Спаси меня, если осмелишься

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ASTRO, Cha Eun-woo (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 7 631 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
    Не успела я выбежать из кабинета, как меня уже подстерегали девочки. Е: Ну привет, дорогая. Ты видимо не поняла? Ты знаешь, что значит держаться подальше от наших мальчиков? Видимо нет. А значит ты идёшь за нами. Я: Снова будете меня бить? Б: Нет, дорогуша, но урок ты усвоишь.     Они привели меня на улицу, на площадку где все обедают. Там стояло 5 урн с мусором и объедками. Они поставили меня в центр, на колени, и поочерёдно начали на меня его вываливать. Вокруг была уйма народу. Кто снимал, кто скандировал. Короли тоже аплодировали, кроме одного. Д: И за что на этот раз? Б: Ой, дорогой, всё за дело, всё за дело. Правда ведь?     Я могла только кивать. По мне текли ручьи от сока, сползали остатки от салатов. Я зажала лицо руками и ни чего не могла поделать. В этот момент подбежали Чонгук и Тэхён. Чонгук был, мягко говоря, в шоке. Он подошёл было ближе, но я заматала головой, глядя на него. Е: Всё. На сегодня хватит. Ты всё поняла?     Я вскочила и побежала в туалет. Пока я приводила свои вещи в порядок, в дверь постучались. И войдя без приглашения, защёлкнули дверь. Я испугалась. Д: Не бойся. Я не трону тебя. Что ты такого успела сделать, что они на тебя всех собак спустили? Я: Можно я не буду отвечать? Если нас вместе увидят, мне вновь влетит. Д: Опять альфа-самок включили?! Да что ж с ними не так? Я: Может, что-то не так со мной? Я мышка, и теперь на меня устроили охоту кошки. Всё по правилам. Д: Самобичеванием занялась? Я тебе помогу.    Он закатил рукава и подошёл ко мне. Д: Не так, это когда ты из-под носа уводишь парня. Не так, это когда ты подстраиваешь плохие оценки соседу. Не так, это когда ты ни за что унижаешь сверстников. Мне продолжать? Я знаю тебя с сада. Да, ты очень тихая и замкнутая, но ни когда даже мухи не обижала. Я: Уйди лучше. А то и тебе прилетит. Д: Закончу и уйду. Я же в туалете. Я: Ага, только женском. Д: Боюсь тебя огорчить, но он мужской.
14 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)