***
Сколько себя помню, я никогда не была особенной. Я была обычной девушкой: после университета работала на ту профессию, на которую поступила, никогда не выделялась, даже не была писанной красавицей. Вся моя жизнь была распланирована заранее, но, по крайней мере, меня не контролировали в выборе профессии, а дали выбрать самой. Ведь моим родителям этого выбора не дали — я была более свободной, чем мои ровесники. И мне сильно завидовали, ведь раньше я училась в частной школе. Да, мои родители могли позволить мне ходить в неё, ведь у них была довольно хорошая работа. Так вот… в той школе меня сильно недолюбливали, особенно в подростковом возрасте, ведь именно в этом возрасте начинается пубертатный период. Все школьники были отпрысками богатых семей, но также были исключения, и им была я. Мои родители не были бизнесменами или директорами какой-то компании, а были врачами. Папа хирург, а мама анестезиолог*. Довольно сложная работа, но также довольно высокооплачиваемая. Ну, теперь вы поняли, как я туда попала. Так вот, после работы — где-то к ночи — я шла домой, как обычно. Ничего не предвещало беды, как тут из переулка выбегает человек с ножом, и ладно если бы он мимо пробежал, так нет, он им меня пырнул! Наверное, это из-за того, что я была возле места преступления… Сейчас я нахожусь во мраке, кругом лишь пустота… Я как будто нахожусь в трансе, ведь я не чувствую пола, хотя могу сидеть и даже лежать… Странное чувство…[Вас приветствует система-отомэ!]
Что?… Это какая-то шутка? Шутка, если что, несмешная![Это бета-версия, она была создана недавно главной системой.]
Угу, значит я буду тестировать систему… Блять, ну почему именно я?! Я хоть и люблю играть в видео-игры, или какие-то там отомэ, но играть в реальности — в прямом смысле этого слова… Не-е-е-е, увольте![Мы выбрали тот мир, который вам лучше всех запомнился, в следующий раз вы сможете выбрать мир сами!]
Хм… Значит право выбора мне не дали, но в следующий раз дадут. Ну, спасибо хотя-бы на этом…[Пожалуйста, выберете персонажа или создайте его.] Выбрать персонажа / Создать персонажа
Создать персонажа
Передо мной появилась иконка с персонажем, человек был в нижнем белье, весь серый, без волос и без лица. Также были ячейки со всем необходимым. Сначала залезла в ячейку с цветом кожи, подобрала светлый оттенок как у аристократки — всегда мечтала о таком! Ещё можно отредактировать кожу — я хотела идеальную, чтобы она была как у ребёнка — проще говоря, не хочу страдать прыщами и всему такому подобному. Теперь ячейка с лицом. Иконка с персонажем быстро увеличилась, и теперь можно легко посмотреть, как будет выглядеть вблизи. Появились ещё ячейки, сначала глаза. Я выбрала глаза немного узкие, так как свои большие я не очень люблю. Так я буду выглядеть немного серьёзно. Цвет выбрала жёлтый, как янтарь. Выбрала губы немного пухлые, короче нормальные, не очень большие и не очень тонкие — золотая середина, так сказать. Сделала их немного розоватыми, как-будто они были накрашены. Кстати, брови сами выбрались, но брови нормальные попались, как раз под лицо. Перешла на волосы, теперь аватар стоит в полный рост. Волосы выбрала прямые —по лопатки, — цвет каштановый. Теперь можно перейти к телу. Возьмём грудь второго размера, так как этот размер был таким же, как и у меня при жизни. Я не вижу смысла делать третий размер, потому что видела, как мои коллеги мучились со своими третьими и более размерами. Задница попалась нормальной, не большая и не маленькая. Талия песочные часы, ну пока есть возможность, почему бы и нет? Ну, можно наверное закругляться, мне всё нравится. Нажимаю на кнопку сохранить.[Вы точно уверены на счёт персонажа?] Да / Нет
Да
[Игра запущена!]< [Приятной вам игры!]…
***
• Врач анестезио́лог-реанимато́лог — специалист, с высшим медицинским образованием (врач), занимающийся поддержанием и восстановлением жизненно важных функций организма при угрожающих жизни состояниях.