Часть 8
6 июля 2023 г., 22:34
Я проснулась утром, в своей кровати. Посмотрев на время, было 12
утра. Немного полежав, я поняла, что не помню, как оказалась в
своей кровати, ведь заснула в такси. Вспомнив вчерашний день, я
поняла, что если бы не та удача, меня бы возможно изнасиловали
второй раз. Я нервно сглотнула и поднялась с кровати. Когда я
поднялась, я поняла, что что-то не так. Посмотрев на свой внешний
вид, я увидела, что на мне одета футболка Йоши. Быстро выйдя из
комнаты, я зашла на кухню, где обнаружила парня.
— Что вчера было? Как я оказалась в своей кровати и почему я в
твоей футболке?- начала заливать его вопросами я.
— Тише, успокойся, всё хорошо. Ты просто вчера уснула в такси, мне
не хотелось тебя будить, поэтому принёс тебя в квартиру на руках.
А в футболке ты моей, потому что, когда я снял с тебя куртку и
положил на кровать, и ты стала возмущаться и говорить, что тебе
жарко, просила переодеть. Ну, я и переодел.- объяснил Йоши.
— Ты видел моё тело?- спросилая.
— Не бойся, я не смотрел, честное слово.- сказал Йоши.
- Ладно, спасибо.- краснея, сказала я.
— Кстати, завтрак на плите. Готовить, я особо не умею, поэтому
приготовил обычную яичницу.- сказал Йоши.
— Спасибо, я не голодна.- сказала я и хотела уже пойти в свою
комнату, как.
— Стоять!- сказал парень, из за чего, я остановилась. - Села и
позавтракала.- сказал парень. Мне ничего не оставалось, как сесть
на место
Йоши положил мне в тарелку яичницу и рядом поставил чашку кофе. Поблагодарив его, я принялась за трапезу. Меня смущало то, что Йоши наблюдает за тем, чтобы я всё съела. Когда, я всё съела, то помыла за собой посуду и ещё раз поблагодарив, пошла в свою комнату.
Примечания:
я собираюсь заморозить фанфик на некоторое время (может быть потом его заброшу) так как у меня уже нет идей. Но я собираюсь начать писать новый фанфик по Улью.