камбек (comeback😏🫴🏻🥀)
3 июня 2023 г., 22:21
здравствуйте, дорогие читатели. простите, что нас давно не было. у авторов снова была депрессия, которая мешала нам написать главу.🥀😥
мы не замораживали фф, это зима его заморозила!!!👎👎😔
уже лето, наш фф оттаял
и вообще аригатам там там там
Примечания:
мы хз, когда след часть, но она будет, так что ждите, поклонники любимые