Навсегда, навеки вечные

NC-21
В процессе
1
автор
TheAnserr соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 363 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Первое сентября.

Настройки
Каникулы закончились - Началась школьная пора.... Опять... Джеймс, наш главный герой, проснулся в 11(у него 2-я смена), точнее просыпался, хоть и сам того не хотел. Сегодня первый день в 8 классе, он ещё не отдохнул а тут уже снова началось... Школа для него это - огромный комок стресса с утраченными нервами который намок от слёз. Через минут 15 он поднялся с кровати, сходил в туалет и заварил себе чая, с ромашкой, покрепче. Выпил до дна и пошёл читать группу класса с учителем, говорят: "приходить с дневником и ручкой в форме!" Джеймс засомневался, а купили ли дневник?... Он обыскал пакеты и нашёл его, он был рад, ведь если на тебя наорут с первого дня будет не классненько. Положил дневник в пакет и засунул туда ручку да и надел форму, первую попавшуюся. Пролежал в телефоне часа два и затем надел школьные туфельки и потопал в школу. 13.34. (Чорт а ведь школа то начинается в 14.00... Думаю никто не обрадуется если я опоздаю в первый же день...) - подумал он и ускорил шаг. Он шёл и рассматривал город.. Как же красиво, а этот запах сырой земли после дождя... Он будоражил и из-за него у Джеймса пробежал холодок по спине, вспомнил прошлое, когда он с друзьями после школы гулял осенью в 1 классе. Эх какие же они были мелкими ублюдками... Приятные воспоминания. Немного задумавшись он случайно врезался в прохожего, (я конечно не гей но он чертовски привлекателен) - подумал Джеймс смотря на него с лёгким шоком, он был выше его, где то на голову. Наш персонаж наконец-таки осознал что он слишком засмотрелся от чего прохожие уже на них немного косились, да и сам незнакомец тоже что то засмотрелся. (Че маму что ли свою увидел? Павлин тупой) - спросил у самого себя наш рыжий герой. Затем он отошёл в сторону не проронив и слова и прошёл дальше пару раз обернувшись назад. Незнакомец постоял пару секунд ну и тоже пошёл тип а че нет то. Он наконец-то дошёл до школы. Посмотрел на часы в телефоне ***13.53*** -(ещё же рано... куда я так спешил..) Он поднял взгляд на школу, а затем с нерешимостью прошёл туда. Сменка уже на ногах можно подниматься, а стоп, - ".... какой класс..." шёпотом произнёс он свои мысли вслух. Достал телефон из кармана... кабинет 306... (Эт че мне щас на миллиард этажей подниматься?..) - Джеймс был недоволен столовая на первом, выход на первом.... за что ему это. (Ладно не так уж и высоко) подумал он и начал подниматься вверх. Было страшно, как бы случайно не упасть.. в самый низ. Он представлял как он потерял баланс и случайно начал падать вниз, катясь на самый нижний этаж..... Зачем он об этом думает так только страшнее будет.. Выкинув плохие мысли из головы и добравшись до нужного этажа с горём пополам зашёл в класс. Весь задыхается, плохая физическая подготовка, вот и последствия. Он проходит в шумный галдящий класс и пока что садится на самую заднюю парту. К нему подходит друг с которым он гулял 6 дней назад. Это Оливер. "Привет!!" - говорит приятель. Джеймс отдышавшись говорит - "Здароу" -Слушай ты не видел по пути Уильяма? -э.... Да нет, а че такое волнуешься за своего парня? -Джеймс! Ты че е#лан? Хватит подъ#бывать нас, за##ал честно. -Ой да ладно не кипятись, я же никому не расскажу, все в порядке если вдруг поссоритесь сразу говори ха-ха! -...Бесишь уже... >=\ -пф....) 14.00 Прозвенел звонок, а Уильяма всё так и нет. Джеймс не переживает, он знает что он просто возможно прогуливает. В то время как Оливер думает что с ним могло что то случиться. Вдруг заговорил учитель, шум сразу затих. -И так ребята кто осмелился не прийти, сейчас буду проверять по журналу. Спустя несколько минут учитель заговорил снова. -Так сегодня нет пятерых! Встаём по парам и идём в актовый зал! Все поднялись и построились, Джеймс стал с Оливером самыми последними. Они вышли из кабинета строем и пошли на 2 этаж. 14.05 Актовый зал. Школа. Класс смирно прошёл до нужного места и красиво встал. Позже пришли ещё несколько классов. -Эх... Что-ж Уильям похоже не появится.. Директор начал речь, все классы явились и встали по строям. -"Началась новая школьная пора! Умницы-разумницы спешат-...БАДАБУМС РЕЛЬСЫ ШПАЛЫ КИРПИЧИ.." директор не успел продолжить как вдруг резко врубилась громкая песня с бассами. Всё сначала немного испугались такого поворота событий. А потом зал забился смехом. Учителя выпучили глаза, директор заткнув уши подбежал к тому кто отвечает за звук, те лишь помотали плечами и не придумали ничего кроме как просто отсоединить микрофон от компьютера. Впрочем они так и поступили. Думаю позже они найдут кто это сделал но будем молиться что нет. Затем микрофон снова подсоединили, директор извинился пару раз и продолжил. Врубили большой экран там был видео-клип про то как нужно вести себя в школе. Нудно слишком... На середине этой 'лекции' включилась видео-запись с хентаем с неграми. Директор не понял что это такое, он чуть ли не взорвался от злости и шока, вы бы видели его лицо. Ученики начали галдеть а учителя позакрывали обзор своей тушей. Точнее они так думали. Короче учеников выпроводили из актового зала в котором начали решать проблему и вместо полтора часового весёлья для мертвецов, были все 20! Спасибо тому кто это сделал. Они пришли обратно в класс все расселись и учитель ушёл на время в актовый зал. Пока класс веселился под шумок зашёл Уильям. Оливер в ступоре смотрел на него типо ты чё... он подошел к ним и говорит -"видели че было в актовом зале? хаапрхрхпах" Джеймс ответил:"Конечно.. но откуда ты знаешь что там было, ты где то спрятался? Кстати привет.." -А да, добрый день. Нет, я не прятался.. Я это устроил))0 "Что?!! ПОВТОРИ? МНЕ НЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ? ТЫ ЧТО ХА-" -недоговорив громко, сказал Оливер. Заткнув ему рот рукой:"Тшшш... не так громко. Я не совсем что бы хакер ..." Чуть ли не шёпотом произнёс Уильям. -"...Прости, но как тебе только смелости хватило, тебя найдут и тогда... тебе пиз##ц...." -опечаленно шёпотом сказал Оливер. -"Прям семейная идиллия у вас смотрю)" - снова подкалывает Джеймс. "Да ты задолбал, это нихера не смешно." - агрессивно сказал ему Уильям. Оливер кивнул и продолжи:"только конченные так шутят так что завали #бальце и лучше вообще не шути если у тебя только такие шутки и есть.." -"Окей-окей ладно всё, молчу, чего вы так?)) Это ж всего лишь шуточка)" На легке говорит им Джеймс. -"Ему бесполезно объяснять....." - со вздохом сказал Уильям.. Оливер опечаленно угукнул. -Ладно, если вы реально не хотите юмора связанного с вами, то я не буду, честно. Джеймс сказал это на серьёзных щах. Ребята переглянулись, подумали, ну и говорят Джеймсу:"Хорошо! Но только если ты, хоть раз пропустишь из своего рта хоть одну шутку про геев в сторону нас, то сам увидишь что будет." Джеймс посмотрел на них и кивнул пару раз.

14.50. Учитель зашёл в класс. Он не был разгромлен, всего лишь видно царапины на парте от стульев, к счастью, она вроде бы это не заметила. "Достаём дневники, все же их принесли? Если нет то у кого нибудь спишите потом..." спустя время она продолжила .."Я сейчас пройдусь и у кого нет дневника, тому маме пишу... Так.. Есть, есть.. есть, есть, есть..." Очередь дошла до Джеймса, славу богу у него был дневник с ручкой. У Оливера так же, а Уильям.. "...есть, так стоп, где твой дневник, пишу маме. Это у тебя уже не впервые... Не ну дневник забыл, мозг тоже где то потерял!" - злобно сказала учительница в адрес Уильяма. -"Он всего лишь не принёс дневник, а не остался на пятый год... что за жесть такая.." говорит шёпотом Оливер. Ну короче прошлась она так по рядам убив 8 минут, наорала ещё на пару ребят, среди них был отличник, по крайней мере в прошлом году. Она сказала что позвонит родителям когда будет дома. Ну там написали в дневнике что нужно было, сами же бы не справились, конечно. Дала учительница им листочки и сказала приклеить дома. Наконец-то домой.. 16.26. Вся троица вышла из школы, Оливер начинает разговор:"хей, го погуляем?" "Что? Нее, чел ты не устал?" - говорит Джеймс. "Вовсе нет, ладно как хочешь... А ты Уильям? Там по площадкам походим, детей попугаем)." "Хм, нет, Джеймсек не идёт же, че вдвоём то, не ну конечно можно..." неуверенно ответил Уильям. Оливер подошёл к нему и на цыпочках шепнул ему на ухо:"птпщпщпшпшп" "Ааа!.. Кхм, да. Думаю можно пойти, ох как же жаль что наш шутник не идё-" Оливер треснул ему по затылку, но не сильно, так что жить будет. Они вдвоём пошли гулять, а Джеймс домой. 16.45. Дом. Джеймс уставший после первого же дня пришёл домой. Его мопс сразу подбежал к нему и начал радостно хрюкать. Для нашего рыжего героя, это было всегда большей радостью. Да и животных он любил. Притащив свою жопу на кровать, он достал телефон и врубил какую-то юри мангу и принялся читать. Далее он встал с кровати и пошёл поел домашнюю лапшу с перчиком и кисло-сладким соевым соусом. Оставив тарелку в раковине, присел поиграть в приставку. Уставший хотел поспать, поэтому переоделся, врубил жесткий фонк в наушники и пошёл вышел с мопсиком заодно заглянув в магазин около дома. 17.22. Магазин ``Магнит`` В нем он взял сырные шарики и спрайт. Когда он шёл на кассу, он снова увидел того красивого парня... в этот раз, он, чтоли выглядел ещё лучше? Одежда очень подходила под его каштановые волосы. Незнакомец заметив на себе долгий взгляд повернулся в сторону героя, Джеймс заметив это, быстро направился на кассу без оглядки. Далее он пошёл домой. 17.34. Квартира. Джеймс помыл собаку, надел домашнюю одежду и сел за компьютер. Поиграл в видео-игры, посмотрел видео любимого ютубера, потом ему стало немного скучно. Он решил зайти в анонимный чат. Ему попадались всякие, от неадекватов до умников. Но один раз ему попался человек, который был схож с ним, не на все 100% но схож во многом?.. Джеймс являлся ещё тем параноиком, так что всегда говорил ненастоящее имя и город. Всегда думал что его вычислят или ещё что похуже.. Собеседник был приятен в разговоре, так что Джеймс решил что скажет о себе хоть что то правдивое. ???:Да, но могу ещё пару интересных посоветовать, в похожем жанре)) Д:хаха, я уже всё перечитал, а кстати ты из какого города ???:Я из Акряхксани а ты? Д:ого и я, хахаха впервые вижу кого то здесь кто будет из моего города ???:оу, значит я у тебя первый)) Д:о да, ты у меня первый) слушай где тебе можно написать? ???:в тг. Мой ник [@тут ник] Д:ок, ща. Он ему написал, они поболтали ещё, о разном. И затем попрощались. 18.56. Всё так-же – Квартира. О, пришли родители. Наш рыжий герой их поприветствовал, пообщался, затем он подогрел себе еды и поел. Затем умылся переоделся и лёг в кровать, поиграть в телефоне. Проиграл он до 4 утра а затем сам не заметил как уснул...
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)