homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Следующая репетиция несла за собой траблы. Я хотела после уроков сразу ехать на выходные к родителям, но поездку пришлось задержать. Да, только одна мысль, что мы приедем в пункт назначения поздно вечером портило всё настроение. Если бы я знала, как пройдёт наша «репетиция», то не пришла бы, хотя… Мы стоим на футбольном поле и просто разговариваем. Просто так мы решили поменяться с Гришей кофтами. Она конечно была мне большая, но мнем даже нравилось. Было много чего весёлого. И я уже собралась слиться с этого мероприятия, потому что это была напрасная трата времени. Т/и: — Гриша, я домой. Гриша: — я тебя провожу. На что Крис очень косо посмотрела, но не смотря на это мы ушли. Я жила очень близко от школы, поэтому прогулка была короткая. Т/и: — ну всё, давай меняться. Гриша: — ага) Мы поменялись и он достал из карма, какую-то сломанную карточку. Хотя потом я поняла, что это была школьная карта моего одноклассника, которую он сломал на репетиции. Гриша: — это тебе… на память обо мне… храни её, как зеницу ока. Т/и: — хорошо) Мы обнялись и разошлись. Мне было безумно приятно, хотя я понимала, что для него это не так значимо, как для меня. У меня был фетишь на всякие штучки на память, поэтому я положила её в чехол, чтобы он мысленно всегда был со мной рядом. Я пришла домой, захватила вещи и мы с папой поехали домой. Весь путь я переписывалась с Гришей. Т/и: — я надеюсь Крис не ревнует и тебе не влетело. Гриша: — ахахахаха Она такая говорит 24/7 с тобой общаюсь Т/и: — ой… Гриша: — говорит как не обернусь Ты с Т/и обнимаешься Аххахахаха Т/и: — блин… она преувеличивает. Я убрала телефон, расслабилась и уткнулась в окно машины, задумываясь о чём-то. И учуяла какой-то очень приятный одеколон. Т/и: — папа, ты духи новые купил? Папа: — нет. Я принюхалась и поняла, что это пахнет от моей кофты. Боже, она пахнет Гришей… помогите я умираю… Открываю тг и диалог с ним. Т/и: — моя кофта пропиталась твоим запахом… Гриша: — а это плохо? Т/и: — ну по идее нет, очень приятно пахнет. … Мы встали в пробку и я вышли на улицу. Папа закурил, а я по привычки начала разглядывать машины. Решила записать кружок Грише. Т/и: — всем привет! Я вот стою на трассе и пытаюсь заработать, а как у вас дела? Ладно на самом деле мы попали в пробку. О зацените какая там машина за нами- я навела камеру и машина неожиданно помигала- ахахххаха блин мне помигали, все всем пока. Гриша: — там кто? Ты мне изменяешь… Т/и: — нет, как ты мог подумать? там папа Ахахахах
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник