Часть 20
29 августа 2022 г., 22:04
Примечания:
ПРОЧИТАЙТЕ СНАЧАЛО ФФ ПО ССЫЛКЕ, ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ О ЧЁМ РЕЧЬ!!!!! Он маленький очень)
Мы шли дальше и разговаривали на разные темы, как вдруг я поворачиваю голову и в притык встречаюсь с Владом и Машей.
Резким движением я выпрямляюсь, начинаю смотреть прямо и делаю вид, что ничего не произошло, только лишь ускорив шаг и желая быстрее уйти от этих глаз. Мое тихое бумчание в виде матов, перебил крик.
Маша: — я всё видела! и расскажу Крис.
Ну супер она заметила, а я как дура надеялась…
Гриша: — да ладно забей, всё нормально.
Т/и: — нет, божееее аааа это пиздец полный.
Гриша: — аххаха да ладно, расслабься.
ну да хотелось бы мне в это верить, но я слишком хорошо знаю этого человека. Но только одно присутствие Гриши меня успокаивала и одновременно напрягала… Ну почему с ним так спокойно и хорошо. Чуть пройдя мы решили попрощаться. Обнялись и уже разойдясь я слышу.
Гриша: — люблю тебя!
И что мне ответить?...
Т/и: — и я тебя люблю, как друга) аххах
Думаю это был лучший ответ. На обратном пути, я отвечала подруге на сообщение, которые та прислала за время прогулки. Увидела взгляд Влада на себе, который смотрел на меня, как на шлюху… Ну да супер! Да что я такого сделала?!
Вечером этого же дня.
Я любила писать рассказы и решила оставить на память некоторые воспоминания с Гришей в письменном виде, написав фф и опубликовав. Нужно ему рассказать… страшно… там же все мои мысли и чувства, как в открытой книге… Но нужно.
Т/и: — А вот что, если я чисто случайно напишу фанфик связанный с тобой… ничего же страшного?)
Гриша: — ноу
Вообще нихуя
Но обязана
скинуть мне
:)
чё получилось
Т/И: -))))
Предупреждаю заранее, что я ничего не помню почти и многое добавила.
Ну и в целом я путалась чуть-чуть создать вид любви)
https://ficbook.net/readfic/12069416
Страшно… он читает…
Гриша: — Я В АХУЕЕЕ
мой хуй в ахуе
вся хата дрожит
блять
гениальные строчки нахуй
просто ахуеные
жаль что я уехал в Москву
конечно
но я тебя люблю моя дорогая
(стикер сердечко)
аааааааа самая лучшая реакция, как же я рада))))
Т/и: — АХАХАХХАХ
люблю бро
(стикер сердечко)
Гриша: — я такой читаю ахаххахаах
и вижу себя твоим парнем
извиняюсь
Т/и: — АХХАХХАХАХ
в этом и прикол, когда читаешь отключаешься от реальности
И что как тебе в роли моего парня?
Гриша: — ну заебись
особенно вспомнил
как
я тебя поднял
типа
и блять
хз
как будто мечтал с тобой об этом всю жизнь
ахаххахаххах
Т/и: — аааааа ахахах
Бро, лучший
Гриша: — ты лучше нахуй
продолжай ебашить
такие текста
и я тебе отсосу
у тебя получается ахуенно
так что не бросай сука
бросишь, я тебе как пиздану и ноги переломаю
Т/и: -)
думаю строчки из песни вспака туда просто идеально подошли
Гриша: — согласен
у меня на звонке такое стоит
Т/и: — я помню
Гриша: — я типо рил круто поддерживаю, или как?
Т/и: — да
я так боялась твоей реакции
Гриша: — да ебать не ссы никогда говорить
я вообще лютый тип в этой теме
я ПОДКОВАН жутко
я никогда не стану осуждать
или говорить хуйня
ебать
имба
(стикер сердечко)
Т/И: — (стикер сердечко)
Гриша: — я бы с удовольствием обнимался
весть день
правда
Т/и: — я тоже)
Мы договорились, что я напишу рассказ о нашей с ним дружбе)
Я легла счастливая спать, потому что утром нужно было идти с начала с Машей в другую школу для исправления оценки по ОБЖ, а потом на курсы по русскому языку.