homies

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 068 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 21

Настройки
Утро Впервые за долгое время, я решила одень чёрную водолазку, джинсы и кожанку, но в мой мозг не пришла мысль, что потом станет теплее и я сдохну идти обратно. В итоге с учителем я постралась и она дала тест, но я ушла победителем с «5» за год. Ну а что? Я виновата, что когда все ходили на ОБЖ мой организм решил подхватить корону? Мы отписались учителю, что опоздаем на курсы и не спеша шли в нашу школу с Машей. Было жарко и хотелось сдохнуть, а тут плюсом ещё и Маша с своим мозгосексом по поводу моих прогулок с Гришей. Маша: — а Крис в курсе? Т/и: — не знаю, но думаю она знает. Маша: — ты же понимаешь, что это не правильно и нужно ей было сообщить, чтобы не получилось, как в тот раз? Т/и: — да, но мы… а ладно тебе бесполезно, что-то говорить. *** На перемене мы сидели и разговаривали, но я уже без настроения просто развалилась на парте. Тима: — дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Крис, Маша: — Т/и аххаххахха Крис: — что вчера с Гришей гуляла? да? он вчера был как-то долго. Маша: — да, а ты не знала что ли. Все замолчали, а Крис через несколько минут ушла в туалет. Я сразу рассказала Грише, но всё так же без настроения и + прибавился ком злости на Машу. С одной стороны она поступила правильно, но с другой стороны… Не хотелось никого видеть, все эти осуждающие взгляды… Как только курсы закончились, я сразу пошла домой, не прощаясь. Пришли результаты по обществу. В целом результат был ок, но 3 балла, которые отделяли меня от «5» чуть расстроили и я ушла прогуляться. Всё раздражало, я не могла понять, почему всё так складывается ужасно. У меня впервые за долгое время появился друг, которому я смогла открыться и почувствовать себя настоящей. Я просто хочу погулять с ним… Я что многого прошу? Ну ладно… *** Гриша: — я знаю либо ты мне нравишься либо я тебе это факт осталось только правду узнать, о которой мы будем молчать Но я его не люблю и он не может меня любить… Я же вижу, как он счастлив с Крис. Получается это не правда. *** я сидела и выслушивала Крис, которая плакала из-за Гриши. И не понимала почему он так поступил. Хоть я и сама не вывозила ничего. Я не понимала Крис, но вот Гришу ± понимала. Но из-за своих эмоций я всё время говорила: «Может он устал, потому что он заботиться о тебе желает тебе лучшего, но ты его не слушаешь». Но это же была часть моей жизни, как я потом поняла. приходит сообщение от Гриши. Гриша: — скрин сообщения Крис. (Т/и, сказала, что ты устал от меня…) ты отвратительная ЧТО???? Я??? ДА СУКА… я же блять совсем не это сказала… сука, помогла блять. Каждый раз я не хочу лезть в это, но каждый раз я проваливаюсь. Я хотела помочь, но меня просто выставили конченой мразью. Почему? Всё хватит, а то в конечном итоге я потеряю и его и её. Т/и: — я не говорила этого… ну в этом контексте точно. Гриша: — я не хочу ничего слушать теперь я тебе не доверяю Я написала Крис. Т/и: — Крис, давай больше не будим обсуждать ваши отношения. Крис: — почему? Т/и: — потому что так не правильно делать, я не должна в это вмешиваться. Крис: — ммм кайф, теперь даже некому высказаться, збс. Т/и: — мне просто нельзя… Крис: — кто запрещает? Гриша? Т/и: — никто, просто нельзя. Я могу просто потом быть крайне в этой ситуации и терять вас 2 я не хочу. Крис: — кайф Ну всё заебись и Гриша и Крис на меня обиделись. А я только сегодня думала какая я мразь, но потом откинула эту мысль, а теперь всё так и вышло. Сукаааа ну почему???? в итоге с Гришей мы так же общались, только он мне не доверял. А Крис больше не жаловалась
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник