Первая любовь

G
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 878 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Наступило утро. Тепло летние за окном птички поют сладкую песенку утренею, но не звон будильника утреннего. Наши главные герои уже проснулись. Позавтракав, все они созвонились и уже собирались в парк.Кори решил позвонить Неону, спросить где он. Гудки…       — Ало, Неон? — спросил Кори       — Кори? Ты что то хотел? — взял трубку Неон.       — Да, а ты где?       — Я уже в парке       — А Света с тобой?       — Я не знаю… Это не она там идёт? — Неон увидел Свету, идущую в его сторону.       — Хорошо. Тогда мы с Тошей скоро подойдём       — Будем ждать) — Неон положил телефон в карман и подошёл к Свете, а Кори в это время с Тошей подходили к парку, но никто ещё не знал, что их ждёт на этой прогулке… Тоша и Кори уже подходили к Свете с Неоном, но в то время за ними следили Тимофей и Саша. Саша не отстанет от Неона, пока он не начнёт с ней снова встречаться       — Что за дура рядом с Неоном стоит?! — возмутилась Саша       — Света Моя бывшая.А она это с кем стоит? — возмутился Тимофей.       — Она с моим бывшим… — продолжила Саша — кажется они встречаются! Ммм… Но эта любовь продлится не долго! Я знаю как всё испортить! — Зловещим голосом сказала Саша. Она то умеет мстить и поэтому многие из её бывших парней теперь боятся её… Вернёмся к ребятам. Ребята прогуливались по парку разговаривали на разные темы. У них оказалось много общего. У Неона и у Светы это мотоспорт. А у Тоши с Кори тоже есть один интерес — играть в игры. они гуляли где то час, но тут Кори увидел ларёк с мороженым и предложил ребятам пойти туда и купить мороженое. Пошли все, кроме Неона, который просто сказал ребятам какое мороженое ему взять, а сам остался ждать их.       И тут настало время плана Саши. Она ждала и следила всё это время чтобы Неон остался один… Она хотела его похитить и поэтому отправила Тимошу, чтобы он попытался поговорить с Неоном.       Парень подходит к Неону.       — Привет! Как тебя зовут? — Тимофей отвёл взгляд и задумался: что же ему такого сказать, чтобы он согласился знакомиться? — Я переехал сюда недавно и мне нужна твоя помощь.       — Привет, что случилось?       — Просто недавно переехал в город.       — И? — посмотрел на Тимошу странным взглядом Неон.       — Ну это. — смотрит на Сашу (мысли Саши) — идиот… — закатила глаза — Ну что нибудь придумай! нужно чтобы он заговорил Неона.       я хочу узнать где тут есть места где продаются холодные напитки.       — напитки? — посмотрел на него Неон странным взглядом — тебе показать что-ли?       — да!       — ну слушай — парень начал объяснять направление.       — угу спасибо — сказал Тимофей и ушёл. вернулся к Саше              — ну это. — парень почесал затылок       — тупица! Нужно было чтобы он с тобой пошёл! — возмутилась Саша       — Ну и Как? — спросил Тимофей. У Неона. К парню подходит Девушка с мороженым.       — о привет. Уже купили?       — да, держи это твоё мороженое. Шоколадное, как ты и просил — сказала Света с улыбкой и протянула Неону мороженое.       Тоша и Кори тоже подошли к ребятам. через час ребята весело вместе погуляли, ели мороженое, катались на аттракционах. а уже темно, поэтому они уже собирались прощаться и договаривались встретиться завтра.       — блин, ребята мне так понравилось! Даже не хочется уходить! — сказал с грусноватой мордочкой кори.       — не расстраивайся, Кори. Мы можем ещё завтра встретиться, а уже поздно. Нам всем пора расходиться. Да и все магазины и парки уже закрываются, где мы будем гулять? — Спросил Неон       — ну не знаю. мы недалеко живём, может вместе пойдём по домам? — предложил Кори       — давайте! Как раз ещё обсудим встречу на завтра. — согласилась Тоша и Света тоже была не против. Они все пошли вместе. тем временем у Саши и Тимофея.       — ну вот видишь! Они уже уходят! И всё из-за тебя, тупица! — Саша была очень недовольна Тимофеем — и как я только тебя с собой взяла!       — ну Сашечка, ты же знаешь что я здесь только ради Светки, ну прости меня — начал извиняться Тимофей отведя взгляд на ребят. Немного подумав, Саша всё-таки согласилась и дала ему второй шанс       — ладно. Но только это твой последний шанс. Если ты опять выполнишь всё не так, как я скажу, я с тобой разговаривать больше не буду!       — спасибочки! Я буду выполнять всё как ты скажешь, всё ради Светы! — обрадовался Тимофей и они тоже разошлись по домам. у ребят наши главные герои весело вместе шли и думали, куда же завтра им всем сходить, но всё-таки договорились сходить в парк, где есть фонтаны, это придумал Кори, остальные согласились. Они разошлись по домам.
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)