Часть 7
1 августа 2022 г., 06:32
Месяц ко мне из парней никто больше не подходил. Девочки перестали меня унижать, на сколько это возможно. Ну больше они мне форму не портили и учебники не трогали. Только за едой посылали.
Ы: Гоу сегодня все ко мне. Все, все. У меня день рождения!!! Подарки не нужны, а вот от внимания совсем не откажусь.
К: Т/И, ты тоже должна прийти. Ты ни когда не ходила на такие мероприятия.
Я: Бось меня из дома никто не отпустит.
К: Зассала? Ну как знаешь. Но мы будем тебя ждать.
После урока я пошла в музыкальный класс. Учитель музыки, после смерти отца, учила меня играть на скрипке и в любую секунду, раз в день, я ходила заниматься. И вот я просто играла, утопала в звуках мелодии. Мой восторг не описать, когда смычок касается струн.
" За дверью"
Г: Какая красивая музыка. Интересно, кто же так красиво играет? Т/И?
В двери было окошко и он посмотрел. За спиной раздался голос.
Д: Следишь за ней?
Г: Просто решил посмотреть, кто так красиво играет. А ты что здесь забыл?
Д: Я всегда прихожу послушать её. Она меня успокаивает.
Г: Ты же вроде по мальчикам?
Д: И? Это повод не наслаждаться музыкой? Тем более, это же Т/И.
Г: Ты её знаешь?
Д: Конечно. Мы с ней с сада и по сей день в одном классе.
Г: Она так долго в нашей школе? Но почему, я её раньше не видел?
Д: А ты раньше и меня то не особо замечал.
Г: Ну тебя я с рождения знаю. Что мне тебя замечать?! А тут...так странно.
Д: Ладно. Пойдём. Не хочу чтобы у неё снова были проблемы.
Г: Если бы я не знал, что ты, того, я бы подумал, что ты в неё влюблён.
Д: Был, когда-то. После смерти её отца, она стала замкнутая. Перестала со всеми разговаривать. И моя любовь так и осталась при мне.
Г: Раньше вы были так близки?
Д: Не так, как вы с Тэхёном, но мы общались и помогали друг другу с уроками. А сейчас, она даже не здоровается.
Г: Видно её сильно подкосила смерть отца.
Д: А ты чего ей интересуешься? Нравится?
Г: Простое, обычное любопытство. Прости. Я пошёл.
Д: Беги. Ещё встретимся. Тоже мне, ловелас. Я, как и прежде, буду за тобой присматривать, малышка.