•4 часть•
1 августа 2022 г., 22:49
Примечания:
Еще одна часть🙂✌
||Новый день.Время 5:46||
Зонтик невольно открыл глаза. Приподнявшись на кровати, он заметил Настю. Она сидела на кровати и тупо глядела в стену.
З: В-Все в порядке? — сонно спросил Зонтик.
Настя не ответила. Но спустя несколько секунд, как будто выйдя из транса, сонно проговорила:
Н: Д-Да…*зевок*
Ее глаза слипались. Появились огромные мешки под глазами. Но она держалась. Держалась как могла.
Н: С-Слушай…
Н: Мне н-надо уйди…
З: Ч-что? К-Куда и п-почему…? — растерянно спросил Зонтик.
Она же ничего не ответила, просто молча встала с кровати и вышла из комнаты. А вскоре послышался звук закрывания двери. Конечно, слышались и другие звуки, но на них он мало обращал внимания. В недоумевании Зонтик просидел на кровати вплоть до пробуждения всех остальных клонов.
||Время 9:36||
Услышав знакомые голоса на кухне, Зонтик решил спуститься ко всем. Выйдя из комнаты и пройдя буквально несколько сантиметров от двери на него сразу же с диким грохотом свалилось ведро с краской.
З: «И когда он успел…?» — успел подумать про себя Зонтик, когда на весь дом раздался громкий, заразительный смех Вару. Зонтик же молча поднялся и направился в сторону ванной не обращая внимания на то, что происходило вокруг. Вару же насторожило столь странное поведение трефового, но ржать он продолжил. Пытаясь смыть зеленую краску с волос, Зонтик то и дело слышал крики, замечания и звуки побоев, доносящиеся из-за двери в ванную. Кое как смыв с себя краску, он высушился и направился в сторону кухни. Зайдя на кухню, он заметил Феликса, домывающего за всеми посуду.
Ф: Доброе утро, Зонтик! ^^ — радостно произнес червовый.
З: Д-Доброе… — зевая проговорил Зонтик.
Ф: Кстати, а ты не знаешь где Настя?
З: Она ушла с-сегодня утром. Я-Я даже толком н-ничего и не понял. В п-последние дни о-она вела с-себя как-то странно…
З: К-Каждую ночь я просыпался из-за ее к-криков. Н-На все мои в-вопросы она лишь о-отмазывалась тем, ч-что ей просто приснился кошмар… — пытался объясниться трефовый.
З: В п-последнее время я-я тоже начал невольно п-просыпаться от л-любого шороха или к-крика Насти. Из-за чего я спал б-буквально час, а может и м-меньше…*зевок*
Ф: Нуу, раз Настя ушла, то может ты сейчас попробуешь уснуть? — посоветовал Феликс.
З: Н-Ну хорошо, п-попробую… — неуверенно ответил Зонтик.
Ф: Что ж, удачного дня^^ — договорив это, Феликс покинул кухню.
Быстренько стряпав себя завтрак, Зонтик поел и направился в свою комнату. Голова раскалывалась. Поэтому дойдя до своей комнаты, он завалился на кровать и сразу отключился. Но сон его длился недолго. Ибо его постоянно будили клоны, прося помочь или что-то сделать…