Да нет

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 419 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было обычное лето в обычной деревне где не происходит нечего необычного. Однажды ранним утром Катя встала с кровати и поняла что то то в её жизни надо менять. Внезапно когда она чистила зубы она резко поняла кем хочет стать. Она невероятно захотела стать стоматологом. «А что, идея ведь хорошая! Делаешь мало, платят много да и я только в 8 классе поэтому предметы подтянуть вполне возможно!». И с этой замечательной мысли начался её день. Обычно она не делала ничего особенного, а её расписание было таким: «встал, поел, смотришь в настроении ли мама, если да то идём играть в компьютер, если нет то смотреть видосики об очередном обновлении в игре». Когда она пришла на кухню то удивилась, ведь там никого нет. Она прокралась в спальню родителей и на её удивление на кровати никто не лежал, она наоборот была заправлена. Тогда она прокричала на весь дом: «МААААМ ты дома?», а когда в ответ ничего не услышала пошла за телефоном. Позвонив родителям она узнала что они уехали ещё в 7 утра, а приедут поздно ночью. В качестве задания Кате они сказали вынести мусор. Катя была невероятно рада ведь она одна дома, а из заданий только вынести какой-то жалкий мусор. Наша героиня вспомнила что видела где то репетитор по биологии (от мечты мы ж ведь не должны далеко отходить) и не ошиблась! Как только она открыла книжку то резко закрыла ведь такой даже такой термен как экология она не в состоянии запомнить. Репетитор она отложила на лучшие времена, а сама пошла села за комп и начала в очередной раз зачищать карту. Время всё шло, а мусор так и продолжал лежать на крыльце. Когда она посмотрела на часы увидела 23:56... Мягко говоря Катя поняла в какой она заднице. Катя взяла мусор, велосипед и уехала в сторону помойки. Как только она поняла что уже близко то начала прибавлять ход и незаметно для себя попала под семёрку. Водитель в шоке. Он был чуть подвыпившим и поехал в город который находился рядом, за очередной бутылочкой для себя и его друзей. Он был в шоке что под колёсами его машины лежал велосипедист. Бомж Валера был в шоке, хотя это же бомж Валера его таким не удивишь. Сам таким в лехие годы промышлял. Водитель понимал что ему откровенно говоря п..да, ведь есть труп и есть свидетель, а сам он грубо говоря пьян. В тюрьме сидеть не хотел убил бомжа. Обоих выкинул в чёрных мешках на помойку (не говорите что у вас в машине не валяется чёрный мешок на такие случаи), отмыл машину от крови и уехал с места проишествия.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник