Часть 15
2 августа 2022 г., 20:46
Джин спустился вниз в гостиную к Чонгуку. Достал бутылку виски, 2 бокала и сел напротив Чонгука в кресло.
Д: Давно я не пил.
Г: Что это сейчас было?
Д: Смею предположить, они вас в кафе застукали.
Г: Мне теперь нельзя кофе пить?
Д: Видимо с ней нет.
Г: Но ты каждый день там. Почему за тебя они так не борются?
Д: Я гей, забыл? Поэтому на меня и не ведётся охота. А вот вы, это отдельные фрукты.
Г: Да что же это такое? Интересно, парни в курсе?
Д: Пол года назад, когда Т/И у меня осталась, было день рождения Ыну. И он при всех начал её домогаться. Так что думаю, они там уже все испортились. А я не смог её защитить. Я обещал, что её больше не будут бить. Но...
Г: В смысле, больше?! Ты знаешь, кто её раньше бил?
Д: Тебе известно о побоях?
Г: В тот день, когда на неё вёдра опракидывали, я всё искал с ней встречи. Я хотел извиниться, но она меня месяц избегала. И когда я её поймал и закинул в кабинет, она крикнула так, будто я её порезал в живот. Тогда я насильно оголил его и увидел, вернее не увидел живота. Он был...
Я: Весь синий.
Д: Ты спустилась?! Присаживайся. Кофе? Воды? Виски?
Он подполз ко мне на коленях, и взяв мои руки заглянул мне в глаза.
Я: Как вы там оказались? Как вы меня нашли.
Слезы хлынули из глаз, но я не плакала. Я слушала, что они скажут.
Д: Утром, когда ты не пришла домой подремать, я решил, что ты в школе и поехал туда. Обнаружив, что тебя нигде нет, я стал искать Гука. Да, я знал, что он вчера к тебе заходил в кафе. Но он сказал, что ты с ним даже не пошла вчера. И как же пригодилась функция слежения на твоём телефоне, и что похитили тебя именно эти дуры, т.к. они даже не додумались отключить геолакацию. Так мы тебя нашли. И всё же я за водой.
Г: Может виски? Немного полегчает.
Я: Да, и полегчает, и развезёт, и даст преимущество двум парням добить девушку.
Я очень громко плакала. И вдруг почувствовала пощёчину.
Д: Дура! Замолчи и попей воду. Если бы мне надо было, я бы тебя и без него за эти пол года завалил. Ты чё мелишь? Очнись. Ты дома. И это твой дом. И я тебя ни кому больше не отдам. Слышишь?
Он взял меня в охапку вместе со стаканом.
Д: Ты знаешь, как я испугался, когда увидел, как она... Она успела?
Он отодвинулся. Взял моё лицо в свои тёплые ладони и смотрел в глаза.
Я: Нет.
Д и Г: Фух.
Г: Пожалуйста. Прости, что принёс тебе столько бед.
Я: Ты не виноват, что мы окружены одними идиотами.
Д: Я должен выйти из этого клоповника. Чонгук, как ты вышел?
Г: Моё главное преимущество, возраст. Они не могли мне перечить.
Д: А как мне выйти?
Г: Ты же гей. Скажи, что не можешь больше быть в обществе натуралов, т.к. они тебя заводят и всё. Вопрос решён.
Д: Ты умный, да?
Я: А ведь это мысль. Или ещё полтора года будешь их терпеть?
Д: Но только теперь, я буду с тобой общаться в школе. Сопровождать от дома куда тебе нужно и возвращать обратно домой. Я правда очень сильно испугался.
Г: Я вообще-то испугался не меньше. Даже я не знал о второй работе. Ты когда вообще отдыхаешь? И зачем тебе столько денег?
Я: Я ушла из дома, потому, что меня бил мой отчим. А поскольку Джин не хочет брать деньги за проживание, я решила копить на колледж.
Г: А почему не институт?
Д: На меня даже не смотри, я пытался.
Я: Он очень дорогой, я не успею накопить.
Г: А что, если мы тебе поможем? Дадим в долг, когда закончишь учёбу, и когда начнёшь работать, то отдашь.
Я: Это очень щедрое предложение. И за ним всегда что-нибудь следует.
Г: Только одно. Сходи со мной на свидание.