homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
На выходных я встала рано и решила прибраться в своей комнате, а в основном на столе. Нужно было убрать лишний хлам и учебные принадлежности, ведь с завтрашнего дня у нас заканчивались уроки и оставались просто курсы по предметом, которые мы будем сдавать в виде ОГЭ. На столе у меня стояло много фигурок из киндера, которые я коллекционировала, их я поставила на доску для заметок. У меня было несколько одинаковых львёнков. И я подумала, что было бы классно так же подарить, что-то на память Грише. *** Перед репетицией мы смогли вдвоём встретиться с Гришей. Обнялись, он хотел что-то сказать, но я перебила его, чтобы не забыть про львёнка. Т/и: — слушай, я хочу подарить тебе этого львёнка на память обо мне. Гриша: — мило, а зачем? Т/и: — ну ты подарил мне карту, а я вот. Он обнял меня крепко и сказал: «Спасибо». *** Настал день последнего звонка. Мы пришли рано к 10:00 на классный час, где нас забрали первоклассники и повели в корпус начальной школы. Там у нас была беседа с их первым классным учителем. Мне было не комфортно, да и я хотела бы быть на своём последнем звонке с своим старым классном. Хоть я и училась тут 3 года и успела привыкнуть, завести друзей, но это было всё равно не то. Все плакали, но я искренне не понимала почему и от этого становилось вообще ужасно. По итогу я была единственной кто не проронил и слезинки. Все время я переписывалась с Гришей, который уже был в школе. Нам выдали листы и сказали написать письмо самой себе в будущее и забрать его после 11 класса. Я написала о Грише, одноклассниках и о том, что происходит сейчас в жизни. Да, будет очень интересно почитать эту историю через 2 года). Потом мы уже отправились в свой класс к нашему классному руководителю, чтобы послушать её напутственную речь. Но я задержалась и чтобы никто не видел осталась в холе, чтобы увидеться с Гришей. Он также обнял и поздравил. Т/и: — афигеть… ты в рубашке аааа… ахахаха тебе очень идёт. Гриша: — аххах спасибо, ты тоже выглядишь супер. Я как всегда засмущалась и отправилась в класс. После у нас была репетиция вальса и в целом всего последнего звонка, где меня заставили рассказывать стих. Я всей душой не хотела этого, ведь мне не нравился мой голос, хотя Гриша иногда меня подбадривал, даже не зная о моём комплексе. Воспоминание Гриша: — ты что рома163? Т/и: — нет. а что? Гриша: — тогда почему мне так приятно тебя слушать) И даже во время моего «звёздного часа» он был со мной в зрительном контакте, что создавало ощущение, он рядом. И вальс у нас получился супер, я смогла сделать поддержку, чему была очень рада.
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник