Часть 1
1 августа 2022 г., 14:29
Как то раз девочка Тоша прогуливалась по парку и встретила мальчика по имени Кори.
Тоша шла медленно, рассматривая каждый аттракцион и ларёк. Она пришла сюда к своей сестре, которая продаёт здесь мороженое. Кажется, она что-то выронила из своей сумочки, пока доставала телефон. Это заметил Кори и подбежал к ней.
— Девушка, вы что то выронили! — сказал Кори, поднимая денежку.
— А? — обернулась — ой, не заметила. Спасибо — улыбнулась
(Мысли Кори) -хм. Может познакомиться? Мы же с Неоном недавно поспорили кто быстрее найдёт девушку…
— Может познакомимся? — Кори подошёл к Тоше.
— Давай) — тёмно волосая улыбнулась
— Я Кори — представился парень с улыбкой.
— Рада знакомству, а я Тоша — представилась девушка.
— Тоже рад знакомству — сказал Кори. Они долго разговаривали, но девушку позвала сестра. Они попрощались с Кори. Девушка пришла к своей сестре.
— Привет с кем ты там болтала? — спросила девушка.
— Привет. Я познакомилась с мальчиком. Его зовут Кори. — ответила Тоша.
— Оу… — продолжила девушка — А он тебе понравился? Он красивый? — сестра Тоши начала задавать ещё больше вопросов о Кори, что не очень понравилось Тоше.
— Вика, перестань! — остановила свою сестру Тоша — Мы только познакомились!
— Ой, смотри! Это не он случайно тебя там ждёт? Иди к нему! Дома увидимся.
Тоша заметила Кори, который всё ещё ждал её
— Может ты угостишь нас мороженым?
— Хорошо
Тоша сказала Вике:
— Так, ты пока постой здесь, а я приведу Кори.
— Хорошо — хихикнула Вика.
Тоша подбежала к Кори и сказала:
— Кори, а почему ты здесь стоишь?
Пошли к моей сестре! Она угостит нас мороженым)
— Мороженое? Пошли! — Кори взял Тошу за руку и они пошли к Вике.
Как только дошли, Кори начал рассматривать каждый вкус и спустя 5 минут наконец выбрал.
— Я буду банановое мороженое.
— А я клубничное.
— Хорошо — сказала девушка, достовав ребятам мороженое которые они заказали.через 5 минут девушка сделала заказ ребят.
Они ели мороженое и сидели на качелях. Потом обменялись номерами телефонов. И спустя 20 минут Кори позвонил его брат и позвал домой.
— Тош, мне уже домой пора. Пока!
— Пока.
Попрощавшись они разошлись по домам. Когда Кори пришёл домой, первым делом он позвонил Неону.
— Привет, Неончик. Как у тебя дела? — с ухмылкой на лице спросил Кори.
— Привет. Нормально
— Ну как там у тебя дела с девушками? Хвастаться не буду, но я уже с одной познакомился… Кажется, я ей уже понравился.
— Да ладно и кто она спросил Неон удивлённо.
— Сегодня встретелись с красивой девушкой — Сказал Кори.
— Мм… А я сегодня РАБОТАЛ, а не бездельничал, как некоторые.
— Неон, тебе 20 лет и ты до сих пор себе девушку не нашёл? Ты мне завидуешь, да? — Кори уже представлял их с Тошей свадьбу. Она ему явно понравилась, но взаимно ли это?
Они поговорили с Неоном и Кори пошёл рассказывать Райану про Тошу…
Тем временем Неон уже возвращался с работы и по пути домой решил выпить кофе. И увидел девушку, которая делала кофе. И он решил купить его у неё.
— Здравствуйте, можно мне пожалуйста Латте?
— Хорошо.
Света сделала кофе и сказала:
— С вас тысяча вон!
Неон достал кошелёк и у него было только восемьсот.
— Оу… Извините, мне не хватает. — Неон опустил голову вниз
— А сколько у вас? Могу сделать скидку)
— Правда? У меня всего восемьсот.
— Хорошо дайте мне денюжку. Держите ваше латте!.
— Спасибо большое! — Неон улыбнулся
— Не за что. Вы же никуда не спешите? У меня уже закрытие. Может поболтаем?
— Давайте)
Света закрыла магазин и спустилась к Неону. Они сели на лавочку и начали болтать. Они разговаривали пока не стемнело. Они обменялись номерами телефонов и так как у обоих завтра выходной договорились встретиться.
Ну вот и ночь. Тоша всё ещё ждала Вику которая задерживается…
Свету до дома проводил Неон и она решила позвонить своей лучшей подруге.
Гудки…
— Света, ты время видела? — сказала сонным голосом Тоша. Она уже собиралась ложиться спать.
— Да, видела, но сейчас не об этом!
— Что то важное?
— Да! Представляешь, у меня сегодня был первый рабочий день и когда я закрывалась!
— Ты снова встретила какого то пацана, в которого опять влюбилась? Стоп… Первый рабочий день? Ах ты овца! Почему мне не позвонила? — возмутилась Тоша.
— Ну извини. Просто я тебе звонила, но ты как всегда телефон дома оставила.
— Ладно как он выглядит спросила тоша.
— Ну он такой красивый и у него голос такой — мечтательно протянула девушка.
— И он тебе понравился.-Дополнила её мысли подруга.
— Не представляешь себе, как — Проговорила она
— Ладно пока я спать.
— Пока
В то же время Неон всё ещё шёл домой и не мог перестать думать о Свете. И вот он наконец-то дошёл. Неон достал ключи из сумки и открыл дверь. Зашёл и закрыл ключами дверь и пошёл на кухню.
— А Кори прав, мне действительно нужна девушка, сам я себя не про кормлю… — с этими словами он открыл холодильник, достал яйца, положил на стол, взял масло и сыр. Он решил попробовать сделать яичницу с сыром.
Спустя 10 минут его яичница была готова. Он положил её на тарелку, взял хлеб и стал есть. Прошло 5 минут он уже сидел на диване и разговаривал с Кори по телефону. Говорил какая классная Света, что она уже в 16 лет открыла свою кафетерию и сделала ему скидку на кофе.
— Ой, ой, ой подумаешь! Моя Тоша лучше! — сказал Кори.
— А знаешь что? Давай придём в парк со своими девочками и там будем все вместе гулять? — предложил Неон.
— А давай! — согласился Кори.
Неон услышал звонок в дверь.
— Кори, подожди я тебе перезвоню.
Кто это? — думал Неон и пошёл сразу открывать. Открыв дверь, он увидел курьера, который принёс цветы от Саши его бывшей.
— Кто подарил мне эти цветы?
— Тут записка есть. Можете прочитать от кого, моя задача была просто доставить. До свидания!
— До свидания… — сказал Неон и пошёл смотреть записку.
Он сразу позвонил Кори.
— О, ты вернулся! Ну так что там у тебя?
— Кори, это она… — сказал Неон и отложил записку.
— Подожди! Саша? Что ей от тебя нужно?
— Она мне прислала цветы с запиской, а в записке было написано:
" я скучаю по тебе, вернись! " и красной помадой её губы.
— Она наверняка что то задумала!
— Ага. Ладно, давай забудем и предупредим Тошу и Свету о встрече?
— Давай. — Кори сбросил звонок и сразу позвонил Тоше, которая на тот момент спала…
— ААААА! ДА КТО ЭТО ОПЯТЬ? Ой это Кори. — Тоша взяла трубку — Ты время видел? Чего тебе?
— Тош, я хотел бы тебя пригласить в парк со Светой и Неоном.
— Ну хорошо. А во сколько?
— В 2 часа дня.
— Я приду. — Тоша положила телефон и легла спать.
В это время Неон не стал звонить Свете, а написал
Неон
Привет Свет, завтра придёшь гулять в парк с Кори и Тошей? В 2 часа дня.
Света
Хорошо, приду.
— Отлично. Теперь осталось написать Кори
Неон
Света пойдёт, а Тоша?
Кори
Тоша тоже.
Неон
Отлично. Тогда спокойной ночи.
Кори
И тебе.
Неон пошёл в свою комнату, переоделся, постелил постель, выключил свет и сразу лёг в кровать
с мыслями
— и что же надо этой Саше? Ладно я постараюсь уснуть…
Кори же в то время лежал и думал об их встрече.
— я и Тоша самая лучшая пара! Ой, мы же ещё не встречаемся. Надо это исправить! Завтра когда мы будем гулять, я отойду с ней и предложу встречатся, а она от радости обнимет меня, а потом мы поцелуемся…
Кори уже сочинил роман про него и Тошу, но любит ли она его? Мы до сих пор не знаем.
у Светы. когда девушка вернулась домой у неё около двери стоял букетик роз и там была записка от Тимофея. Ночь. После разговора с Тошей девушка по ужинала и стелила свою кровать и переоделась в пижаму. Девушка лежала в кровати своей думала про Тимофея что ему от неё надо.
— и что опять ему идиоту надо от меня? — Света лишь потянула свою руку к тубмочке, где у неё лежит телфон. По времени было 23:59, но там было пару не прочитаных сообщений от Тимофея.
он — привет Свет вернись ко мне я скучаю милая. — девушка лишь заблокировала его номер и удалила чат.
— ладно надо попробовать заснуть и время поздние — девушка положила свой телефон на тумбочку.
Интересно, что же удумали эти Саша и Тимофей? Может, они заодно?
А что же будет дальше? Это мы с вами узнаем в следующей части.
Примечания:
.