***
Как же бошка болит!.. Надеюсь, что я уже в больнице, и всё что мне приснилось — всего лишь выдумка…[Игра началась!] [Желаете пройти обучение?]
Да / нет
Блять, это не сон… Окей, спокойно! Вдох, выдох, вдо-о-ох, выдо-о-ох… Так, наверное надо пройти обучение.Да
[Дорогой игрок!] [Для того, чтобы узнать свои характеристики скажите мысленно или в слух Статус]
— Ну Статус, — передо мной сразу появились строки.Имя: … (выбрать имя) Возраст: 16 лет Статус аватара: ученица старшей школы, … *Развернуть* Уровень: 23(3463/4500) ХР: 3000/3000 Деньги: 150000 ¥ Характеристики: Развернуть* Умения: Развернуть* Очки Репутации: +12076 Очки заданий: 0
— Сколько?! — прокричала я на всю комнату, надеясь, что другие в доме этого не услышали… — Откуда столько денег?![Желаете увидеть историю персонажа?] Да / Нет
Конечно да! Я так хотя-бы пойму в какую даму попала, это же кем надо быть чтобы у подростка были такие деньги на счету![Пожалуйста, выберете имя для персонажа!]
— Эм… Зачем?[Для истории]
Ну ладно… Буду Лилит, а фамилию можно самой выбрать?[Извините, дорогой Игрок! Вы не можете выбрать фамилию]
— Воу, ну окей?...[Лилит Папилио, девушка довольно из древнего и богатого рода. Лилит является метисом, в ней течёт кровь японцев и англичан. Родители являются бизнесменами — они директора компаний. Мать владеет компанией дизайнерской одежды, отец владеет заповедниками. Семья Папилио находится в Японии, приехали относительно недавно, девушка собирается поступать в местную школу и окончить её здесь. Лилит купили хороший дом прямо возле школы. Остальное вы сможете узнать из воспоминаний.]
Хм… Интересно… ну, обычная богатая девочка с древней родословной. Мать, наверное здесь из-за компании, а отец тоже наверное здесь из-за этого.+2 интеллект
— Значит, я угадала? Воспоминания… А как добывать эти воспоминания?[Вам нужно выполнять задания для этого]
— Хм… Понятно… Нужно найти телефон, может там что-то будет? Я принялась искать телефон, обычно подростки не оставляют телефон далеко от себя. Пройдя взглядом по комнате, я увидела телефон на тумбочке, надо было сразу догадаться… Так, посмотрим-ка… Так, пароль на отпечатке пальца… — Воу, эм…2003 год?.. Но в то время были кнопочные телефоны… 1 апреля… А, ну да, в Японии же весной начинается учебный год! Так, пора собираться — уже пол восьмого утра… А когда начинается уроки в Японии? Я знаю что в других странах учебный день начинается по разному, если в США ученики приходят в школу где-то к семи утра, то у нас в России к восьми.+3 интеллект
[Учебный день в Японии начинается пол девятого]
О, спасибо, система! С тобой жизнь будет легче!+2 очарование
— Эм… Спасибо?.. Так, наверное надо посмотреть мои характеристики… Система, открой характеристики.Характеристики: Сила: 11 (+0) Ловкость: 14 (+0) Телосложение: 11 (+0) Интеллект: 37 (+22) Мудрость: 45 (+30) Харизма: 26 (+11) Очарование: 26 (+10)
— Ну… Не знаю нормальные ли характеристики у тела, так что посмотрю у других учеников их характеристики, может… А что это за скобки рядом?[Это очки из вашей прошлой жизни, мы не могли добавить очки в физическую подготовку, и Система решила в качестве компенсации прокачать ваши моральные силы за счёт ваших прошлых достижений.]
— Хм… Значит, эти скобки рядом — это мои характеристики из прошлой жизни?+1 интеллект
— Тогда это значит что вот это 45 мудрости, это достижение этого тела?-1 интеллект
— Хм… Вы просто соединили наши характеристики, да?[ Да ]
— М-м-м… спасибо, ну, наверное, пора собираться… Всё-таки первый учебный год, нельзя опаздывать![Получено первое задание!] [Первый раз в первый класс!] Хоть Вы уже не первоклассница, но всё же вы идёте учится в другую школу в другой стране. Доберитесь до школы и не опоздайте! Найдите свой класс и станьте примером для подражания! Награда: +100 очков, титул «Примерная ученица», +1000 уважение учителей. Штраф за невыполнение/провал: титул «некомпетентная», -1000 уважение учителей. [Задание обязательное, вы не можете отказаться от него!]
— М-м-м… Понятно… А сколько времени осталось? Так, где мой телефон… Угу, всего пол часа… Пойду-ка я одеваться!***
Ученики уже выходят из домов. Пойду-ка и я выйду, лишь бы рюкзак не забыть! Так, возле рюкзака пакет со сменной обувью, такая же как и у всех учеников. Так, всё, теперь на выход! Выйдя из дома я потопала с учениками в сторону старшей школы. У учеников были разная внешность, но все они были похожи. Даже если я заведу здесь подруг, я легко их смогу опознать по цвету волос или глаз. Вот я уже возле центрального входа школы, всё как в игре. Деревья сакуры цветут, а их тут много, так что лепестков от них падает много. Засмотревшись на сакуру, я не заметила как на кого-то налетела. — Извините пожалуйста! Я не заметила куда иду! — я посмотрела на того несчастного. Это оказался парень роста ста семидесяти, у него чёрные как смоль волосы, как и глаза, довольно симпатичный на лицо. — А…Ничего с-страшного! — он немного покраснел и отвёл взгляд. — Прости ещё раз! Просто я тут недавно, да и вообще в Японии никогда не была… — ну, вообще-то это правда, кроме России я нигде не была… — Меня зовут Лилит, Лилит Папилио! Приятно познакомится! — я протянула руку. Блять, это ведь Япония, здесь не пожимают руки во время знакомства!.. — Я Аято Аиши, мне т-тоже приятно! — немного заикаясь ответил юноша, но он всё-таки пожал руку в ответ. Подождите… Разве он не должен быть девушкой?..***
• Папилио(Papilio) — с латинского означает бабочка.