homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
На следующий день я пришла в школу. Я уже была готова к вопросам и гневным претензиям от Маши. Первые 2 урока всё было тихо и мне даже не приходилось никому ничего пояснять. Но это было только затишье перед бурей. Даже никто не подходил здороваться и просто поговорить. Пришло время курсов и я села к Маше, чтобы поговорить. Ну да, а что? всем было глубоко насрать на это, но учитель у нас был просто солнце. Т/и: — и что даже расспросов не будет? Маша: — а зачем? — говорила она тихо и спокойно, что очень пугало. — ты вообще в курсе, что Крис всё рассказали, да ладно Крис теперь вся школа знает и говорит об этом. Оля и Диана всё рассказали. Т/и: — тут же ничего плохого нет… Маша: — наоборот, это очень плохо, так нельзя поступать. Т/и: — почему? Что не так? Я же просто погуляла с другом. Это что прямо какая-то проблема? Маша: — ты просто не понимаешь. Было больно и обидно. Ведь правда, мы ничего плохого не сделали… мы просто погуляли. ЧТО? ПОЧЕМУ? Нужно было написать Грише и рассказать всё. Т/и: — Гриша, у нас проблемы. Все в школе в курсе и они обсуждают всё. Гриша: — я уже знаю. И следом пришли пересланные сообщения от Крис. Она так писала, как будто я увела у неё парня… Да, а следом ещё была репетиция… Ну да круто, под конец года меня стали все ненавидеть. Почему всё повернулась так, что я какая-то злодейка, а Крис потерпевшая. И как полагается были все явно не на моей стороне. Как же меня это начало морально убивать, хотя я и не подозревала даже. Репетиция прошла гладко и никто не подходил ко мне, но это к лучшему. Получается я стала врагом народа. *** Ночью я сидела и пытались понять «почему?», но так и не нашла ответ. Почему все на стороне Крис, а я… мне тоже обидно и неприятно… я тоже человек… осуждать за то, что даже не является по сути проблемой. Сообщение от Гриши Гриша: — короче, мы сейчас сидели с Крис и я играл в доту. А там ник у чела был поляна и я сказал, что играю с тобой. Т/и: — ахахах зачем? Гриша: — не знаю. Мы как-то раз сидели и угорали, что мы идеально сочетаемся, как 163ONMYNECK и Polyana на фите. С этого момента мы и записали себя так, он — 163ONMYNECK, а я- Polyana. Было классно, ведь никто не понимал этого. Почему ляна? Почему 163? Аахаххаахх это был НАШ прикол. Потихоньку все забыли про это, ведь до последнего звонка оставалось совсем маленько, а вальс мы так и не отработали нормально. Долбаная директриса…
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник