***
Чем дольше я тут нахожусь, тем больше в мою голову приходят навязчивые мысли… Может позволить Аято убить некоторых парней в школе? Чисто ради интереса. Прошло уже 3 недели, а заданий прикольных не приходило, я лишь повышаю свою репутацию и очки умений. Кстати, за это время я повысила свой уровень до 25, а очков умений стало больше… Я успела познакомится со всеми в школе и всем помочь, так что я стала популярной девочкой в школе, с Аято я так же общаюсь как обычно, правда он перестал заикаться и краснеть рядом со мною. На данный момент я уже заполучила всю его любовь, даже не знаю когда теперь моя миссия закончится…[Вы желаете что ни будь узнать?]
Ну раз уж ты спрашиваешь… Система, когда я перейду в другой мир? Я уже заполучила всю любовь Аято, мне нет смысла тут оставаться…[Дорогой игрок, вы правда выполнили задачу заполучив всю любовь цели захвата, но прошу заметить вы не выполнили обязательные задания.]
У меня есть обязательные задания?.. Система, покажи мне обязательные задания.[Милосердие и любовь!] Не каждый может спасти всех в мире, но и не каждый может убить ради любви! Не дайте своему любимому убить всех ради вас! Награда: +∞ любви Аято, +5000 симпатии родителей Аято, +50000 поинтов, +10000000¥. Провал: Окончательная Смерть
[Станьте чем то большим, чем простым спасителем жизней! Станьте для них путеводной звездой! Награда: +10000 очков, откроется зашифрованный титул. Штраф: -10000 очков, потеря титула «&@^_#>₽&@^! *₽»]
А, эти что-ли?.. Система, я понимаю про второе задание, но первое? Я же его выполнила, сама сказала…[Дорогой игрок — это 100% правда, но вы не стали официально девушкой Аято Аиши, не ходили с ним на свидания и не признавались в любви, вот почему задание не считается выполненным!]
Да блять… Мне конечно не сложно сказать, что я люблю его… Но это будет капец как подозрительно выглядеть, я ведь общаюсь с ним только 3 недели, а он очень проницательный…[Вы можете признаться в чувствах в пятницу под сакурой, это традиция в вашей академии.]
Да знаю я, просто это сложно… Взять и признаться в том чего не чувствуешь. Хотя… Система! Разве не Аято должен признаться мне в любви?![Это так, но Дорогой Игрок.
Это ведь вы виноваты в этой ситуации, из-за вашего решения не общаться тесно с другими NPS ваш цель захвата не чувствует большой надобности сражаться за ваше внимание. На данный момент цель захвата просто ждет момента для признания, на это может уйти годы.]
И ты говоришь мне только сейчас?! Я могу застрять в этом мире больше чем планировала, я думала что я тут задержусь максимум до конца учебного года! Блять тут еще и второе задание…[Не переживайте! Задание «Станьте чем то большим» рассчитывается на долгосрочное выполнение, это значит что это задание вы можете выполнять и в следующих мирах!]
Успокоила… Стой, не значит ли это что персонаж «Лилит Папилио» со мною не на всегда?[Вы Игрок официальный владелец тела «Лилит Папилио».
Вы будите ею вечность, пока не захотите отправится в небытие! Вы так же можете менять имя или сохранить прошлое в зависимости от мира.]
Я в шоке, это получается меня тут никто не держит и я могу просто «уволится», но это увольнение означает окончательную смерть… Ну круто, буду тусоваться с тобой Система, пока не надоест…*Бззыыыыы…Бззыыыыы*
Мм… Кто-то звонит… Может Аято или староста?.. М-МАМА?! СПУСТЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ?! Блять, а че говорить?.. Ладно, была не была… — Алло?.. — Здравствуй Лилит, как поживаешь? Хорошо устроилась на новом месте? Прости что не писала и не звонила, сама знаешь какая у нас сложная работа. — Ничего страшного, я понимаю. — Вот и хорошо. Кстати, ты нашла друзей? Я знаю, что тебе не очень нравятся твои ровесники, но я подумала раз уж это такая элитная академия, то ты найдешь ребят своего палета. Своего палета?.. Хотя если задуматься, по характеристикам и навыкам неудивительно, что у Лилит не было друзей… — У меня есть приятели в школе, этого достаточно… — Хах, в твоем стиле… Даже если тебя запихнуть в общество гениев, друзей ты не найдешь уже по собственному желанию. Ну ладно не буду спрашивать о твоей успеваемости, все равно я знаю, кстати папа передает тебе привет! — Ему тоже… Я наверное пойду спать, время уже позднее. — Конечно, желаю спокойной ночи и запомни Лилит, мы с папой поддержим тебя во всем… — Спокойной ночи…*Гудок сбрасывания*
— Пиздец…Имя: Лилит Папилио Возраст: 16 лет Статус аватара: ученица старшей школы, примерная ученица, попаданец, игрок, &$*-&"&*#;"&*, '}•¡×$?.. Уровень: 25(71/7000) ХР: 3000/3000 Деньги: 148000 ¥ Характеристики: Сила: 14 (+0) Ловкость: 16 (+0) Телосложение: 14 (+0) Интеллект: 59 (+22) Мудрость: 46 (+30) Харизма: 30 (+11) Очарование: 34 (+10) Наблюдательность: 18 (+5) Умения: Готовка — 52 уровень Уборка — 46 уровень Бизнес — 98 уровень Медицина — 77 уровень Оратор — 57 уровень Боевые искусства — 64 уровень Огнестрельные оружия — 78 уровень Азартные игры — МАХ уровень Очки Репутации: +15324 Очки заданий: +970
***