***
После того как мне позвонила мать, меня настигло озарение. Если мой аватар не будет меняться с переходом в другой мир, то и история аватара сохранится в других мирах… Скорее всего, ведь мы не являемся каноничными персонажами вселенной, даже не знаю встречу ли я их вообще?[-2 интеллекта]
Эх… Ну зато не нужно лишний раз напрягаться и думать над своими действиями, чем быстрее я выполню задание — свалю. Интересно в какие миры я попаду в дальнейшем?.. Это может быть любой мир, от какого-то аниме до ориджинала, а может меня вообще закинет какой-то мир где преобладают два или больше произведений одновременно. Главное не попасть в мир по типу магички или МГА, там полный треш происходит, еще в прошлом я словила спойлеры и теперь я не очень хочу попасть туда где ты в любой момент можешь превратится в фарш.[Дорогой игрок, вы в любом случаи попадете в эти миры, рано или поздно.]
Да блять, дай угадаю там высокий уровень сложности и мне нужно прокачаться для начала?[Все верно!]
Надеюсь я найду мангу магички, я должна знать продолжение ради своей жизни, а то я там долго не проживу.[Вы сможете в будущем купить мангу в магазине системы, но сейчас магазин недоступен из-за ранней версии системы. Да и магазин вам пока не нужен.]
Ммм… Понятно. Всё-таки когда я сюда попала ты преставилась как система бета версии… Кстати да… Ты ведь всего лишь Бета-Версия, значит скоро ты эволюционируешь в полноценную систему и тогда у меня появятся больше возможностей![+3 интеллекта]
[Вы совершенно правы!
Эта система очень рада такому умному игроку!]
Конечно, с моим то интеллектом не быть умной просто кощунство. кстати а когда ты примерно эволюционируешь?[Будущие обновление будет точно не в этом мире,
прошу набраться терпения!]
Эх… А я так уже хочу перейти в следующий мир, тут так скучно… Никакого веселья! Я как будто и не попадала в другой мир![Как эта Система говорила раннее вы сами выбрали этот путь,
если бы вы выбрали путь игнора или френдзоны как другие
попаданцы вы бы почувствовали то веселье и экшен,
который вы так желаете.]
Понятно… К рождеству я должна признаться Аято в «своих» чувствах, ну это так сложно! Он мне даже не нравится как парень! Я хоть и люблю яндере персонажей, но блять я же прекрасно осознаю что он простой персонаж, лишь одна я тут реальный человек!.. А ведь точно… Реальному человеку признаться в «своих» чувствах сложнее, нежели персонажу… Вот мое преимущество, как реального человека!***
Где-то на перекрёсте между вселёнными находится пространство созданный великим и неизвестным существом, оно создало для себя прекрасное место где можно делать все. Это пространство по истинно волшебно, оно представляет из себя большое поле с маленькой фруктовой рощей, в нем так же есть небольшой коттедж с террасой и маленьким огородом поблизости, это место бы не отличалось от земли, если бы не необычное небо, тут оно не меняется никогда, в этом месте не существует понятия день и ночь, многие высшие существа знают это место как Пустота, место куда не позволено проникать ни кому, кроме демиургов. А демиург, который создал это место весьма необычное существо для вообще всего такого, этого демиурга не отличить от обычного человека, ведь когда-то оно им было изначально. Правда оно всегда меняет свой облик, так что никто не знает какого оно пола, только оно это знает. — Слушай, а это нормально что твой персонаж именно такой?.. — Нормально, ведь именно такой я ее создала, в нее я вложила то чего нет других. — И что же в ней такого чего нет в других персонажей? — Какой же ты идиот Вилфрид, наблюдая за ней ты должен был понять что она за персонаж… -- . . . — Не дуйся ты так, тебе до моего мышления просто далеко…***
• Демиург — В античной философии (преимущественно в платонизме) — создатель вещей чувственно воспринимаемого космоса. В христианском богословии — одно из именований Бога как создателя и строителя всего существующего. В гностицизме — создатель (церк.-слав. зиждитель), справедливый творец видимого космоса и бог евреев, занимающий среднее место между всеблагим Первоотцом совершенного духовного бытия (Богом гностиков) и злым, тёмным началом — сатаной, богом материи, хаоса и язычества.