: я вернулся
Ребёнок:БЛЯТЬ ПАПА Я ВАХУИ МНЕ 24
Ребёнок-алекс:а хлеб хоть свежий?
Макрон:съешь проверь-_-
Алекс:а ты мне вкусняшек купил?
Макрон ответил на глупый вопрос:блин я забыл сейчас вернусь.
Спустя 5лет
Макрон:я вернулся
Алекс:Задовбало скотиняка
Алекс:ты еблан?
Алекс:я по мальчикам
Макрон:видно в кого растёшь)
Вова:ага)
На что они сказали одновременно:в тебя)ни пон
Ахах мы такие сначала пон а потом такие ни поооооон Так стоп,хватит
ДИМОООН ТУИУИУТУТТУТУТУТУТУТУТУТУТ
Приходит Моргенштерн бросает бутылку водки в Макрона
После самой ,самой ,самой ,самой, самой, самой, самой ,самой ,самой самой ,самой
Долгой операции от ушыба письки
Вовочка:ну что с писькой?
Алекс:ХАХВХВХАХАХХАХАХАХАХАХХВХАХСХВХАХАХЧХЧХХССХХСХСХСХССХСХЧХХААХХАХАХАХХВХАХАХАХАХХАЗАХАХАДАХАДАЗАХАХАЛАХАЩХААЗХАХАХАЩАДСХСХХАХА
Макрон:всё ок
После 18+
Ладно пошли домой трахнем Моргенштерна
Пошли