Новый год с кдм) 💗
27 октября 2022 г., 00:49
Уже на дворе было 23 ноября
Вы гуляли с Димой по одиночному парку, вы снимали милые тиктоник, как вдруг пошёл сильный снег вы сели на лавочку.
Д:солнце.. Тебе холодно? Руки ледяные и ножки тоже. (
Т:холодно, но с тобой мне всё по боку.
Д:живо пошли домой!! 💗
Т:Дима, всё хорошо, мне не так холодно я хочу посмотреть на первый снег..
Д. Нет всё не обсуждается идём домой
Дима взял тебя на руки ты вцепилась в его шею С объятьями Дима понёс тебя домой, ты уснула у Димы на плече. Вы пришли домой ,вы купили огромный дом в Москве двух этажный . Вы зашли Дима заметил что ты спишь он понёс тебя в комнату, снял С тебя куртку и переодел в новогодние штаны и в свитер С снеговиком. Поцеловал тебя в лоб и ушёл готовить кушать, ты проснулась через час в 16'26
Пошла в низ а там сидел Дима и монтировал, ты подошла к нему и обняла его сзади
Д:солнышко, давай сегодня украсим дом к новому году?
Т:даааааааваай!!
Д:собирайся, только одевайся теплее любимая
Т:да, хорошо иду
Ты надела белую водолазку А на неё чёрную футболку, А на неё худи, поверх накинула куртку А на низ ты решила надеть утеплённые спортивки С калготки и конечно перчатки и шапка-ушанка. Вы вышли из дома и пошли за ёлкой в икею и в другие магазины вы купили много герлянд игрушек и тд
Вы вернулись домой и начали украшать дом ты украшала всё гирляндами и тд
Закончив вы пошли кушать на кухню
Т:любимый?
Д:да моя булочка?
Т;У нас есть киндер?
Д;я знал что ты это спросишь, вот тебе киндер, ты съешь его и захочешь другой, я тебе взял киндер сюрприз, потом ты захочешь сникерс, я взял тебе сникерс, потом ты скажешь хочу пить, я взял тебе сок, ты скажешь не хочу сок хочу газировку я взял тебе колу , потом ты захочешь соленого, я взял тебе чипсы с крабом, ты скажешь хочу сухарики я взял тебе сухарики блять потом ты скажешь хочу суши Я ЗАКАЗАЛ СУШИ И ОНИ СКОРО ПРИЕДУТ, всё для тебя моя любимая зайка.
Т:Дима не надо было так заморачивался..
Вы поцеловались пошли в комнату вы легли на кравать ты С искренностью обняла Диму что ах любовь зашкаливала... Люблю тебя Дима, прошептала ты
Д:и я тебя спи моё Драгоценство