Первая любовь

G
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 878 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Как то раз девочка Тоша прогуливалась по парку и встретила мальчика по имени Кори. Тоша шла медленно, рассматривая каждый аттракцион и ларёк. Она пришла сюда к своей сестре, которая продаёт здесь мороженое. Кажется, она что-то выронила из своей сумочки, пока доставала телефон. Это заметил Кори и подбежал к ней.       — Девушка, вы что то выронили! — сказал Кори, поднимая денежку.       — А? — обернулась — ой, не заметила. Спасибо — улыбнулась (Мысли Кори) -хм. Может познакомиться? Мы же с Неоном недавно поспорили кто быстрее найдёт девушку…       — Может познакомимся? — Кори подошёл к Тоше.       — Давай) — тёмно волосая улыбнулась       — Я Кори — представился парень с улыбкой.       — Рада знакомству, а я Тоша — представилась девушка.       — Тоже рад знакомству — сказал Кори. Они долго разговаривали, но девушку позвала сестра. Они попрощались с Кори. Девушка пришла к своей сестре.       — Привет с кем ты там болтала? — спросила девушка.       — Привет. Я познакомилась с мальчиком. Его зовут Кори. — ответила Тоша.       — Оу… — продолжила девушка — А он тебе понравился? Он красивый? — сестра Тоши начала задавать ещё больше вопросов о Кори, что не очень понравилось Тоше.       — Вика, перестань! — остановила свою сестру Тоша — Мы только познакомились!       — Ой, смотри! Это не он случайно тебя там ждёт? Иди к нему! Дома увидимся.       Тоша заметила Кори, который всё ещё ждал её       — Может ты угостишь нас мороженым?       — Хорошо Тоша сказала Вике:       — Так, ты пока постой здесь, а я приведу Кори.       — Хорошо — хихикнула Вика. Тоша подбежала к Кори и сказала:       — Кори, а почему ты здесь стоишь? Пошли к моей сестре! Она угостит нас мороженым)       — Мороженое? Пошли! — Кори взял Тошу за руку и они пошли к Вике. Как только дошли, Кори начал рассматривать каждый вкус и спустя 5 минут наконец выбрал.       — Я буду банановое мороженое.       — А я клубничное.       — Хорошо — сказала девушка, достовав ребятам мороженое которые они заказали.через 5 минут девушка сделала заказ ребят. Они ели мороженое и сидели на качелях. Потом обменялись номерами телефонов. И спустя 20 минут Кори позвонил его брат и позвал домой.       — Тош, мне уже домой пора. Пока!       — Пока. Попрощавшись они разошлись по домам. Когда Кори пришёл домой, первым делом он позвонил Неону.       — Привет, Неончик. Как у тебя дела? — с ухмылкой на лице спросил Кори.       — Привет. Нормально       — Ну как там у тебя дела с девушками? Хвастаться не буду, но я уже с одной познакомился… Кажется, я ей уже понравился.       — Да ладно и кто она спросил Неон удивлённо.       — Сегодня встретелись с красивой девушкой — Сказал Кори.       — Мм… А я сегодня РАБОТАЛ, а не бездельничал, как некоторые.       — Неон, тебе 20 лет и ты до сих пор себе девушку не нашёл? Ты мне завидуешь, да? — Кори уже представлял их с Тошей свадьбу. Она ему явно понравилась, но взаимно ли это? Они поговорили с Неоном и Кори пошёл рассказывать Райану про Тошу… Тем временем Неон уже возвращался с работы и по пути домой решил выпить кофе. И увидел девушку, которая делала кофе. И он решил купить его у неё.       — Здравствуйте, можно мне пожалуйста Латте?       — Хорошо. Света сделала кофе и сказала:       — С вас тысяча вон! Неон достал кошелёк и у него было только восемьсот.       — Оу… Извините, мне не хватает. — Неон опустил голову вниз       — А сколько у вас? Могу сделать скидку)       — Правда? У меня всего восемьсот.       — Хорошо дайте мне денюжку. Держите ваше латте!.       — Спасибо большое! — Неон улыбнулся       — Не за что. Вы же никуда не спешите? У меня уже закрытие. Может поболтаем?       — Давайте) Света закрыла магазин и спустилась к Неону. Они сели на лавочку и начали болтать. Они разговаривали пока не стемнело. Они обменялись номерами телефонов и так как у обоих завтра выходной договорились встретиться. Ну вот и ночь. Тоша всё ещё ждала Вику которая задерживается… Свету до дома проводил Неон и она решила позвонить своей лучшей подруге. Гудки…       — Света, ты время видела? — сказала сонным голосом Тоша. Она уже собиралась ложиться спать.       — Да, видела, но сейчас не об этом!       — Что то важное?       — Да! Представляешь, у меня сегодня был первый рабочий день и когда я закрывалась!       — Ты снова встретила какого то пацана, в которого опять влюбилась? Стоп… Первый рабочий день? Ах ты овца! Почему мне не позвонила? — возмутилась Тоша.       — Ну извини. Просто я тебе звонила, но ты как всегда телефон дома оставила.       — Ладно как он выглядит спросила тоша.       — Ну он такой красивый и у него голос такой — мечтательно протянула девушка.       — И он тебе понравился.-Дополнила её мысли подруга.       — Не представляешь себе, как — Проговорила она       — Ладно пока я спать.       — Пока В то же время Неон всё ещё шёл домой и не мог перестать думать о Свете. И вот он наконец-то дошёл. Неон достал ключи из сумки и открыл дверь. Зашёл и закрыл ключами дверь и пошёл на кухню.       — А Кори прав, мне действительно нужна девушка, сам я себя не про кормлю… — с этими словами он открыл холодильник, достал яйца, положил на стол, взял масло и сыр. Он решил попробовать сделать яичницу с сыром. Спустя 10 минут его яичница была готова. Он положил её на тарелку, взял хлеб и стал есть. Прошло 5 минут он уже сидел на диване и разговаривал с Кори по телефону. Говорил какая классная Света, что она уже в 16 лет открыла свою кафетерию и сделала ему скидку на кофе.       — Ой, ой, ой подумаешь! Моя Тоша лучше! — сказал Кори.       — А знаешь что? Давай придём в       парк со своими девочками и там будем все вместе гулять? — предложил Неон.       — А давай! — согласился Кори. Неон услышал звонок в дверь.       — Кори, подожди я тебе перезвоню.       Кто это? — думал Неон и пошёл сразу открывать. Открыв дверь, он увидел курьера, который принёс цветы от Саши его бывшей.       — Кто подарил мне эти цветы?       — Тут записка есть. Можете прочитать от кого, моя задача была просто доставить. До свидания!       — До свидания… — сказал Неон и пошёл смотреть записку. Он сразу позвонил Кори.       — О, ты вернулся! Ну так что там у тебя?       — Кори, это она… — сказал Неон и отложил записку.       — Подожди! Саша? Что ей от тебя нужно?        — Она мне прислала цветы с запиской, а в записке было написано: " я скучаю по тебе, вернись! " и красной помадой её губы.       — Она наверняка что то задумала!       — Ага. Ладно, давай забудем и предупредим Тошу и Свету о встрече?        — Давай. — Кори сбросил звонок и сразу позвонил Тоше, которая на тот момент спала…       — ААААА! ДА КТО ЭТО ОПЯТЬ? Ой это Кори. — Тоша взяла трубку — Ты время видел? Чего тебе?       — Тош, я хотел бы тебя пригласить в парк со Светой и Неоном.       — Ну хорошо. А во сколько?       — В 2 часа дня.       — Я приду. — Тоша положила телефон и легла спать. В это время Неон не стал звонить Свете, а написал Неон Привет Свет, завтра придёшь гулять в парк с Кори и Тошей? В 2 часа дня.                                                 Света                               Хорошо, приду.       — Отлично. Теперь осталось написать Кори Неон Света пойдёт, а Тоша?                                                 Кори                                     Тоша тоже. Неон Отлично. Тогда спокойной ночи.                                                 Кори                                           И тебе. Неон пошёл в свою комнату, переоделся, постелил постель, выключил свет и сразу лёг в кровать с мыслями       — и что же надо этой Саше? Ладно я постараюсь уснуть… Кори же в то время лежал и думал об их встрече.       — я и Тоша самая лучшая пара! Ой, мы же ещё не встречаемся. Надо это исправить! Завтра когда мы будем гулять, я отойду с ней и предложу встречатся, а она от радости обнимет меня, а потом мы поцелуемся… Кори уже сочинил роман про него и Тошу, но любит ли она его? Мы до сих пор не знаем. у Светы. когда девушка вернулась домой у неё около двери стоял букетик роз и там была записка от Тимофея. Ночь. После разговора с Тошей девушка по ужинала и стелила свою кровать и переоделась в пижаму. Девушка лежала в кровати своей думала про Тимофея что ему от неё надо.       — и что опять ему идиоту надо от меня? — Света лишь потянула свою руку к тубмочке, где у неё лежит телфон. По времени было 23:59, но там было пару не прочитаных сообщений от Тимофея. он       — привет Свет вернись ко мне я скучаю милая. — девушка лишь заблокировала его номер и удалила чат.       — ладно надо попробовать заснуть и время поздние — девушка положила свой телефон на тумбочку. Интересно, что же удумали эти Саша и Тимофей? Может, они заодно? А что же будет дальше? Это мы с вами узнаем в следующей части.
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)