***
Мы шли в полной тишине. Дорога казалось длиной. -А что ты будешь делать когда мы разведемся? - спросил Джеймс взглянув на небо. -Даже не знаю, у меня будет время подумать. А ты? -Поживём увидим. -Тогда зачем спрашивать если и сам не знаешь ответа. -Думал что у тебя он есть.***
И вот мы дошли, многие молодые пары выходили и заходили в здание. -Придётся встать в очередь - сказала я озираясь в вокруг, не стоит удивляться что так много людей идут закреплять брак, сейчас война и многие хотят быстрее обрести семью и уйти на фронт... - Тебе это надо, значит встанем в очередь и будем жать. Пока мы ждали, я заметила что на Джеймса девушки так и косятся, желая с ним познакомиться. Ну а что? Он красавец, обаятельная улыбка, высокий и подтянутый, молодой человек. Ничего удивительного здесь нет. Только вот это красавец скоро будет в браке с подругой детства. Класс... Пришла наша очередь оформления, это заняло не так много времени как я ожидала, вот только есть одно но. Женщина котрая оформляла наш брак, в конце всей регистрации сказала. -А теперь можете поцеловать невесту и брак вступит в силу. -Ч-что?.. -Вы не ослышались, ваш жених должен вас поцеловать. Вот этого я не ожидала. Повернувшись к нему, я уставилась на него с вытаращиными глазами, а он лишь тихо смеялся в кулак, от этой ситуации. -Хватит смеяться! Барнс. Давай быстро закончим с этим. -Я всегда готов.. - он не переставал хихикать и смотреть на меня - вот только думаю ты не готова. -Готова! -Молодые люди, можно пожалуйста побыстрее, там ещё много таких как вы. -С-сейчас.. Подойдя к Барнсу, я быстро чмокнула его в губы и отстранилась. Окрашиваясь в красный цвет. -Поздравляю теперь вы муж и жена, пусть этот брак будет долгим. Пожелала нам женщина, одновременно выгоняя нас из зала. Не успела я прийти в себя как мы оказались за дверью, с договором в руках о браке. -Не ожидал что тебя обычный поцелуй может привести в такой ступор, а ведь сегодня днем ты была очень напористой. - он все ещё подшучивал надо мой. -Я просто забыла что это надо делать, вот и все. -Ну да конечно. Буду знать. - Я просто забыла, вот и все! Хватит идём! Не успела я уже тронуться с места как, Джеймс остановил меня, взяв мою руку. -Что то случилось? - У меня к тебе будет просьба. -Какая? - У тебя есть симпатичная подруга?