Спаси меня, если осмелишься

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ASTRO, Cha Eun-woo (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 7 631 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
  После очередного урока, все пошли в столовую, а я на улицу. Там меня ждало моё любимое дерево. Со мной ни кто не общается, и у меня нет друзей. Ах, да, чуть не забыла. Меня зовут Т/И. У меня обычная семья, вернее мама и отчим. Нет, я адекватная, просто не люблю совершенно людей. Или я просто их боюсь? Я ещё не решила, а пока сижу под деревом и кушаю домашнюю еду. Как вдруг до моего плеча кто-то дотронулся. Т/И: Ауч. Чего такое? Г: Хм. Прости, но это моё место. Т/И: Ага. Где написано? Г: Ну вообще-то на дереве. Вот. Т/И: Чонгук. Хорошее имя. Вы хотите чтобы я ушла?    Я посмотрела на него очень спокойным и кротким взглядом. Да, я та, о которой говорят, серая мышка, тихоня, ботаничка, зубрила. Ч: Уже не уверен. Можно я просто рядом присяду? Т/И: А разве я могу, сказать нет, королю школы? Г: И ты туда же? Т/И: Только вот интересно, почему вы, Ыну, Хосок, Санха и Джин не вместе? Вы же и по статусу в жизни, да и в школе равны. Чего бы вам не держаться вместе? Г: М? Т/И: Простите, простите. Я не хотела, это в слух говорить. Это не моё дело. Я доела, можете спокойно сидеть один. До свидания.    И я убежала, пока он не очухался. Эта пятёрка, они короли школы. По ним сохнут все, кто движется и дышит. Кроме меня. Они меня даже немного подбешивают. А с ними повсюду Кэр, Бон и Елена. Они у них, что-то в виде мантии. Всегда хвостом плетутся. Слать они их не шлют, но и себе ровней не считают. Могут с ними замутить, но если что, быстро с грязью смешают. ___________ Г: И чего она побежала? Я её так сильно ткнул? Да и хрен с ней, хорошо, что она не в моём классе. Но всё же нужно извиниться, раз ей было так больно. Бррр, слишком много мыслей. Надо на урок топать, отвлечься.
14 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)