Часть 1
31 июля 2022 г., 21:33
Я умерла...меня убили,
Мне был знаком тот человек.
Мы...лучшими друзьями были,
Казалось, что это на век...
Он говорил, как меня любит,
Что не забудет никогда...
Я знала: всё нормально будет,
Он не предаст нас никогда!
Я чувствовала нож у горла...
Мне больно не было, пока
Рука, что нож держала твёрдо
Не поднесла ко мне слова.
Такой родной, но страшный голос
Противную мне речь твердил.
Дрожал тогда каждый мой волос,
Когда мой друг меня убил...
мяумаус
Примечания:
Канал в телеге: маумаус (буду очень сильно благодарна, если туда заглянете, там я пытаюсь развивать своё творчество)
Оценочку пожалуйста)