Часть 2
21 января 2023 г., 01:08
Наступило утро. Тепло летние за окном птички поют сладкую песенку утренею, но не звон будильника утреннего. Наши главные герои уже проснулись. Позавтракав, все они созвонились и уже собирались в парк.Кори решил позвонить Неону, спросить где он.
Гудки…
— Ало, Неон? — спросил Кори
— Кори? Ты что то хотел? — взял трубку Неон.
— Да, а ты где?
— Я уже в парке
— А Света с тобой?
— Я не знаю… Это не она там идёт? — Неон увидел Свету, идущую в его сторону.
— Хорошо. Тогда мы с Тошей скоро подойдём
— Будем ждать) — Неон положил телефон в карман и подошёл к Свете, а Кори в это время с Тошей подходили к парку, но никто ещё не знал, что их ждёт на этой прогулке…
Тоша и Кори уже подходили к Свете с Неоном, но в то время за ними следили Тимофей и Саша. Саша не отстанет от Неона, пока он не начнёт с ней снова встречаться
— Что за дура рядом с Неоном стоит?! — возмутилась Саша
— Света Моя бывшая.А она это с кем стоит? — возмутился Тимофей.
— Она с моим бывшим… — продолжила Саша — кажется они встречаются! Ммм… Но эта любовь продлится не долго! Я знаю как всё испортить! — Зловещим голосом сказала Саша. Она то умеет мстить и поэтому многие из её бывших парней теперь боятся её…
Вернёмся к ребятам.
Ребята прогуливались по парку разговаривали на разные темы. У них оказалось много общего. У Неона и у Светы это мотоспорт. А у Тоши с Кори тоже есть один интерес — играть в игры. они гуляли где то час, но тут Кори увидел ларёк с мороженым и предложил ребятам пойти туда и купить мороженое.
Пошли все, кроме Неона, который просто сказал ребятам какое мороженое ему взять, а сам остался ждать их.
И тут настало время плана Саши. Она ждала и следила всё это время чтобы Неон остался один…
Она хотела его похитить и поэтому отправила Тимошу, чтобы он попытался поговорить с Неоном.
Парень подходит к Неону.
— Привет! Как тебя зовут? — Тимофей отвёл взгляд и задумался: что же ему такого сказать, чтобы он согласился знакомиться? — Я переехал сюда недавно и мне нужна твоя помощь.
— Привет, что случилось?
— Просто недавно переехал в город.
— И? — посмотрел на Тимошу странным взглядом Неон.
— Ну это. — смотрит на Сашу
(мысли Саши) — идиот… — закатила глаза — Ну что нибудь придумай! нужно чтобы он заговорил Неона.
— я хочу узнать где тут есть места где продаются холодные напитки.
— напитки? — посмотрел на него Неон странным взглядом — тебе показать что-ли?
— да!
— ну слушай — парень начал объяснять направление.
— угу спасибо — сказал Тимофей и ушёл.
вернулся к Саше
— ну это. — парень почесал затылок
— тупица! Нужно было чтобы он с тобой пошёл! — возмутилась Саша
— Ну и Как? — спросил Тимофей.
У Неона.
К парню подходит Девушка с мороженым.
— о привет. Уже купили?
— да, держи это твоё мороженое. Шоколадное, как ты и просил — сказала Света с улыбкой и протянула Неону мороженое.
Тоша и Кори тоже подошли к ребятам.
через час
ребята весело вместе погуляли, ели мороженое, катались на аттракционах. а уже темно, поэтому они уже собирались прощаться и договаривались встретиться завтра.
— блин, ребята мне так понравилось! Даже не хочется уходить! — сказал с грусноватой мордочкой кори.
— не расстраивайся, Кори. Мы можем ещё завтра встретиться, а уже поздно. Нам всем пора расходиться. Да и все магазины и парки уже закрываются, где мы будем гулять? — Спросил Неон
— ну не знаю. мы недалеко живём, может вместе пойдём по домам? — предложил Кори
— давайте! Как раз ещё обсудим встречу на завтра. — согласилась Тоша
и Света тоже была не против. Они все пошли вместе.
тем временем у Саши и Тимофея.
— ну вот видишь! Они уже уходят! И всё из-за тебя, тупица! — Саша была очень недовольна Тимофеем — и как я только тебя с собой взяла!
— ну Сашечка, ты же знаешь что я здесь только ради Светки, ну прости меня — начал извиняться Тимофей отведя взгляд на ребят. Немного подумав, Саша всё-таки согласилась и дала ему второй шанс
— ладно. Но только это твой последний шанс. Если ты опять выполнишь всё не так, как я скажу, я с тобой разговаривать больше не буду!
— спасибочки! Я буду выполнять всё как ты скажешь, всё ради Светы! — обрадовался Тимофей и они тоже разошлись по домам.
у ребят
наши главные герои весело вместе шли и думали, куда же завтра им всем сходить, но всё-таки договорились сходить в парк, где есть фонтаны, это придумал Кори, остальные согласились.
Они разошлись по домам.
Примечания:
простите, долго не было этой части.. было много дел и я вообще ничего не успевала.
это слишком короткая часть, но я постораюсь как можно быстрее их выпускать. И мой соавтор.