homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 19

Настройки
Мы переписывались с Гришей, как всегда на какие-то темы и тут нежданно прилетает от него вопрос. Гриша: — мне интересно мы бы могли быть парой Т/и: — Мне тоже… Я кст недавно думала ночью, было грустно просто ну не суть важно Гриша: -че думала Т/и: — Есть одна штука, что противоположности притягиваются, а мы с тобой ну очень похожи Хотя, возможно благодаря этому были бы норм отношения, типа одинаковое мнение по ситуациям и было бы проще Гриша: — это факт Т/И: — Короче 50/50 И как сейчас чисто сериал, все против наших отношений ХАХАХАХАХАХА Гриша: — +++ да и ты всегда слушаешься меня и всегда за меня так что мы бы не ссорились Т/и: — согласна, так интересно что будет дальше… Гриша: — жёсткий секс Т/и: — АХАХАХХАХАХАХ Гриша: — а ты как думала? Самое главное чтобы Оля не спалила Т/и: — ахахаххах ага, я думаю она там ещё всё преувеличит, как всегда Я скидывала ему рисунок, который нарисовала. Гриша: — ахуетььььь, продолжай рисовать пж Его мнение всегда меня подбадривало и придавало мне сил двигаться дальше. *** Я сдала уже 2 экзамена. Гриша всегда был рядом, хоть и только в моём телефоне. Он подбадривал меня и в целом скрашивал мои серые будни. Я решила сходить за кофе и отдохнуть в парке. Ну упустить момент похвастаться таким было бы просто преступлением, не долго думая, сообщение уже было отправлено. Ответ меня удивил и порадовал Гриша: — вау я уже еду жди меня. Я восприняла всё в шутку, но в итоге мы договорились встретиться. Я стояла и ждала его у школы минут 5. Дааа обычно я опаздываю всегда. Пока я стояла рядом прошли какие-то парни и о чём-то говорили. Потом один толкнул другого на меня, я вообще не поняла этого прикола. Отвернулась и стала ждать дальше. Но краем глаза увидела, что они так и остались стоять рядом. Я достала телефон и там было уведомление от Гриши. Он прислал запись со стены. «🗿 Сегодня отмечается Всемирный день блондинок Отправь своей блондиночке 😉». Я удивилась, я сама не знал об этом, но и меня даже никто не поздравил (… И я вижу как он идёт. Иду к нему навстречу и говорю. Т/и: — здравствуйте. Вау, молодой человек, можно с вами познакомиться? Гриша: — конечно. Он подыграл и мы крепко обнялись. Те пацаны сразу ушли и я посмеялась, спеша рассказать об этом Грише. Учась на ошибках, мы пошли достаточно далеко. Гриша: — а что если пойти на набережную? Т/и: — там все закрыто Гриша: — ну вот там можно пройти. Там стояла ограда в виде решётки, но он решительно пошёл. Я стояла и ждала его провала. Гриша: — блин капец я слепой ахааххаха Т/и: — ага ахахахха Гриша: — но мне хватает такого зрения, чтобы увидеть какая ты красивая. Я засмущалась, но это было смешно и странно. Мы шли шутили и я предложила где-то посидеть. На что последовало согласие и я повела его. Мы шли мимо детей, которые сидели на траве и общались. Хотя ну наверное не детей, где-то класс 3-4… И я услышала фразу «Смотрите какая парочка идёт» На что я рассмеялась Гриша: — ты чего? Т/и: — там дети подумали, что мы парочка. Гриша: — ну а кто знает, может ты правда в меня влюблена) Т/и: — ты серьёзно? давай хотя-бы ты не лезь туда… мы же просто друзья) Мы наконец-то дошли до лавочки, чему я была очень рада. Он заметил на сумке знак Yves Saint Laurent. Гриша: — ахаххахаха блин смотри, типа YSL Т/и: — аххаххаха блин точно, а я понять не могла, что мне это напоминает. (YSL Records — американский звукозаписывающий лейбл, базирующийся в Атланте, штат Джорджия.) Гриша: — подожди, дай я зафоткаю. Он сфоткал и выложил в комменты сообщества. Через какое-то время мы пошли обратно, чтобы разойтись по домам. По пути я увидела арку, которая была похожа на свадебную. Я встала рядом. Т/и: — белого платья не хватает) Гриша подошёл и встал рядом. Гриша: — и мужа) Т/и: — ахахаххахаха По пути мы веселились и просто классно проводили время. Я шла по дорожке и на меня чуть не въехал парень на велосипеде. Гриша, что-то пробурчал ему в след. Гриша: — ты в порядке? Т/и: — да, ты чего так злишься? Гриша: — а если бы он тебя сбил? Т/и: — ну не сбил же) Мне кажется на меня Крис порчу навела, последнее время все так и пытаются меня сбить. Гриша: — возможно ахахахха Мы шли дальше и я смотрела по сторонам и вдруг увидела Машу и Влада на параллельной дороге. Резким движением, показав Грише, чтобы тот шёл дальше, я отвернулась и сделал вид, что что-то упорно ищу в телефоне. Как только опасность миновала, я побежала догонять своего друга. Приблизившись и сменив тема на шаг, крикнув, чтобы тот меня подождал, я очутилась в его объятиях. В его… Гриша: — я думал, что ты с разбега прыгнешь на меня и мы закружится, как в кино ( Т/и: — не аххахаха там Влад с Машей шли Гриша: — я видел. Т/и: — и чего мне не сказал? Гриша: — они же не расскажут. Т/и: — ну да… но мне попадёт от Маши. Гриша: — да ладно, мы же ничего плохого не сделали Т/и: — да, но почему-то так все не думают. Мы шли дальше и разговаривали на разные темы, как вдруг я поворачиваю голову и в притык встречаюсь с Владом и Машей.
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник