[[?Мара¿]]

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
9 страниц, 3 216 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

•4 часть•

Настройки
Примечания:
||Новый день.Время 5:46|| Зонтик невольно открыл глаза. Приподнявшись на кровати, он заметил Настю. Она сидела на кровати и тупо глядела в стену. З: В-Все в порядке? — сонно спросил Зонтик. Настя не ответила. Но спустя несколько секунд, как будто выйдя из транса, сонно проговорила: Н: Д-Да…*зевок* Ее глаза слипались. Появились огромные мешки под глазами. Но она держалась. Держалась как могла. Н: С-Слушай… Н: Мне н-надо уйди… З: Ч-что? К-Куда и п-почему…? — растерянно спросил Зонтик. Она же ничего не ответила, просто молча встала с кровати и вышла из комнаты. А вскоре послышался звук закрывания двери. Конечно, слышались и другие звуки, но на них он мало обращал внимания. В недоумевании Зонтик просидел на кровати вплоть до пробуждения всех остальных клонов. ||Время 9:36|| Услышав знакомые голоса на кухне, Зонтик решил спуститься ко всем. Выйдя из комнаты и пройдя буквально несколько сантиметров от двери на него сразу же с диким грохотом свалилось ведро с краской. З: «И когда он успел…?» — успел подумать про себя Зонтик, когда на весь дом раздался громкий, заразительный смех Вару. Зонтик же молча поднялся и направился в сторону ванной не обращая внимания на то, что происходило вокруг. Вару же насторожило столь странное поведение трефового, но ржать он продолжил. Пытаясь смыть зеленую краску с волос, Зонтик то и дело слышал крики, замечания и звуки побоев, доносящиеся из-за двери в ванную. Кое как смыв с себя краску, он высушился и направился в сторону кухни. Зайдя на кухню, он заметил Феликса, домывающего за всеми посуду. Ф: Доброе утро, Зонтик! ^^ — радостно произнес червовый. З: Д-Доброе… — зевая проговорил Зонтик. Ф: Кстати, а ты не знаешь где Настя? З: Она ушла с-сегодня утром. Я-Я даже толком н-ничего и не понял. В п-последние дни о-она вела с-себя как-то странно… З: К-Каждую ночь я просыпался из-за ее к-криков. Н-На все мои в-вопросы она лишь о-отмазывалась тем, ч-что ей просто приснился кошмар… — пытался объясниться трефовый. З: В п-последнее время я-я тоже начал невольно п-просыпаться от л-любого шороха или к-крика Насти. Из-за чего я спал б-буквально час, а может и м-меньше…*зевок* Ф: Нуу, раз Настя ушла, то может ты сейчас попробуешь уснуть? — посоветовал Феликс. З: Н-Ну хорошо, п-попробую… — неуверенно ответил Зонтик. Ф: Что ж, удачного дня^^ — договорив это, Феликс покинул кухню. Быстренько стряпав себя завтрак, Зонтик поел и направился в свою комнату. Голова раскалывалась. Поэтому дойдя до своей комнаты, он завалился на кровать и сразу отключился. Но сон его длился недолго. Ибо его постоянно будили клоны, прося помочь или что-то сделать…
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник