Давайте, наконец, будем - о грустном

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 706 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Апатия

Настройки
Примечания:
Это долина отчаяния, Это озеро слёз, Это горы раскаяния, Старый домик у берега врос. Шепчет бархатный лес, Шепчет ласковый ветер. С высоты бездонных небес Обычное солнце светит. Здесь не бывает страшно, Здесь не бывает проблем, Здесь ничего неважно, Здесь не пахнет ни чем. Прихожу сюда за покоем. И ты, если что, приходи. Когда сердце безудержно ноет И свинцовое горе внутри. Туда где неба чистого просинь, Откуда до людей далеко. Там только вечно юная осень, Там всё пропорционально равно. В зеркале горного озера Такой же осенний лес. Редко колышется гладь тонкая, Вбирая безмятежность небес. Здесь бывают дожди, Но остановилось время. Тут не будет зимы, Как не бывает и лета. Деревянный домик с понтоном. Мелкие окна в нём. Бьётся тиканьем ровным Часов таинственный сон. Подчас, нарушая молчанье, С укором ворчат они, Меряя часы отчаяния, Отсчитывая вечности дни. Словно смирившись с судьбою, Сну поддаются часы, Но через час к бою Снова приступают они. Подойди у понтона к краю Не бойся, что упадёшь. Нет здесь ни ада, ни рая. И здесь ты не умрёшь. Стены - старые брёвна Нерушимо будут стоять Теперь о нём будут помнить. Теперь о нём будут знать. Последние силы поэта, В этой последней строке. Читайте под September, Автора - Heart in hand.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник