Пролог
31 июля 2022 г., 09:34
Елена(Е): Всем привет.
Джин (Д): Ну здорово. Всего месяц прошёл, а вы уже надоели.
Хосок(Х): Воу, воу, чувак, полегче, а то можно подумать, что тебя все бесят.
По кабинету прошёл гул смеха.
Бонни(Б): У нас что, новенькая?
Кэролайн(К): Ага. Каждый год одна и та же. Ты её уже забыла?
Б: Вернее не запоминала. А новенькие в этом году будут?
Ча ЫнУ(Ы): Видимо не в этом году. Да здравствует предпоследний год старшей школы. Ну что, девочки, сегодня у меня? Отметим.
Санха(С): А мы?
Ы: Да вы и так там живёте. Чё вас звать? Сами припрётесь.
С: Точно.