homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Мы шли дальше и разговаривали на разные темы, как вдруг я поворачиваю голову и в притык встречаюсь с Владом и Машей. Резким движением я выпрямляюсь, начинаю смотреть прямо и делаю вид, что ничего не произошло, только лишь ускорив шаг и желая быстрее уйти от этих глаз. Мое тихое бумчание в виде матов, перебил крик. Маша: — я всё видела! и расскажу Крис. Ну супер она заметила, а я как дура надеялась… Гриша: — да ладно забей, всё нормально. Т/и: — нет, божееее аааа это пиздец полный. Гриша: — аххаха да ладно, расслабься. ну да хотелось бы мне в это верить, но я слишком хорошо знаю этого человека. Но только одно присутствие Гриши меня успокаивала и одновременно напрягала… Ну почему с ним так спокойно и хорошо. Чуть пройдя мы решили попрощаться. Обнялись и уже разойдясь я слышу. Гриша: — люблю тебя! И что мне ответить?... Т/и: — и я тебя люблю, как друга) аххах Думаю это был лучший ответ. На обратном пути, я отвечала подруге на сообщение, которые та прислала за время прогулки. Увидела взгляд Влада на себе, который смотрел на меня, как на шлюху… Ну да супер! Да что я такого сделала?! Вечером этого же дня. Я любила писать рассказы и решила оставить на память некоторые воспоминания с Гришей в письменном виде, написав фф и опубликовав. Нужно ему рассказать… страшно… там же все мои мысли и чувства, как в открытой книге… Но нужно. Т/и: — А вот что, если я чисто случайно напишу фанфик связанный с тобой… ничего же страшного?) Гриша: — ноу Вообще нихуя Но обязана скинуть мне :) чё получилось Т/И: -)))) Предупреждаю заранее, что я ничего не помню почти и многое добавила. Ну и в целом я путалась чуть-чуть создать вид любви) https://ficbook.net/readfic/12069416 Страшно… он читает… Гриша: — Я В АХУЕЕЕ мой хуй в ахуе вся хата дрожит блять гениальные строчки нахуй просто ахуеные жаль что я уехал в Москву конечно но я тебя люблю моя дорогая (стикер сердечко) аааааааа самая лучшая реакция, как же я рада)))) Т/и: — АХАХАХХАХ люблю бро (стикер сердечко) Гриша: — я такой читаю ахаххахаах и вижу себя твоим парнем извиняюсь Т/и: — АХХАХХАХАХ в этом и прикол, когда читаешь отключаешься от реальности И что как тебе в роли моего парня? Гриша: — ну заебись особенно вспомнил как я тебя поднял типа и блять хз как будто мечтал с тобой об этом всю жизнь ахаххахаххах Т/и: — аааааа ахахах Бро, лучший Гриша: — ты лучше нахуй продолжай ебашить такие текста и я тебе отсосу у тебя получается ахуенно так что не бросай сука бросишь, я тебе как пиздану и ноги переломаю Т/и: -) думаю строчки из песни вспака туда просто идеально подошли Гриша: — согласен у меня на звонке такое стоит Т/и: — я помню Гриша: — я типо рил круто поддерживаю, или как? Т/и: — да я так боялась твоей реакции Гриша: — да ебать не ссы никогда говорить я вообще лютый тип в этой теме я ПОДКОВАН жутко я никогда не стану осуждать или говорить хуйня ебать имба (стикер сердечко) Т/И: — (стикер сердечко) Гриша: — я бы с удовольствием обнимался весть день правда Т/и: — я тоже) Мы договорились, что я напишу рассказ о нашей с ним дружбе) Я легла счастливая спать, потому что утром нужно было идти с начала с Машей в другую школу для исправления оценки по ОБЖ, а потом на курсы по русскому языку.
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник