Часть 16
2 августа 2022 г., 20:47
Я: Ну и куда ты хочешь меня отвести?
Г: Садись в машину, сейчас покажу.
Он галантно открыл мне дверь и закрыл за мной. Приехали мы в парк аттракционов.
Я: Меня раньше отец сюда водил. Я тогда в последний раз ела вату и по-настоящему смеялась.
Г: Постой тут минутку. Я быстро.
Не успел он отойти, как я услышала своё имя.
Ы: Парни, вы только посмотрите. Это же, милашка, Т/И. Слышал, что Чонгук и Джин впряглись за тебя?! Похвально.
Я: Вы тоже хотите поиграть со мной? Друг с другом не играется? Что я вам сделала?
Х: Воу, воу. Полегче. Нам то как раз ни чего, но вот девочки слёзно просили тебя потрепать.
Я: Я думала это они служат вам, а не наоборот. Санха, а тебе не мерзко встречаться с той, которая открыто тебя использует? Ты знаешь, что она сохнет по Чонгуку и вешается на него при всех? Или тебе это в радость?
С: Что ты несешь? Это не правда.
Г: Прости, друг, но это истинная правда. Я устал уже её посылать. Тебе тоже советуют это сделать. Я конечно не угрожаю, но то что они сделали с Т/И, должно найти правосудия. Я ушёл от вас, когда вы начали унижать других детей, но насилие. Что с вами, парни?
Ы: Какое насилие? Они сказали, что заперли её дома и немного пошугали.
Г: А привязанная голая к стулу это пошугали? Да они её жизни там чуть не лишили. Благо Джин её быстро отследил, и мы явились вовремя. Я не знаю, что творится у вас и ваших змеюк в головах, но это уже подсудное дело.
Ы: Что? Т/И, прости, правда не знали.
Я: Правда? А ты на своём др сам ко мне лез, это тоже нормально?
Ы: Каюсь, выпил лишнего. Не оправдание, но не контролировал себя. Прости, пожалуйста, за тот день.
Г: Это сейчас искренне или потому, что я рядом?
Ы: Правда, искренне. А с девочками нужно что-то сделать.
С: Если всё, что я сейчас услышал правда. То у меня созрел план.
Х: Я с тобой, брат.
С: Т/И, прости, но нам будет нужна приманка.
Г: Через мой труп.
С: Ты то как раз нужен живым. Мне ты нужен, а не она.
Г: Я?
С: Если она действительно сохнет по тебе, так как вы говорите. Нужно этим воспользоваться. Говорите насилие? Значит ей этого очень не хватает.
Я: Мне как-то страшно. Может не надо?
Х: Малышка, не волнуйся. За насилие нужно отвечать. Мы не подарки, но это даже для нас перебор. Значит нужно их проучить, а это мы сделаем так, что бы было неповадно. И я думаю, нам бы тоже не мешало вырасти из всего этого мусора. Но сперва...
Ы: Поддерживаю. Это было слишком. Я за них извиняться не стану. Они сами приползут к тебе на коленях.
Г: Я так понимаю, сейчас я должен с вами отлучиться, что бы обговорить план?
С: К сожалению да. Не хотелось нарушать вашу идиллию, но я бы сегодня уже активировал план мести.
Г: Тогда я должен позвонить Джину. И как только он будет здесь, тогда я полностью в вашем распоряжении.
С: Договорились. Позвонишь, встретимся тут, а пока мы пойдём побродим.