homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Теперь репетиции не откладывались и в случае пропуска ругали, хотя это даже нельзя назвать так, ведь постановкой вальса занималась наша одноклассница. Но всё равно все прекрасно понимали, что скоро смотреть на всё это будет директор, а она у нас ещё тот Гитлер. Теперь мы с Гришей стали общаться и на репетициях, но маленько и не в поле зрения Крис, чтобы лишний раз её не бесить. Нам и так по горло хватало всего этого. Теперь я каждый грёбаный раз шла быстрее домой, чтобы точно не прощаться и уйти поскорее от всех. И этот раз не исключение, я как бешенная поспешила домой, не прощаясь не с кем. Иду уже сбавив шаг, достаю телефон, чтобы посмотреть сообщения. Захожу в диалог с Гришей, чтобы прочитать сообщение. И тут кто-то наваливается на меня. Сердце ушло в пятки, а ключ в руке уже хотел идти прямиком незнакомцу в живот. Гриша: — ты что бро своего не узнала? Т/и: — блин, Гриша, твою же мать… ты адекватный… я чуть не сдохла… — с передышкой говорила я. — вот этот ключ бы сейчас прямо в живот приехал. Гриша: — да ладно, ты должна была понять. Т/и: — мы ещё не настолько хорошо дружим, чтобы я смогла тебя так распознать. Вот если бы гуляли чаще, то может быть…) Но я не на что не намекаю — Естественно, с сарказмом сказала я. Гриша: — я тебя понял ахахах Мы шли и даже не замечали моих двух одноклассников с которыми шёл Гриша до меня. Т/и: — А ты чего не с Крис? Гриша: — я за тишкой пошёл к Артуру. Т/и: — ааа поняла. — ну всё мы расходимся тут. Гриша: — ага. Он обнял меня на прощание. Т/и: — Гри… аааа Он поднял меня и начал кружить. Ааа как же я ненавижу такое, мой страх переполнял меня. А если я бы упала… Или мы вместе упали… Сломали что-то… Гриша: — пока- пока Т/и: — Гриша блин- я выдохнула — пока- и улыбнулась. Он уже пошёл к подъезду. Гриша: — я так со всеми друзьями прощаюсь) Ага ну да аххаахха. Я переполненная эмоциями пошла домой. Часа 1,5-2 счастье не пропадало и моя яма была закопана.
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник